Terreni agricoli o terreni edificabili o terreni industriali in vendita a Selargius - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno industriale in vendita a Selargius via Enrico Fermi
terreno edificabile
Riferimento: 4525042 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Zona Industriale via E. Fermi snc , 09047 Selargius Cagliari Lotto: […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Loc. Su Planu, pressi via Piero Della Francesca
terreno edificabile Su Planu 18.400 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Terreno pavimentato adibito a parcheggio. Prezzo base € 18.400,00 (offerta minima € 13.800,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Bruno Massacci - Tel. 070/306927. Cu […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-loc. Sa Sitzia, s.n.c
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Unit immobiliare a uso abitativo e terreno circostante. Prezzo base € 145.000,00 (offerta minima € 108.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 15:00. Giudice Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita Avv. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Palestro, 32
terreno edificabile 240.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Quota pari a 1 / 1 del diritto di propriet su immobile. Prezzo base € 240.000,00 (offerta minima € 180.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 15:00. Giudice Dott. Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendit […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Selargius
terreno agricolo Su Planu 41.969 €
Asta terreno a Selargius (CA) [SY381944] Zona Industriale Via E. Fermi snc, 09047 Selargius CA, Italia Terreni adiacenti costituenti un unico lotto della consistenza complessiva 975 mq. Il lotto è pianeggiante, recintato da rete metallica, con forma trapezoidale, prospicente la S.S. 554 ed un ampio parch […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Selargius PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2702 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2627 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Vico I Sant'Olimpia, 09047 Selargius CA, Italia
terreno edificabile 199.700 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet dell’unit immobiliare avente accesso dal vicolo I Sant'Olimpia, composta da 10 vani, sita piano S1/T/1. Prezzo base € 199.700,00 (offerta minima € 149.800,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 11: […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via C. Romagnino, 89/a, 09047 Selargius CA, Italia
terreno edificabile 136.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Via Camillo Romagnino n.89/a - 09047 Selargius (CA). Prezzo base € 136.800,00 (offerta minima € 102.600,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 16:00. Giudice Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita Dot […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Selargius
terreno agricolo Su Planu 13.800 €
Loc. Su Planu, pressi via Piero Della Francesca, Selargius (Cagliari) - Terreno pavimentato adibito a parcheggio - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Selargius via Talete
terreno edificabile 62.970 €
Riferimento: 4519570 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Talete, 09047 Selargius CA, Italia, 09047 Selargius Cagliari Lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 954 €/m²
Magazzino in vendita a Selargius via Emilio Lussu
terreno edificabile 14.460 €
Riferimento: 4521096 Via Emilio Lussu, 153, 09047 Selargius CA, Italia, 09047 Selargius Cagliari Lotto: LOTTO UNICO Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà sul locale deposito – magazzino della superficie commerciale di 65,00 mq. Data di vendita: 19/05/2026 15:00 Offerta minima: € 14.460 Studio di Fatt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Selargius : 954 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Selargius PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1809 €/m²