Vendesi negozio a Cagliari via Lunigiana, San Michele PREMIUM
Vendita negozio Via San Michele 5 Cagliari (CA
negozio Is Mirrionis/San Michele via San Michele 140.000 €
VIA SAN MICHELE L'immobile che andiamo a proporvi è situato nella parte periferica del quartiere di Is Mirrionis, esattamente adiacente all'innesto per Viale Sant'Avendrace, in un punto fornito di spazi parcheggi e pista ciclabile, oltre alle varie attività commerciali presenti. Locale commerciale con in […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Cagliari via dell'Artigianato, Viale Elmas
negozio viale Elmas 199.000 €
Nella zona industriale e commerciale di Cagliari, in via dell'Artigianato, proponiamo in vendita un locale di categoria catastale D/7 situato al primo piano di un complesso a destinazione mista commerciale e artigianale. La proprietà gode di un'accessibilità ottimale grazie alla presenza di una rampa car […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Cagliari via Lunigiana, 15, San Michele
negozio Is Mirrionis/San Michele Via Lunigiana 220.000 €
Cagliari, nella via Lunigiana, proponiamo in vendita un interessante locale commerciale (categoria catastale D/8) già locato e operativo da anni, ideale per chi desidera un investimento immobiliare solido e ad alto reddito Il locale si trova al piano interrato, ha una superficie di circa 380 mq, un'altez […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Cagliari via Mandrolisai, 23, San Michele
negozio Is Mirrionis/San Michele via Mandrolisai 145.000 €
Se stai cercando un locale commerciale pronto all'uso, capace di trasmettere professionalità e tecnologia fin dal primo sguardo, questa è un'opportunità da non lasciarsi sfuggire. A Cagliari, in Via Mandrolisai – nel tratto più strategico e vicino alla direttrice di Via Emilia (prosecuzione di Via Is Mir […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Cagliari via Lunigiana, San Michele
negozio Is Mirrionis/San Michele Via Lunigiana 200.000 €
Pressi Hotel Sardegna mq 450 locale artigianale seminterrato con piazzale di mq 1000 privato. Possibilità di accesso con autoarticolati. Euro 200.000
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Cagliari(CA PREMIUM
Attività commerciale - Ottima posizione, locale unico di 300 mq più scantinato di 60 mq. Vero affare
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Cagliari(CA
negozio Sant'Avendrace viale Elmas 400.000 €
LEGGI ANCORA
Vendita negozio Viale Elmas 21 Cagliari (CA
negozio Sant'Avendrace viale Elmas 250.000 €
VIALE ELMAS Ci troviamo in una strada importante della città, in prossimità di Sant'Avendrace e dell'uscita verso la SS195, ma anche adiacente al centro urbano. Vi proponiamo un ampio locale ad uso commerciale di 400 mq open space, dotato di due accessi per i mezzi di carico/scarico, dai quali è possibil […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Cagliari(CA
Immobile in vendita a Cagliari(CA
Immobile in vendita a Cagliari(CA
negozio Sant'Avendrace viale Elmas 160.000 €
Attività commerciale - Cagliari-Case propone, Autorimessa Open Space in zona Artigianale Cagliari, esattamente in via dell'Artigianato, a due passi dalla città. L'Immobile è provvisto di rampa d'accesso ed è perfettamente
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Cagliari via Lungo Saline, Poetto - Saline PREMIUM
Al Poetto, in una delle posizioni più ambite e difficili da reperire, direttamente a ridosso del lungomare e a pochi passi dalla spiaggia, si propone in vendita una proprietà davvero unica nel suo genere. Qui il mare diventa parte integrant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D16 : 5805 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Poetto/Marina Piccola : 4146 €/m²
Immobile in vendita a Cagliari(CA
Immobile in vendita a Cagliari(CA
negozio Sant'Avendrace viale Sant'Avendrace 130.000 €
Attività commerciale - Nel cuore di una delle arterie più dinamiche e strategiche della città, proponiamo in vendita locale commerciale situato in Viale Sant’Avendrace a Cagliari, zona caratterizzata da forte passaggio vei
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Cagliari via Abruzzi, sn, San Michele
Proposto da:
negozio Is Mirrionis/San Michele via Abruzzi 210.000 €
Gabetti Cagliari Centro propone in Esclusiva nel quartiere di Is Mirrionis e più precisamente alla Via Abruzzi, ampio Locale Commerciale C/1 di 240 Mq con ampi punti luce e ben 3 ingressi d’accesso. L’immobile in oggetto può essere adatto a diverse tipologie di attività commerciale, vendita diretta o al […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Cagliari via Lunigiana, San Michele
negozio Is Mirrionis/San Michele Via Lunigiana 200.000 €
Locale in Vendita a Cagliari, Via Lunigiana**Proponiamo questo interessante locale commerciale situato in Via Lunigiana, nel cuore di Cagliari. Questa unita immobiliare di destinazione urbanistica D8 e stata storicamente utilizzata come lito-tipografia ed e attualmente parzialmente operativa, pronta per […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Cagliari via dell'Artigianato, 8, Viale Elmas
negozio viale Elmas 1.890.000 €
EX CONCESSIONARIA MERCEDES Prestigioso fabbricato uso commerciale e direzionale categoria D/8 e C/6 Cagliari, in Via dell'Artigianato n. 8 vendiamo un prestigioso fabbricato commerciale sviluppato su due livelli fuori terra, oltre a un’ampia autorimessa al piano interrato. L’immobile, in ottime condizion […]