Attici o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Gela in zona Centro Storico
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento VIA RISORGIMENTO 294 Gela (CL PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 644 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 585 €/m²
attico in vendita a Gela in zona Centro Storico
attico Centro Storico Corso Vittorio Emanuele 50.000 €
Vendo a gela, splendido attico/loft mansardato per single in corso Vittorio Emanuele 455, via principale di gela, zona 4 Canti. Ristrutturato a nuovo e completo di tutto: lavatrice, TV, forno a microonde, riscaldamento e aria condizionata. Composto da sala con cucinino e bagno e A piano superiore, camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 974 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 798 €/m²
attico in vendita a Gela
attico 60.000 €
ultimo piano mansardato con cucinino e ampia terrazza a livello abitabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gela : 831 €/m²
- prezzo medio attico a Gela : 807 €/m²
locale di sgombero in vendita a Gela in zona Centro Storico
locale di sgombero Centro Storico Corso Vittorio Emanuele 75.000 €
Vendita locale commerciale in Corso Vittorio Emanuele, Gela, di 50 m2 in ottime condizioni, come da foto, suddiviso su due livelli comprensivo di magazzino e bagno al secondo piano. Per qualsiasi informazione contattare in privato. Solo reali interessati. No perditempo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1153 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Storico : 763 €/m²
trivano in vendita a Gela in zona Centro Storico
attico Centro Storico 35.000 €
Vendesi Appartamento di 80 mq più attico, 3 piano sito in zona centralissima a pochi passi dal centro e dalla zona balneare, l'appartamento è costituito da 3 grandi stanze, cucina, soggiorno e zona notte con bagno annesso da ristrutturare è presente anche un piccolo stanzino e una zona ingresso all'entra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 974 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 835 €/m²
Vendita appartamento Via Giosuè Carducci 28 Gela (CL
attico Centro Storico 40.000 €
REMAX presenta in vendita in via Giosué Carducci n° 28 un appartamento di 60 metri quadrati, situato a Gela in una zona tranquilla e ben servita, vista mare. La proprietà si trova al terzo piano di un edificio di tre piani. L'immobile richiede una ristrutturazione parziale, libero al rogito. L'ingress […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 719 €/m²
Vendita locale commerciale Via Generale Cascino 150 Gela (CL
locale commerciale 74.000 €
REMAX presenta in vendita a Gela in via Generale Cascino n° 150 un ampio locale commerciale libero al rogito e situato al piano terra di un edificio. L'immobile si presenta in discrete condizioni, da ristrutturare in base all'attività che si vuole avviare. Con una superficie totale di 88 metri quadrati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Gela : 1044 €/m²
Vendita locale commerciale Via Generale Cascino 144/146 Gela (CL
locale commerciale 78.000 €
REMAX presenta locale commerciale (categoria C/3) in vendita a Gela in via Generale Cascino n° 144-146. Il locale si trova in una zona strategica, in uno stato attuale libero al rogito, pronto per essere acquistato e adibito alle attività commerciali più svariate. Situato al piano terra di un edificio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Gela : 1044 €/m²
- prezzo medio bivano a Gela : 804 €/m²
attico in vendita a Gela
attico 99.000 €
In via Sant'Alfredo al terzo e ultimo piano, in piccolo edificio proponiamo ampio e luminoso appartamento di 121 mq, composto da ingresso su spaziosa zona giorno con camino e balcone, cucina abitabile con zona pranzo e balcone, 2 bagni, e camera da letto. L'appartamento è dotato di aria condizionata (CAL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 837 €/m²
- prezzo medio appartamento a Gela : 831 €/m²
Locale commerciale in vendita a Gela
locale commerciale Centro Storico 129.000 €
