Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Monasterace a 124.926 € (cod.659cc86a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Monasterace - 659cc86a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monasterace
Per quanto riguarda più in generale il comune di Monasterace, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
124.926 €
Superficie:
227 m²
Prezzo al m²:
550 €/m²
Zona OMI:
B2 (ZONA MARINA: VIA REGINA ELENA, LOC. LE CAPANNE E LUPO.)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 11 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Studio Tafuro

DESCRIZIONE

da ristrutturare in asta giudiziaria con balcone da ristrutturare

Piena proprietà di unità immobiliare residenziale posta nel Comune di Monasterace (RC) in Via Nazionale, 105. Trattasi di appartamento di civile abitazione, posto al primo piano con due terrazzini angolari, uno con vista mare e l'altro con vista stra […]

  • trovacasa.net