Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Davoli a 31.670 € (cod.65b684ec)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Davoli - 65b684ec.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Davoli
Per quanto riguarda più in generale il comune di Davoli, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,29%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
31.670 €
Superficie:
132 m²
Prezzo al m²:
239 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Davoli (CZ)
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con terrazza con balcone in asta giudiziaria da ristrutturare

Appartamento in asta a Davoli (CZ) – Via Cesare Battisti 75 (CAP 88060) L'immobile in asta è un appartamento situato a Davoli (CZ), parte di un fabbricato in linea a tre piani fuori terra. L'edificio è stato costruito nei primi del novecento, in epoc […]

  • bakeca.it