Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Baiano a 2.200 € mese (cod.65bdf451)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Baiano - 65bdf451.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Baiano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Baiano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
2.200 € mese
Superficie:
201 m²
Prezzo al m²:
10,9/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
A
IPE:
18.0 kwh/m²
Città:
Baiano (AV)
Aggiornato:
gio 21 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO PORTICO s.a.s.

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione

Locale commerciale di nuova costruzione zona strategica baiano (av)proponiamo in locazione splendido locale commerciale di nuova costruzione, situato nei pressi dell'uscita autostradale di baiano avin posizione altamente strategica e di grande visibilità. superficie interna: circa 200 mq spazio esterno esclusivo: circa 400 mq servizi: 3 bagni ampia area parcheggio fronte strada massima visibilitàl'immobile, moderno e funzionale, si presta a qualsiasi tipo di attività commerciale o professionale: ristorazione, showroom, centro medico, palestra, attività direzionali e molto altro.la posizione strategica, a pochi metri dall'uscita autostradale, garantisce forte passaggio veicolare, facilità di accesso e comodità per la clientela.soluzione ideale per chi desidera avviare o trasferire la propria attività in una zona ad alto potenziale commerciale.per maggiori informazioni o per fissare un appuntamento, non esitate a contattarci

  • case24.it
  • ioaffitto.it