Negozi in vendita a Quartu Sant'Elena in zona Via Raffaele Cadorna
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Quartu Sant'Elena via Cagliari, 128 PREMIUM
Proposto da:
Ristorante in vendita a Quartu Sant'Elena
negozio Viale Cristoforo Colombo 90.000 €
Quartu Sant'Elena – Via Cristoforo Colombo In una delle vie più dinamiche e commerciali della zona, caratterizzata da forte visibilità e costante passaggio pedonale e veicolare, proponiamo la cessione di avviata attività nel settore food & beverage. Un'opportunità ideale per chi desidera iniziare subito […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Quartu Sant'Elena
negozio Viale Cristoforo Colombo 69.500 €
Quartu sant'elena pressi Viale Colombo, proponiamo in vendita locale commerciale per investimento di circa 80 mq . Locato a € 600 mensili
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Viale Cristoforo Colombo 69.500 €
Attività commerciale - Quartu Sant'Elena, pressi Viale Colombo, proponiamo in vendita per investimento locale commerciale al piano terra di circa 80 mq con bagno e antibagno con due vetrine su strada. Locato a ? 600,00 men
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Quartu Sant'Elena
negozio Viale Cristoforo Colombo
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Quartu Sant'Elena
negozio Centro Storico 70.000 €
Via Lamarmora, locale con 3 vetrine Centro storico, ampio e luminoso locale commerciale di circa 55 mq composto di ingresso su ampio vano con due vetrine, ulteriore vano con vetrina. Centralissimo, a poca distanza dal comune e da vari negozi e servizi, il locale ideale per lo svolgimento di diverse attiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1327 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1517 €/m²
Vendita appartamento Quartu Sant'Elena (CA PREMIUM
Proposto da:
Proponiamo in vendita un bilocale al piano terra, attualmente in fase di completa ristrutturazione: una soluzione ideale per chi desidera un ambiente moderno, funzionale e pronto all’uso. L’immobile si compone di un accogliente open space, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2280 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 2571 €/m²
Negozio in Vendita a Quartu Sant'Elena Quartu Sant 'Elena
negozio Viale Cristoforo Colombo
Quartu sant 'elena pressi Viale Colombo, proponiamo in vendita locale commerciale per investimento di circa 80 mq . Locato a â ¬ 600 mensili
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Quartu Sant'Elena via Cagliari, 128
Proposto da:
negozio Via Cagliari 99.000 €
OIKADE.it Consulenze Immobiliari propone in vendita a Quartu Sant’ Elena, nella centralissima zona di via Cagliari, un locale commerciale di 100 mq con ampia vetrina fronte strada. Il locale è composto da un ampio vano open space, da un secondo vano utilizzabile come magazzino e da un bagno e antibagno. […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Quartu Sant'Elena
negozio Piazza Domenico Alberto Azuni 54.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale situato in una posizione strategica e di forte passaggio a Quartu Sant'Elena, precisamente in P.zza Azuni, una delle zone più richieste e ben servite della città. Il locale è ideale per diverse tipologie di attività, dal negozio al dettaglio a studi professiona […]
LEGGI ANCORA
Bilocale 50 mq rifinitissimo
negozio Pitz'e Serra 140.000 €
Da Privato. Vendesi per trasferimento bilocale di 50 mq più balcone di 7 mq e studio di 5 mq, in zona Pitz'e Serra, primo piano di una palazzina di quattro (ascensore presente). Zona servitissima (fermata autobus, banca, farmacia, panificio, bar, cartoleria, supermercato, etc..). Le pareti dell'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Pitz'e Serra : 2331 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Pitz'e Serra : 2872 €/m²
Immobile in vendita a Quartu Sant'Elena(CA
negozio Pitz'e Serra via Sant'Antonio 79.000 €
Attività commerciale - Locale Commerciale in Vendita su Via Sant'Antonio con possibilità di acquisto dilazionato Se stai cercando un'opportunità unica per il tuo business o per un investimento a reddito, non cercare oltre
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Quartu Sant'Elena via Fadda, 29 PREMIUM
negozio in vendita a Quartu Sant'Elena
negozio Via Cagliari 90.000 €
Quartu Sant' Elena, zona Via Cagliari proponiamo in vendita locale commerciale composto da due sale, antibagno, bagno e ripostiglio con punto idrico. Altezza 3,50 metri. Possibilità di richiedere il cambio di destinazione d'uso in civile abitazione
LEGGI ANCORA
Villa storica in vendita a Quartu Sant'Elena
negozio 139.000 €
Piccola e rara campidanese con posto auto da ristrutturare Vendiamo a Quartu in strada chiusa e riservata, piccola casa campidanese di 60 mq con circa 140 mq di spazi esterni privati. L'immobile da ristrutturare è dotato di progetto approvato per realizzare un trivano indipendente al solo piano terra. In […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1517 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1818 €/m²
Vendesi negozio a Quartu Sant'Elena
Proposto da:
negozio Via Tuveri 75.000 €
Oikade.it Consulenze Immobiliari propone in vendita a Quartu S.Elena, in Via Tuveri angolo Via Trieste, un locale commerciale situato in una posizione strategica, nel cuore della città. L’immobile, posto al piano terra, è composto da un ampio vano open space di circa 50 mq, ideale per diverse tipologie d […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Quartu Sant'Elena via danimarca, 123
negozio Pitz'e Serra Via Danimarca 85.000 €
Nel quartiere Pitz'è Serra, a Quartu Sant'Elena, precisamente in Via Danimarca, proponiamo in vendita un locale commerciale (categoria C/1) di 100 mq situato in una zona dinamica e ben servita caratterizzata dalla presenza di numerose attività commerciali. Il locale dispone di due ampie vetrine su strada […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Quartu Sant'Elena
negozio Musicisti 80.000 €
Quartu Sant' Elena, zona Musicisti proponiamo in vendita locale commerciale open space di circa 115 mq composto da bagno, antibagno e due vetrine fronte strada. Da rimodernare. Vi è inoltre la possibilità di richiedere il cambio di destinazione d'uso in civile abitazione e di acquistare ulteriori porzi […]
LEGGI ANCORA