Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in affitto a Montoro in zona Piazza di Pandola a 915 € mese (cod.65a22d0e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Montoro Piazza di Pandola - 65a22d0e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montoro
Per quanto riguarda più in generale la città di Montoro, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Piano, mentre la zona di Piazza di Pandola risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
915 € mese
Superficie:
91 m²
Prezzo al m²:
10,1/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Montoro (AV)
Zona OMI:
E3 (PIAZZA DI PANDOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 29 aprile 2026

PROPOSTO DA:

puntokasa srl

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Devi aprire la tua prima attività o sei in cerca di un'attività avviata che abbia già una clientera affezionata? Nessun problema! A Montoro, nella zona di Piazza di Pandola, Corso Pietro Ascolese, ti propiniamo in vendita avviatissima attività di bar […]

  • idealista.it