Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o monolocali in asta giudiziaria in vendita a Sarroch

• Case indipendenti in vendita a Sarroch
  • Case semindipendenti in vendita a Sarroch
  • Terreni agricoli in vendita a Sarroch
  • Appartamenti in vendita a Sarroch
  • Villette a schiera in vendita a Sarroch
  • Trivani in vendita a Sarroch
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

appartamento in vendita a Sarroch

appartamento in vendita a Sarroch
  mer 6 maggio 2026
130.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1857 €/m² 
Sarroch
bagni: 1 zona OMI: E1

monolocale 130.000 €
Sarroch A poca distanza dal caratteristico porticciolo di perde sali e dalla spiaggia disponiamo di un antica casa rurale circondata da un terreno di circa 4 ettari. Situata in posizione panoramica sul mare, la proprietà è perfetta come residenza privata o investimento turistico. Per ulteriori foto e inf […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2696 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2517 €/m²

intera palazzina in vendita a Sarroch

locale commerciale in vendita a Sarroch
  sab 25 aprile 2026
700.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 583 €/m² 
Sarroch
bagni: 10 zona OMI: D1 con terrazza

locale commerciale 700.000 €
Intero stabile composto da 7 locali commerciali attigui con divisione in cartongesso per complessivi 600 mq al piano rialzato, con Vetrina ingresso, porta blindata, predisposizione aria condizionata, bagni e ripostigli. Primo piano rustico per ristorante 200 mq e 400 terrazza. Piano terra con 20 parchegg […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Alessandro Volta, 09018 Sarroch CA, Italia

locale commerciale in vendita a Sarroch
  ven 1 maggio 2026
36.900 € | m² 47
prezzo al m²: 785 €/m² 
Sarroch

locale commerciale 36.900 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Quota pari all’intero del diritto di propriet su locale di deposito di mq 47 ubicato a Sarroch (CA) - via Volta, 38C, piano seminterrato con corte esclusiva. Prezzo base € 36.900,00 (offerta minima € 27.675,00). Data inizio operazio […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Sarroch via Volta, 38C

locale commerciale in vendita a Sarroch
  mer 29 aprile 2026
27.670 € | m² 47
prezzo al m²: 588 €/m² 
Sarroch
C.E. D zona OMI: D1

locale commerciale 27.670 €
Magazzino in asta a Sarroch (CA) – Via Volta 38C (CAP 09018) Il magazzino si trova a Sarroch (CA), in via Volta 38C, inserito in un contesto urbanistico che include un piano seminterrato. La zona è caratterizzata dalla presenza di servizi e infrastrutture locali, rendendola funzionale per attività di dep […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Sarroch

locale commerciale in vendita a Sarroch
  mar 28 aprile 2026
40.790 € | m² 234
prezzo al m²: 174 €/m² 
Sarroch
piano: terra (con ascensore) C.E. G zona OMI: E1

locale commerciale 40.790 €
Magazzino in asta a Sarroch (CA) – Località Perd’e Sali snc (CAP 09018) L'immobile, un locale deposito, è situato nel Comune di Sarroch (CA), in località Perd’e Sali snc. La zona è caratterizzata da un ambiente tranquillo, con facile accesso alle principali vie di comunicazione. Superficie e distribuzion […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Sarroch

appartamento in vendita a Sarroch
  sab 9 maggio 2026
27.675 € | m² n.d.
Sarroch
zona OMI: D1

locale commerciale 27.675 €
Via Alessandro Volta, Sarroch CA, Italia, Sarroch (Cagliari) - Quota pari all’intero del diritto di proprietà su locale di deposito di mq 47 ubicato a Sarroch (CA) - via Volta, 38C, piano seminterrato con corte esclusiva - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Sarroch

monolocale in vendita a Sarroch
  mer 6 maggio 2026
90.493 € | m² 62122
prezzo al m²: 1 €/m² 
Sarroch
C.E. A

monolocale 90.493 €
NUOVA PROPOSTA Terreno sito nel Comune di Sarroch (Cagliari). Appezzamento di superficie 62.122 mq situato in una zona tranquilla, poco distante dalle vie principali di comunicazione locale. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteriori […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sarroch

locale commerciale in vendita a Sarroch
  sab 9 maggio 2026
40.800 € | m² 23480
prezzo al m²: 1 €/m² 
Sarroch

locale commerciale 40.800 €
Sarroch Perd'e Sali CA, Italia, Sarroch (Cagliari) - immobile sito in Comune di Sarroch (CA) località “Perd’e Sali” snc, locale deposito avente superficie utile pari a mq 234.80, identificato al Catasto Urbano del Comune Censuario di Sarroch, foglio 39, particella 790 Sub. 4, categoria C/2, classe 6, con […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Sarroch

monolocale in vendita a Sarroch
  mar 28 aprile 2026
83.400 € | m² 22874
prezzo al m²: 3 €/m² 
Sarroch
C.E. A

monolocale 83.400 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di terreni per complessivi mq.22874, allo stato incolti a Sarroch (CA). Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteriori dettagli, foto degli interni, planimetrie e altre info, se disponibili, sarann […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Sarroch

locale commerciale in vendita a Sarroch
  mer 4 febbraio 2026
48.000 € | m² 235
prezzo al m²: 204 €/m² 
Sarroch
piano: 2 zona OMI: E1

locale commerciale 48.000 €
Asta magazzino a Sarroch (CA) [SY571575] pressi Via del Porto Marina di, Via del Porto, 09018 Perd'e Sali CA, Italia immobile sito in Comune di Sarroch (CA) località “Perd’e Sali” snc, locale deposito avente superficie utile pari a mq 234.80, categoria C/2, classe 6, consistenza 235 mq, Possibilita’ di M […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2696 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Sarroch : 2096 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Sarroch

appartamento in vendita a Sarroch
  sab 11 aprile 2026
90.493 € | m² n.d.
Sarroch

monolocale 90.493 €
Sarroch CA, Italia, Sarroch (Cagliari) - 1/1 della piena proprietà del terreno sito nelComune di Sarroch (Cagliari), censito al N.C.T. al foglio 13 mappali 59 (pascolo cespugliato), classe 2, superficie 52.289 mq., reddito dominicale Euro 10,80, Euro reddito agrario 8,10 e 61 (pascolo cespugliato), class […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Sarroch

appartamento in vendita a Sarroch
  mar 24 marzo 2026
83.400 € | m² n.d.
Sarroch

monolocale 83.400 €
Sarroch CA, Italia, Sarroch (Cagliari) - Quota pari all’intero del diritto di proprietà su terreni per complessivi mq.22874, allo stato incolti, facenti parte del “ex Comparto B” della lottizzazione “Cala Zavorra” ubicati a Sarroch (CA) - loc. Perd'è Sali - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobil […]