Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Nicola Arcella a 77.000 € (cod.65bf9334)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Nicola Arcella - 65bf9334.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Nicola Arcella
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Nicola Arcella, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,47%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
77.000 €
Superficie:
58 m²
Prezzo al m²:
1327 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
San Nicola Arcella (CS)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE - C.SO UMBERTO, VIA ROMA, P.ZZA SICILIANO,DINO,VANNEFORA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 15 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

Italys Casa

DESCRIZIONE

con terrazza con posto auto con balcone per vacanza con garage

Vista mare / Centro / Posizione strategica – Appartamento Trilocale in vendita a San Nicola Arcella, Riviera dei Cedri RIF: 181 Vicino al mare, accogliente trilocale a San Nicola Arcella, ideale come casa vacanze o investimento turistico. L’appart […]

  • idealista.it