Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili con cantina in vendita a Quartu Sant'Elena - pg. 9 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Quartu Sant'Elena, Litorale PREMIUM
Nel prestigioso contesto residenziale di Foxi, a pochi passi dal litorale, proponiamo in vendita una villa indipendente in fase di realizzazione, simbolo di un'architettura contemporanea che fonde l'eleganza estetica con le pi avanzate tecn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2615 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2631 €/m²
locale commerciale in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 209.000 €
Nel cuore di Quartu Sant’Elena, esattamente di fronte al Palazzo Comunale, proponiamo in vendita un locale commerciale di 99 m² complessivi, disposto su due livelli e caratterizzato da rifiniture curate e ambienti luminosi, ideale per attività professionali o commerciali che necessitano di un’immagine el […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1353 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1304 €/m²
loft in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Musicisti
Proposto da:
locale commerciale Musicisti Viale Cristoforo Colombo 80.000 €
In una delle zone più richieste di Quartu Sant’Elena, precisamente nella Zona Musicisti Italiani, a pochi passi da Viale Colombo, proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq. L’immobile si sviluppa su un unico livello ed è composto da un ampio open-space, bagno, ideale come […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1154 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D1 : 1677 €/m²
Magazzino in vendita a Quartu Sant'Elena via Monaco
Proposto da:
locale commerciale Quartello via Monaco 99.000 €
Quartu Sant’Elena, nella zona di Quartello, nella via Monaco, proponiamo la vendita di un locale ad uso garage-deposito della superficie di mq. 135, al piano interrato situato all’interno di una recente signorile palazzina accessibile attraverso una rampa carrabile. Il locale ha l’altezza di mq. 2,65, so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2730 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 1138 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Quartu Sant'Elena
Proposto da:
terreno edificabile 100.000 €
VENDESI] Terreno con Prefabbricato Indipendente a Quartu SantElena Zona Viale Marco Polo Sei alla ricerca di indipendenza e ampi spazi all'aperto senza rinunciare alla vicinanza ai servizi? A Quartu SantElena, nelle immediate vicinanze di Viale Marco Polo, proponiamo in vendita uninteressante propriet co […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Pitz'e Serra
locale commerciale Pitz'e Serra Via Danimarca 79.000 €
Quartu Via Danimarca Immerso in un contesto di alta densità abitativa, con diverse attività commerciali presenti e un flusso costante di potenziali clienti, proponiamo locale commerciale di 59 mq. Il locale si trova al piano terra ed è composto da un unico ampio vano, ideale per molteplici attività, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Pitz'e Serra : 1175 €/m²
Immobile in vendita a Quartu Sant'Elena(CA
- prezzo medio locale commerciale a Quartu Sant'Elena : 1177 €/m²
Magazzino - Deposito in Vendita a Quartu Sant'Elena Quartu Sant 'Elena
locale di sgombero Quartello 30.000 €
Quartu Sant ' Elena, zona Quartello proponiamo in vendita deposito/ garage di circa 34 mq situato al piano seminterrato. Dotato di accesso carrabile e serranda basculante. Altezza 2,75 metri
LEGGI ANCORA
casa semindipendente in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Pitz'e Serra
Proposto da:
locale commerciale Pitz'e Serra Via Piemonte 239.000 €
Locale in Vendita - Ampi spazi, Ingresso indipendente, Ottima visibilità In vendita locale commerciale di 200 m², con 6 vetrine fronte strada, situato nella centralissima via Piemonte ad angolo con via Ciusa. Il locale gode di ottima visibilità ed è ideale per iniziative imprenditoriali. Dotato di ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1397 €/m²
loft in vendita a Quartu Sant'Elena
Proposto da:
locale commerciale Via Guglielmo Marconi 150.000 €
Quartu Sant' Elena, zona Via Marconi proponiamo in vendita locale artigianale open space di circa 145 mq sito al piano terra composto da bagno, antibagno e vetrina con serranda fronte strada. Altezza circa 4 metri