Negozi in asta giudiziaria e con cantina e con giardino, da ristrutturare in vendita a Elmas
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Elmas via Sulcitana, 188 PREMIUM
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2457 €/m²
- prezzo medio trivano a Elmas : 2394 €/m²
Negozio in vendita a Elmas via Bronte, 8
Proposto da:
negozio 115.000 €
Oikade.it Consulenze Immobiliari propone in vendita a Elmas, in via Bronte, un locale commerciale situato in una posizione strategica, nel cuore della città e caratterizzato da un’ottima visibilità. L’immobile, posto al piano terra, è composto da un ampio vano open space di circa 50 mq, ideale per divers […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Elmas(CA
Proposto da:
Negozio in vendita a Elmas via Aiana, 49
negozio 99.000 €
Investimento sicuro nel cuore della nuova Elmas In una tranquilla e moderna zona residenziale di recente edificazione, alle spalle del Comune di Elmas, proponiamo in vendita un locale commerciale già locato a un'attività consolidata e puntuale nei pagamenti: un'opportunità ideale per chi desidera un immo […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Elmas via Sulcitana
negozio 231.000 €
LOCATO - La proprietà immobiliare è costituita da una porzione di un più ampio fabbricato, sviluppato complessivamente per tre piani fuori terra ed uno interrato con locali commerciali in corrispondenza del piano terra e abitazioni ai piani in elevazione. La zona interrata è occupata in parte dalle canti […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Elmas via della Tecnica, n. 12
negozio 1.200.000 €
In una zona produttiva-commerciale del Comune di Elmas (CA), in Via della Tecnica n°12, proponiamo in vendita dei locali commerciali all’interno di un edificio di maggiore consistenza a destinazione commerciale. I locali in vendita consistono in due unità immobiliari , di grande dimensione, che comprendo […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Elmas via Sulcitana, 188 PREMIUM
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2457 €/m²
- prezzo medio trivano a Elmas : 2394 €/m²
Vendesi negozio a Elmas via Sulcitana, 188
negozio 329.000 €
PER MAGGIORI DELUCIDAZIONI E PER VISIONARE L'IMMOBILE SPEDIRE EMAIL ALLA SEGRETERIA INFO@REAGENS.EU In via principale ad alto passaggio di Elmas, ampio e luminoso locale commerciale, ideale per qualsiasi tipo di attività. Caratteristiche principali: - Superficie suddivisa in tre vani funzionali; - Due ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2457 €/m²
- prezzo medio trivano a Elmas : 2394 €/m²
Negozio in vendita a Elmas via della Tecnica 12
negozio 1.200.000 €
In una zona produttiva-commerciale del Comune di Elmas (CA), in Via della Tecnica n°12, proponiamo in vendita dei locali commerciali all’interno di un edificio di maggiore consistenza a destinazione commerciale. I locali in vendita consistono in due unità immobiliari, di grande dimensione, che comprendon […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Elmas via Montgolfier, 3
Proposto da:
negozio 325.000 €
OIKADE.IT Consulenze Immobiliari propone in vendita a Elmas, precisamente in via Joseph e Michel Montgolfier, un ampio locale commerciale di recentissima costruzione completamente indipendente. Tramite un porticato si 14 mq accediamo all'immobile di 120 mq, disposto su unico livello così composto: - Ampi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Elmas via delle Miniere
negozio 2.800.000 €
Ubicato in una posizione strategica, a breve distanza dall’aeroporto e dai principali snodi viari, proponiamo in vendita un immobile commerciale e direzionale di grande rappresentanza, progettato con un’architettura moderna e funzionale, ideale per aziende che ricercano spazi distintivi, altamente operat […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Elmas via delle Miniere 37-, 39
negozio 1.462.640 €
Locale commerciale in asta a Elmas (CA) – Via delle Miniere 37-39 (CAP 09067) L'immobile si trova alle porte di Cagliari, in prossimità dell’aeroporto di Elmas, più precisamente in zona industriale CACIP nel comune censuario di Elmas, in via delle Miniere 37-39. Fa parte di un complesso composto da diver […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Elmas via Sulcitana, 188 PREMIUM
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2457 €/m²
- prezzo medio trivano a Elmas : 2394 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-via Cettolini snc
negozio 870.333 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Complesso di due fabbricati. Prezzo base € 870.333,00 (offerta minima € 652.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/05/2026 ore 16:00. Giudice Dott. Valentina Frongia. Professionista delegato alla vendita Dott. Giancarlo Dess […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Elmas via delle Miniere 37-, 39
negozio 926.240 €
Locale commerciale in asta a Elmas (CA) – Via delle Miniere 37-39 (CAP 09067) L'immobile in asta si trova alle porte di Cagliari, in prossimità dell’aeroporto di Elmas, più precisamente nella zona industriale CACIP del comune di Elmas, in via delle Miniere 37-39. Fa parte di un complesso composto da dive […]
LEGGI ANCORA