Logo Caasa ha trovato 22 annunci per:

Villette a schiera in vendita a Torchiarolo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore villette a schiera a Torchiarolo

A Torchiarolo sono al momento presenti 22 offerte per villette a schiera in vendita, cioè meno del 5% delle villette a schiera in vendita in provincia di Brindisi.
Il prezzo richiesto delle villette a schiera in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 1.365 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 960 €/m² e 1.725 €/m². Il prezzo richiesto a Torchiarolo è quindi molto simile alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Torchiarolo per villette a schiera in vendita sono in forte aumento (+9,57%).

Villa a schiera in vendita a Lendinuso, Torchiarolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 1487 €/m²

Vendita Villa Torchiarolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 722 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 766 €/m²

casa in vendita a Torre san gennaro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1186 €/m²

villa in vendita a Torchiarolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 722 €/m²

Villa a schiera in vendita a Lendinuso, Torchiarolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²

Villa a schiera in vendita a Lendinuso, Torchiarolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1248 €/m²

Villa singola in vendita a Torre San Gennaro, Torchiarolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1248 €/m²

Casa indipendente 7 vani 121mq

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²

villetta nel salento a pochi passi dal mare

Villa trilocale 89mq

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1248 €/m²

Casa indipendente quadrilocale 73mq

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²

Villetta nel salento

  mer 3 dicembre 2025
95.000 € | m² 400
prezzo al m²: 237 €/m² 
Torchiarolo

Villa trilocale 110mq

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1248 €/m²

Villa abitabile in Vendita

Villa bilocale 61mq

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1248 €/m²

villa in vendita a Torchiarolo in zona Lendinuso

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1217 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Lendinuso, Torchiarolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1248 €/m²

Villa trilocale 54mq

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1195 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1238 €/m²

Non perdere gli altri 4 annunci!