Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Torre Santa Susanna

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Torre Santa Susanna

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Torre Santa Susanna
  • Case semindipendenti in vendita a Torre Santa Susanna
  • Case indipendenti in vendita a Torre Santa Susanna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Bilocale in vendita a Torre Santa Susanna PREMIUM

appartamento in vendita a Torre Santa Susanna
  ven 20 febbraio 2026
20.000 € | m² 100
prezzo al m²: 200 €/m² 
Torre Santa Susanna
zona OMI: R1 con terrazza

In contesto tranquillo e ben accessibile, proponiamo in vendita interessante proprietà composta da ampio piazzale antistante, ideale per parcheggio, movimentazione mezzi o utilizzo come spazio esterno pertinenziale. La proprietà comprende u […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Torre Santa Susanna : 692 €/m²

Casa indipendente in vendita a Torre Santa Susanna via a. Calabrese

casa indipendente in vendita a Torre Santa Susanna
  mar 17 marzo 2026
420.000 € | m² 664
prezzo al m²: 632 €/m² 
Torre Santa Susanna
bagni: 1 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza cantina

locale di sgombero 420.000 €
Norton Tanzarella è lieto di offrire in vendita esclusiva un esclusivo palazzo nel centro storico di Torre Santa Susanna, un paese dove gli acquirenti internazionali possono usufruire del regime della “Flat Tax al 7%”. La proprietà si sviluppa su quattro livelli, per una superficie totale di circa 700 me […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Torre Santa Susanna : 760 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Torre Santa Susanna : 923 €/m²

locale commerciale in vendita a Torre Santa Susanna

locale commerciale in vendita a Torre Santa Susanna
  mar 25 novembre 2025
130.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1040 €/m² 
Torre Santa Susanna
bagni: 1 zona OMI: D1

locale commerciale 130.000 €
Locale Commerciale composto da un unico grande vano, angolo ufficio, antibagno e bagno. Completo di pavimentazione in grès porcellanato, impianto elettrico, illuminazione a led, serramenti in alluminio, serrande zincate, n. 2 ingressi
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Torre Santa Susanna

casa indipendente in vendita a Torre Santa Susanna
  lun 2 marzo 2026
170.000 € | m² 113
prezzo al m²: 1504 €/m² 
Torre Santa Susanna
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1

locale di sgombero 170.000 €
COSIMO DELIA IMMOBILIARE vende: in Torre Santa Susanna, immersa nel verde, una graziosa villa cosi composta: Piano Terra di circa mq. 113, ingresso, un grande salone, cucina, n. 2 camere da letto di cui una matrimoniale, un bagno. Piano Seminterrato, di mq. 85 circa composto da un locale di sgombero e ga […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Bilocale in vendita a Torre Santa Susanna

appartamento in vendita a Torre Santa Susanna
  ven 20 febbraio 2026
20.000 € | m² 100
prezzo al m²: 200 €/m² 
Torre Santa Susanna
zona OMI: R1 con terrazza

locale di sgombero 20.000 €
In contesto tranquillo e ben accessibile, proponiamo in vendita interessante proprietà composta da ampio piazzale antistante, ideale per parcheggio, movimentazione mezzi o utilizzo come spazio esterno pertinenziale. La proprietà comprende un fabbricato attualmente accatastato e utilizzato come deposito, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Torre Santa Susanna via Alessandro Volta

locale commerciale in vendita a Torre Santa Susanna
  sab 14 febbraio 2026
34.490 € | m² 127
prezzo al m²: 271 €/m² 
Torre Santa Susanna
piano: terra zona OMI: D1

locale commerciale 34.490 €
Riferimento: 4528087 Via Alessandro Volta, 20, 72028 Torre Santa Susanna BR, Italia, 72028 Torre Santa Susanna Brindisi; 1/1 di nuda proprietà del deposito artigianale sito a Torre Santa Susanna (Br) alla Via Alessandro Volta civico 20, della superficie commerciale di 126,50 mq.. L'unità immobiliare ogge […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Bilocale in vendita a Torre Santa Susanna PREMIUM

appartamento in vendita a Torre Santa Susanna
  ven 20 febbraio 2026
20.000 € | m² 100
prezzo al m²: 200 €/m² 
Torre Santa Susanna
zona OMI: R1 con terrazza

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Torre Santa Susanna

locale commerciale in vendita a Torre Santa Susanna
  sab 11 aprile 2026
112.930 € | m² 440
prezzo al m²: 256 €/m² 
Torre Santa Susanna
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

locale commerciale 112.930 €
Locale commerciale in asta a Torre Santa Susanna (BR) – Via Vecchia per Manduria s.n.c (CAP 72028) Opificio (oleificio) situato in Torre Santa Susanna, in via Vecchia per Manduria s.n.c. L'immobile si trova in una zona periferica del comune, in un contesto prevalentemente agricolo. Superficie e distribuz […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Torre Santa Susanna

appartamento in vendita a Torre Santa Susanna
  mar 24 marzo 2026
122.211 € | m² n.d.
Torre Santa Susanna
piano: terra zona OMI: R1

locale commerciale 122.211 €
Contrada Canali SN, Torre Santa Susanna (Brindisi) - Piena proprietà di 1/2 del fabbricato per funzioni produttive connesse con le attività agricole identificato catastalmente fg. 46, p.lla 74 sub 4, cat. D/10, piano terra - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Torre Santa Susanna

monolocale in vendita a Torre Santa Susanna
  mar 7 aprile 2026
34.500 € | m² 12650
prezzo al m²: 2 €/m² 
Torre Santa Susanna
piano: terra zona OMI: D1

locale commerciale 34.500 €