Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Montalto Uffugo a 250.000 € (cod.65bae1fa)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Montalto Uffugo - 65bae1fa.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montalto Uffugo
Per quanto riguarda più in generale la città di Montalto Uffugo, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Settimo.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
250.000 €
Superficie:
296 m²
Prezzo al m²:
844 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Montalto Uffugo (CS)
Zona OMI:
E1 (DA SANTA MARIA A TAVERNA PIANETTE PASSANDO PER SETTIMO E SCALO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

DESCRIZIONE

Attività commerciale - Tecnocasa Immobili per l'Impresa propone la cessione di un'attività con un ottimo avviamento, consolidato in tempi record dal 2023. Il locale vanta volumi d'affari importanti e costanti, con redditi

  • immobiliare.it