Terreni edificabili in asta giudiziaria e con posto auto, di nuova costruzione in vendita a Cagliari in zona Tuvixeddu/Tuvumannu - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Cagliari(CA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1483 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Sant'Avendrace : 1334 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Isonzo, 17, 09122 Cagliari CA, Italia
terreno edificabile Tribunale Via Isonzo 71.820 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: -Appartamento a uso civile abitazione composto da un ingresso-salone con angolo cottura separato, un bagno, un balcone e lastrico solare. Prezzo base € 71.820,00 (offerta minima € 53.865,00). Data inizio operazioni di vendita: 07/07 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2177 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2454 €/m²
Box/posto auto in vendita a Cagliari via Abruzzi
terreno edificabile Is Mirrionis/San Michele via Abruzzi 299.240 €
Riferimento: 4511479 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Abruzzi 28, 09100 Cagliari Cagliari Lotto: 1 Autorimessa posta […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Tribunale Via Isonzo 65.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: -Appartamento a uso civile abitazione sito al piano terzo lato sinistro e porzione di lastrico solare composto da un ingresso-salone, una camera da letto e un bagno. Prezzo base € 65.250,00 (offerta minima € 48.938,00). Data inizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2177 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2454 €/m²
Vendita Capannone Cagliari
terreno edificabile Sant'Avendrace viale Monastir
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Complesso artigianale sito a Cagliari (CA), viale Monastir 50 e viale Elmas 17. Immobile libero. Condizioni discrete. Presente all'interno materiale di vario genere. Beni mobili esclusi dalla vendita. Immobile descritto nella perizia allegata come LOTTO 0 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via dei Punici, 33, 09123 Cagliari CA, Italia
terreno edificabile Stampace/Punici via dei Punici 920.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Proc. divisione endoesecutiva n. 4023.2023 Trib Cagliari - LOTTO UNICO: quota pari a 1/1 del diritto di propriet , su cui grava diritto di abitazione opponibile all’acquirente, sull’immobile sito in Comune di Cagliari via dei Pu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2634 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2626 €/m²
Appartamento in vendita a Cagliari(CA PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2863 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 2879 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Baronia, 19, 09121 Cagliari CA, Italia
terreno edificabile Is Mirrionis/San Michele Via Baronia 44.300 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Quota pari all’intero del diritto di propriet del magazzino con accesso dalla Via Baronia n.19. Prezzo base € 44.300,00 (offerta minima € 33.225,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 09:00. Giudice: Dott. Silvia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D10 : 1499 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Is Mirrionis/San Michele : 1438 €/m²
Vendesi magazzino a Cagliari vico 12 San Giovanni
terreno edificabile 101.090 €
Riferimento: 4490507 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Vico XII S. Giovanni N. 4A/4B, 09127 Cagliari CA, Italia, Cagliari […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Cagliari : 1748 €/m²
Appartamento in vendita a Cagliari via dei Punici, Tuvixeddu
terreno edificabile Stampace/Punici via dei Punici 690.001 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Proc. divisione endoesecutiva n. 4023.2023 Trib Cagliari - LOTTO UNICO: quota pari a 1/1 del diritto di proprietà, su cui grava diritto di abitazione opponibile all’acquirente, sull’immobile sito in Comune di Cagliari via dei Punici 33 censito al C.F. Foglio 9 part 221 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2634 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2626 €/m²
Vendesi appartamento a Cagliari via dei Punici, Tuvixeddu
terreno edificabile Stampace/Punici via dei Punici 690.000 €