Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita ad Avellino a 235.000 € (cod.653cb378)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita ad Avellino - 653cb378.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Avellino
Per quanto riguarda più in generale la città di Avellino, sono presenti al momento più di 150 annunci per negozi in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
235.000 €
Superficie:
240 m²
Prezzo al m²:
979 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Avellino (AV)
Zona OMI:
B3 (C.SO V.EMANUELE-P.ZZA LIBERTA-V.MATTEOTTI-V.DANTE-V.DE CONCILIIS)
Pubblicato:
ven 2 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

logo Studio Immobiliare Moreno Corrado

Studio Immobiliare Moreno Corrado

Via campane 53, Avellino (AV)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Attività commerciale - In zona centrale (Via Guarini), proponiamo in vendita un'interessante opportunità commerciale situata al piano terra di uno stabile degli anni '50. La soluzione si compone di due livelli distinti per

  • immobiliare.it