Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Cagliari in zona Is Mirrionis/San Michele - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno in vendita a Cagliari(CA PREMIUM
Proposto da:
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Isonzo, 17, 09122 Cagliari CA, Italia
terreno edificabile Tribunale Via Isonzo 154.080 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: -Appartamento a uso civile abitazione e porzione di lastrico solare composto da un ingresso, due camere da letto, un salone con angolo cottura, due bagni e un balcone . Prezzo base € 154.080,00 (offerta minima € 115.560,00). Data in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2192 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2456 €/m²
Vendita Capannone Cagliari
terreno edificabile Sant'Avendrace viale Monastir
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Complesso artigianale sito a Cagliari (CA), viale Monastir 50 e viale Elmas 17. Immobile libero. Condizioni discrete. Presente all'interno materiale di vario genere. Beni mobili esclusi dalla vendita. Immobile descritto nella perizia allegata come LOTTO 0 […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Tribunale Via Isonzo 71.820 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: -Appartamento a uso civile abitazione composto da un ingresso-salone con angolo cottura separato, un bagno, un balcone e lastrico solare. Prezzo base € 71.820,00 (offerta minima € 53.865,00). Data inizio operazioni di vendita: 07/07 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2192 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2456 €/m²
terreno edificabile Tribunale Via Isonzo 65.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: -Appartamento a uso civile abitazione sito al piano terzo lato sinistro e porzione di lastrico solare composto da un ingresso-salone, una camera da letto e un bagno. Prezzo base € 65.250,00 (offerta minima € 48.938,00). Data inizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2192 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2456 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-via Nazario Sauro n. 9, 13
terreno edificabile Stampace/Punici via Nazario Sauro 696.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona - LOTTO 1: Lotto Unico: quota pari al 100% della piena propriet dell'immobile sito nel Comune di Cagliari, costituito da: n 1 appartamento ad uso ufficio, CF Fg. A/18 part. 6950 sub. 86, cat. A/10, via Nazario Sauro 9, piano 3, n 2 immobili des […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2627 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Stampace/Punici : 3061 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Cagliari viale Trento, 60, Tuvixeddu PREMIUM
Nella centralissima Viale Trento, si vende lotto con edifici esistenti accatastati attualmente in F2 come unita' collabenti. Esisteva un progetto approvato con le seguenti caratteristiche(allo stato attuale da presentare ex novo perche' sca […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via dei Punici, 33, 09123 Cagliari CA, Italia
terreno edificabile Stampace/Punici via dei Punici 920.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Proc. divisione endoesecutiva n. 4023.2023 Trib Cagliari - LOTTO UNICO: quota pari a 1/1 del diritto di propriet , su cui grava diritto di abitazione opponibile all’acquirente, sull’immobile sito in Comune di Cagliari via dei Pu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2627 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2620 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Baronia, 19, 09121 Cagliari CA, Italia
terreno edificabile Is Mirrionis/San Michele Via Baronia 44.300 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Quota pari all’intero del diritto di propriet del magazzino con accesso dalla Via Baronia n.19. Prezzo base € 44.300,00 (offerta minima € 33.225,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 09:00. Giudice: Dott. Silvia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D10 : 1499 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Is Mirrionis/San Michele : 1444 €/m²
Ufficio in vendita a Pirri, Cagliari
terreno edificabile Monreale Via San Tommaso D'Aquino 193.120 €
Riferimento: 4505638 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via S.Tommaso D’Aquino n.18-Pirri, 09134 Cagliari Cagliari Lotto: 2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 2361 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D12 : 2171 €/m²
Ufficio in vendita a Pirri, Cagliari
terreno edificabile Monreale Via San Tommaso D'Aquino 168.410 €
Riferimento: 4505707 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via S.Tommaso D’Aquino n.18-Pirri, 09134 Cagliari Cagliari Lotto: 3 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 2361 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D12 : 2171 €/m²
Vendesi magazzino a Cagliari vico 12 San Giovanni
terreno edificabile 101.090 €
Riferimento: 4490507 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Vico XII S. Giovanni N. 4A/4B, 09127 Cagliari CA, Italia, Cagliari […]