Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero o uffici, da ristrutturare in vendita a Decimomannu

• Appartamenti in vendita a Decimomannu
  • Case indipendenti in vendita a Decimomannu
  • Trivani in vendita a Decimomannu
  • Case semindipendenti in vendita a Decimomannu
  • Terreni edificabili in vendita a Decimomannu
  • Ville in vendita a Decimomannu
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

locale di sgombero in vendita a Decimomannu

appartamento in vendita a Decimomannu
  gio 21 maggio 2026
185.000 € | m² 400
prezzo al m²: 462 €/m² 
Decimomannu

Proposto da:

OIKADE.it Consulenze Immobiliari
OIKADE.it Consulenze Immobiliari
bagni: 1 zona OMI: D1 cantina

locale di sgombero 185.000 €
OIKADE. IT Consulenze Immobiliari propone in vendita a Decimomannu, precisamente in via Ugo Foscolo, una palazzina sviluppata su 4 livelli attualmente in corso di costruzione. L'immobile è composto da un ingresso comune in cui troviamo il vano scala e il vano ascensore. Il primo piano per conformità è p […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1866 €/m²

Capannone industriale in vendita a Decimomannu

locale commerciale in vendita a Decimomannu
  ven 23 gennaio 2026
950.000 € | m² 1502
prezzo al m²: 632 €/m² 
Decimomannu
zona OMI: R1

capannone 950.000 €
Nuova acquisizione per la Lv Boutique Immobiliare La Lv Boutique Immobiliare propone una nuova acquisizione, una struttura ideale per attività commerciali con ottima visibilità situata sulla SS 130 in direzione Iglesias. Le Caratteristiche principali dell'immobile sono : Al Piano Terra l'immobile gode di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Decimomannu

locale commerciale in vendita a Decimomannu
  ven 24 aprile 2026
275.000 € | m² 1187
prezzo al m²: 231 €/m² 
Decimomannu
C.E. B zona OMI: D1

capannone 275.000 €
Capannone indipendente con 1 ettaro di terreno – Zona Industriale Decimomannu Nella zona industriale di Decimomannu proponiamo in vendita interessante capannone di circa 187 mq, inserito in un lotto di circa 1 ettaro di terreno, ideale per attività produttive, artigianali o logistiche. L’immobile, mai ut […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento DECIMOMANNU €.255000 MQ.130 Vani 5

appartamento in vendita a Decimomannu
  lun 7 luglio 2025
255.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1961 €/m² 
Decimomannu
bagni: 2 zona OMI: D1 cucina abitabile

locale di sgombero 255.000 €
Easy immobiliare San Sperate propone in vendita a Decimomannu villetta su unico livello vicino ai servizi che il paese offre. Il piano terra si sviluppa su una superficie di circa 130 mq ed è composta da due camere matrimoniali, cucina abitabile, soggiorno o eventuale terza camera e bagno. Al piano super […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1866 €/m²

ufficio in vendita a Decimomannu

ufficio in vendita a Decimomannu
  mer 29 ottobre 2025
68.000 € | m² 110
prezzo al m²: 618 €/m² 
Decimomannu
bagni: 1 zona OMI: D1

ufficio 68.000 €
In posizione strategica, a 200 mt. dal bivio tra la SS130 e la via S. Sperate, proponiamo in vendita un locale di deposito di 110 mq. posto al piano seminterrato di un maggior fabbricato, completamente rifinito e finestrato, ideale come ufficio di rappresentanza. Il locale attualmente è strutturato come […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale DECIMOMANNU €.99000 MQ.446

ufficio in vendita a Decimomannu
  gio 23 gennaio 2025
99.000 € | m² 446
prezzo al m²: 221 €/m² 
Decimomannu
zona OMI: R1

ufficio 99.000 €
Nel primo tratto della SS 130dir, che collega Decimomannu a San Sperate, proponiamo un'opportunità che si presta a più soluzioni. Si tratta di un terreno pianeggiante, con accesso diretto sulla strada, sul quale sorgono ben quattro fabbricati: Terreno pianeggiante di 4120mq; Un fabbricato (A) adibito a u […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Decimomannu

quadrivano in vendita a Decimomannu
  gio 29 gennaio 2026
177.000 € | m² 263
prezzo al m²: 673 €/m² 
Decimomannu
bagni: 3 zona OMI: D1

locale di sgombero 177.000 €
DECIMOMANNU VIA NAZIONALE: in una delle vie principali di Decimomannu, la cui posizione consente di uscire con estrema facilità dal paese, proponiamo in vendita un locale commerciale dalle metrature importanti, distribuito su 2 livelli, con possibilità di frazionamento. Varcato l’ingresso troviamo 4 vani […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio quadrivano a Decimomannu : 1377 €/m²

Terreno industriale DECIMOMANNU €.99000 MQ.858

ufficio in vendita a Decimomannu
  lun 27 gennaio 2025
99.000 € | m² 858
prezzo al m²: 115 €/m² 
Decimomannu
zona OMI: R1

ufficio 99.000 €
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914