Capannoni o terreni edificabili in vendita a Pula - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Villa Pula PREMIUM
Pula - Vico Garibaldi Proponiamo in vendita un immobile da ristrutturare su un lotto di 600mq. La struttura allo stato attuale si compone di tre camere da letto matrimoniali, una cucina, un bagno e un ampio portico. Il lotto presenta della […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2447 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2444 €/m²
Capannone industriale in vendita a Pula
terreno edificabile 782.990 €
Capannone in asta a Pula (CA) – Via Tevere angolo via Tirso (CAP 09050) L'immobile in asta è un capannone, precedentemente adibito a cantina vinicola, situato nel Comune di Pula (CA), in località Santa Margherita, all'angolo tra via Tevere e via Tirso. La struttura, attualmente da riqualificare, si trova […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Localit Santa Margherita
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Lotto unico: quota pari a 1/1 del diritto di propriet del terreno in Comune di Pula, localit Santa Margherita, distinto al Catasto Terreni al foglio 55 particella 127 avente una superficie di 32.800 m . Prezzo base € 112.118,40 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno agricolo a Pula
terreno edificabile
Riferimento: 4547987 Località Santa Margherita, 09010 Pula Cagliari; Lotto unico: quota pari a 1/1 del diritto di proprietà del terreno in Comune di Pula, località Santa Margherita, distinto al Catasto Terreni al foglio 55 particella 127 avente una superficie di 32.800 m² Data di vendita: 28/05/2026 Offe […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Pula via Eleonora d'Arborea
terreno edificabile 224.990 €
Riferimento: 4525266 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Eleonora d'Arborea n.24, 09010 Pula CA, Italia, 09010 Pula Cagl […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Sant'Efisio, 09050 Pula CA, Italia
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Quota pari all’intero del diritto di usufrutto sull’immobile sito a Pula, sul fabbricato per civile abitazione su tre livelli avente accesso dalla Via S.Efisio, composto al piano seminterrato da locale di sgombero, tre disimpegni, u […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Pula via Saturno, 5 PREMIUM
Proposto da:
A 350 metri dalla spiaggia proponiamo in vendita un’esclusiva casa singola terratetto situata nella splendida cornice del Comune di Pula, una delle località più rinomate della costa sud-occidentale della Sardegna. L’immobile, con una superf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Pula : 2836 €/m²
- prezzo medio villa a Pula : 2972 €/m²
Agriturismo in Vendita a Pula
terreno edificabile 783.000 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Ex struttura a destinazione produttiva, precedentemente adibita a cantina vinicola, da riqualificare in struttura ricettiva sita nel Comune di Pula (CA), località Santa Margherita, via Tevere angolo via Tirso.L 'immobile si sviluppa su tre piani fuori te […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Pula
terreno edificabile 649.790 €
Capannone in asta a Pula (CA) – Via Alfonso La Marmora 93-95 Il complesso artigianale in asta è ubicato in una zona semicentrale del Comune di Pula (CA), con accesso diretto dai civici 93 e 95 della Via La Marmora. L'area di pertinenza del lotto si estende per complessivi 2.942 mq, confinando a Ovest con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2447 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Pula : 2836 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via XXV Aprile, 27, 09050 Pula CA, Italia
terreno edificabile 118.427 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: IMMOBILE RESIDENZIALE USO ABITAZIONE AL PIANO TERRA. Prezzo base € 118.427,00 (offerta minima € 88.821,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/05/2026 ore 15:00. Giudice Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita Dott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pula : 2908 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Pula : 2836 €/m²
Capannone industriale in vendita a Pula
capannone 2.759.572 €
Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Per maggiori dettagli è possibile consultare il sito www.industrialdiscount.it Visita la pagina sotto indicata: >>[SCHEDA INDUSTRIAL DISCOUNT](https://www.industrialdiscount.it/lotti/cessione-del-compendio-aziendale-dedito-alle-attivita-nel-settore-dei-pr […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Pula
terreno edificabile 84.088 €
Località Santa Margherita, Pula (Cagliari) - Lotto unico: quota pari a 1/1 del diritto di proprietà del terreno in Comune di Pula, località Santa Margherita, distinto al Catasto Terreni al foglio 55 particella 127 avente una superficie di 32.800 m² - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari co […]
LEGGI ANCORA
Vendita Villa Pula PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2447 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2444 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Pula
terreno edificabile
TRIBUNALE DI CAGLIARI ESECUZIONE IMMOBILIARE 466/1998 Vuoi acquistare questo immobile all'asta? Attiva gratuitamente il servizio di consulenza e semplifica gli ostacoli burocratici. Proposta di vendita di: Lotto unico: quota pari a 1/1 del diritto di proprietà del terreno in Comune di Pula, località Sant […]