Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Cagliari in zona Sant'Avendrace - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Terreno edificabile Cagliari (CA PREMIUM
Proposto da:
Vendita Capannone Cagliari
terreno edificabile Sant'Avendrace viale Monastir
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Complesso artigianale sito a Cagliari (CA), viale Monastir 50 e viale Elmas 17. Immobile libero. Condizioni discrete. Presente all'interno materiale di vario genere. Beni mobili esclusi dalla vendita. Immobile descritto nella perizia allegata come LOTTO 0 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Isonzo, 17, 09122 Cagliari CA, Italia
terreno edificabile Tribunale Via Isonzo 154.080 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: -Appartamento a uso civile abitazione e porzione di lastrico solare composto da un ingresso, due camere da letto, un salone con angolo cottura, due bagni e un balcone . Prezzo base € 154.080,00 (offerta minima € 115.560,00). Data in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2177 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2454 €/m²
terreno edificabile Tribunale Via Isonzo 71.820 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: -Appartamento a uso civile abitazione composto da un ingresso-salone con angolo cottura separato, un bagno, un balcone e lastrico solare. Prezzo base € 71.820,00 (offerta minima € 53.865,00). Data inizio operazioni di vendita: 07/07 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2177 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2454 €/m²
terreno edificabile Tribunale Via Isonzo 65.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: -Appartamento a uso civile abitazione sito al piano terzo lato sinistro e porzione di lastrico solare composto da un ingresso-salone, una camera da letto e un bagno. Prezzo base € 65.250,00 (offerta minima € 48.938,00). Data inizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2177 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2454 €/m²
Box/posto auto in vendita a Cagliari via Abruzzi
terreno edificabile Is Mirrionis/San Michele via Abruzzi 299.240 €
Riferimento: 4511479 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Abruzzi 28, 09100 Cagliari Cagliari Lotto: 1 Autorimessa posta […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Cagliari(CA PREMIUM
Proposto da:
Appartamento in vendita a Cagliari, Santa Gilla - Sant'Avendrace
terreno edificabile Sant'Avendrace Via Isonzo 53.865 €
Asta appartamento a Cagliari (CA) [SY613014] Via Isonzo, 17, 09122 Cagliari CA, Italia Proposta immobiliare in asta. Info dettagliate in agenzia o telefonicamente. Via Isonzo, 17, 09122 Cagliari CA: Lotto 1. Appartamento per civile abitazione al piano terzo e porzione di lastrico solare. Composto da ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2177 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2454 €/m²
Capannone industriale in vendita in Viale Monastir, N. 50 a Cagliari
terreno edificabile Sant'Avendrace viale Monastir
Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Complesso artigianale sito a Cagliari (CA), viale Monastir 50 e viale Elmas 17. Immobile libero. Condizioni discrete. Presente all’interno materiale di vario genere. Beni mobili esclusi dalla vendita. Immobile descritto nella perizia allegata come LOTTO 0 […]