Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Sarroch

• Case indipendenti in vendita a Sarroch
  • Case semindipendenti in vendita a Sarroch
  • Terreni agricoli in vendita a Sarroch
  • Appartamenti in vendita a Sarroch
  • Ville in vendita a Sarroch
  • Villette a schiera in vendita a Sarroch
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

locale di sgombero in vendita a Sarroch

loft in vendita a Sarroch
  mer 29 aprile 2026
195.000 € | m² n.d.
Sarroch
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1

locale di sgombero 195.000 €
Sarroch In posizione centralissima di alto passaggio e visibilità proponiamo un ampio locale pluriuso bilivelli. La sua posizione angolare sul fronte piazza è perfetta per un attività di ristorazione o anche come uffici. Il piano terra è composto da un ampia area open space, precedentemente adibita a ba […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

intera palazzina in vendita a Sarroch

locale commerciale in vendita a Sarroch
  sab 25 aprile 2026
700.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 583 €/m² 
Sarroch
bagni: 10 zona OMI: D1 con terrazza

locale commerciale 700.000 €
Intero stabile composto da 7 locali commerciali attigui con divisione in cartongesso per complessivi 600 mq al piano rialzato, con Vetrina ingresso, porta blindata, predisposizione aria condizionata, bagni e ripostigli. Primo piano rustico per ristorante 200 mq e 400 terrazza. Piano terra con 20 parchegg […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa a schiera in vendita a Sarroch

casa indipendente in vendita a Sarroch
  gio 12 marzo 2026
260.000 € | m² 121
prezzo al m²: 2148 €/m² 
Sarroch

Proposto da:

ANTHAS IMMOBILIARE
ANTHAS IMMOBILIARE
C.E. G zona OMI: E1 con terrazza caminetto cucina abitabile

locale di sgombero 260.000 €
PORTO COLUMBU (Comune di Sarroch) – A soli 5 minuti dal mare, in una posizione particolarmente comoda per raggiungere la spiaggia, proponiamo in vendita villa indipendente su tre lati di circa 115 mq utili, disposta su tre livelli, inserita in un lotto di proprietà di circa 380 mq, con giardino in prato […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2677 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2596 €/m²

villa in vendita a Sarroch

casa indipendente in vendita a Sarroch
  sab 14 marzo 2026
260.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2166 €/m² 
Sarroch

Proposto da:

ANTHAS IMMOBILIARE
ANTHAS IMMOBILIARE
bagni: 2 zona OMI: E1

locale di sgombero 260.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2677 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2596 €/m²

IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Alessandro Volta, 09018 Sarroch CA, Italia

locale commerciale in vendita a Sarroch
  ven 1 maggio 2026
36.900 € | m² 47
prezzo al m²: 785 €/m² 
Sarroch

locale commerciale 36.900 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Quota pari all’intero del diritto di propriet su locale di deposito di mq 47 ubicato a Sarroch (CA) - via Volta, 38C, piano seminterrato con corte esclusiva. Prezzo base € 36.900,00 (offerta minima € 27.675,00). Data inizio operazio […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Sarroch via Volta, 38C

locale commerciale in vendita a Sarroch
  mer 29 aprile 2026
27.670 € | m² 47
prezzo al m²: 588 €/m² 
Sarroch
C.E. D zona OMI: D1

locale commerciale 27.670 €
Magazzino in asta a Sarroch (CA) – Via Volta 38C (CAP 09018) Il magazzino si trova a Sarroch (CA), in via Volta 38C, inserito in un contesto urbanistico che include un piano seminterrato. La zona è caratterizzata dalla presenza di servizi e infrastrutture locali, rendendola funzionale per attività di dep […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Sarroch

locale commerciale in vendita a Sarroch
  mar 28 aprile 2026
40.790 € | m² 234
prezzo al m²: 174 €/m² 
Sarroch
piano: terra (con ascensore) C.E. G zona OMI: E1

locale commerciale 40.790 €
Magazzino in asta a Sarroch (CA) – Località Perd’e Sali snc (CAP 09018) L'immobile, un locale deposito, è situato nel Comune di Sarroch (CA), in località Perd’e Sali snc. La zona è caratterizzata da un ambiente tranquillo, con facile accesso alle principali vie di comunicazione. Superficie e distribuzion […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Sarroch

locale commerciale in vendita a Sarroch
  mer 4 febbraio 2026
48.000 € | m² 235
prezzo al m²: 204 €/m² 
Sarroch
piano: 2 zona OMI: E1

locale commerciale 48.000 €
Asta magazzino a Sarroch (CA) [SY571575] pressi Via del Porto Marina di, Via del Porto, 09018 Perd'e Sali CA, Italia immobile sito in Comune di Sarroch (CA) località “Perd’e Sali” snc, locale deposito avente superficie utile pari a mq 234.80, categoria C/2, classe 6, consistenza 235 mq, Possibilita’ di M […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2677 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Sarroch : 2066 €/m²

Immobile in asta di 47 m in vendita a Sarroch

casa indipendente in vendita a Sarroch
  sab 9 maggio 2026
45.930 € | m² 47
prezzo al m²: 977 €/m² 
Sarroch
piano: terra cantina angolo cottura

locale di sgombero 45.930 €
Casa indipendente in asta a Sarroch (CA) – Localit Sa Costa Manna snc (CAP 09018) L'immobile in asta è un fabbricato ad uso abitazione situato nella Localit Sa Costa Manna snc, nel comune di Sarroch (CA). La zona è caratterizzata da un contesto agricolo (zona E_ 1a) e ricade in aree di notevole interesse […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Sarroch : 2066 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Sarroch : 2103 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914