Pronto Casa Gela propone in vendita locale commerciale. CARATTERISTICHE PRINCIPALI L’ immobile si sviluppa su un unico di 100 mq circa, suddiviso in 4 vani - un vano d'ingresso ampio, prospicente in via Francesco Crispi; - un vano ampio, prospiciente in via Legnano con doppie porte con affaccio balconato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Gela : 1044 €/m²
Vendita appartamento VIA MARIO MONA 6 Gela (CL PREMIUM
L'appartamento in vendita a Gela in Via Mario Mona n 6 è un'ottima opportunità per chi desidera un'abitazione spaziosa e luminosa. Situato in una zona residenziale tranquilla, l'immobile si trova al quarto piano di un edificio ben tenuto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gela : 831 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Gela : 870 €/m²
Affarone secondo piano
attico 75.000 €
Da Privato. Vendesi appartamento a secondo piano, sita in via Rieti a Gela, con regolare concessione edilizia e conformità urbanistica, di superficie commerciale 100 mq, con 4,5 vani, più ampio bagno; - Scala rifinita; - Prospetto in assenza di colorazione; - Impianto idrico totalmente ristrutturato nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 644 €/m²
- prezzo medio appartamento a Gela : 831 €/m²
Vendita appartamento VIA PANAMA 14 Gela (CL
attico 120.000 €
Presentiamo In vendita a Gela, Via Panama n° 14, spazioso appartamento di 145 metri quadrati, situato al terzo piano di una palazzina di tre piani. La casa è composta da un ampio salone con balcone, una cucina , tre camere da letto con balconi e un bagno dotato di doccia e vasca separati. L'immobile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 837 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 712 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Gela
- prezzo medio attico a Gela : 807 €/m²
locale di sgombero in vendita a Gela
locale di sgombero 45.000 €
vendesi magazzino piano terra più giardino da ristrutturare
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento VIA MARIO MONA 6 Gela (CL
attico 75.000 €
L'appartamento in vendita a Gela in Via Mario Mona n 6 è un'ottima opportunità per chi desidera un'abitazione spaziosa e luminosa. Situato in una zona residenziale tranquilla, l'immobile si trova al quarto piano di un edificio ben tenuto, dotato di ascensore.L'attuale stato dell'appartamento è libero […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Gela : 831 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Gela : 870 €/m²
Vendita appartamento VIA RISORGIMENTO 294 Gela (CL PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 644 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 585 €/m²
APPARTAMENTO (145 MQ) IN VIA NISCEMI IN GELA (CL
attico Centro Storico
APPARTAMENTO SEI VANI CATASTALI (145 MQ) IN VIA NISCEMI IN GELA (CL) - PRESSI TRIBUNALE NUOVO. OTTIMO PER USO TURISTICO (CASA VACANZE O BED END BREACKFAST), ABITATIVO O PROFESSIONALE. SI VENDE INOLTRE COME PERTINENZA DELL'APPARTAMENTO, LASTRICO SOLARE DI 90 MQ, SITUATO SUL CONDOMINIO PANDOLFO SUD OTTIMO […]
LEGGI ANCORA
APPARTAMENTO PER ATTIVITA' PROFESSIONALI ED USO ABITATIVO, Gela(CL
attico Centro Storico
APPARTAMENTO SEI VANI CATASTALI (145 MQ) IN VIA NISCEMI IN GELA (CL) - PRESSI TRIBUNALE NUOVO. OTTIMO PER ATTIVITA' PROFESSIONALE (STUDIO ODONTOIATRICO/ MEDICO/LEGALE/TRIBUTARIO/FISIOTERAPIA CON PALESTRA E FITNESS). INOLTRE L'APPARTAMENTO PUO' ESSERE UTILIZZATO PER USO UFFICIO, TURISTICO (CASA VACANZE O […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento VIA RISORGIMENTO 294 Gela (CL
attico Centro Storico 65.000 €
Questo appartamento in vendita a Gela ( CL )è un'opportunità unica per chi cerca uno spazio abitativo confortevole e moderno. Situato in Via Risorgimento, una zona centrale della città , questo immobile si trova in una posizione strategica che permette di raggiungere facilmente tutti i servizi necessar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 644 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 585 €/m²
Non perdere gli altri 13 annunci!