Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Rende a 95.099 € (cod.65b89642)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Rende - 65b89642.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Rende
Per quanto riguarda più in generale la città di Rende, sono presenti al momento più di cento annunci per negozi in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Quattromiglia.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
95.099 €
Superficie:
494 m²
Prezzo al m²:
192 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
IPE:
25.0 kwh/m²
Città:
Rende (CS)
Zona OMI:
R1 (RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 10 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Simplex Domus S.R.L.

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza di nuova costruzione in asta giudiziaria

Asta locale commerciale a Rende (CS) [SY458265] Via Alessandro Magno, 87036 Rende CS, Italia Locale commerciale con un’ampia sala pranzo e 2 retrostanti salette comunicanti, zona destinata alla preparazione con forno a legna, locale accessorio, 2 sga […]

  • trovacasa.net