Negozi o terreni agricoli in vendita a San Pietro Vernotico - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a San Pietro Vernotico PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 682 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 717 €/m²
negozio in vendita a San Pietro Vernotico
negozio in vendita a San Pietro Vernotico
appartamento in vendita a San Pietro Vernotico
negozio 50.000 €
San Pietro Vernotico, via Osteria Vecchia 51, in pieno Centro Storico, in una delle vie antiche del paese, a pochi passi da Piazza del Popolo e Piazza regina Margherita, a pochi metri dalla zona pedonale di via Mercato e nelle vicinanze di bar ristoranti e negozi di ogni genere. In vendita abitazione di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 685 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 603 €/m²
Vendita locale commerciale Strada Statale 16 s/n San Pietro Vernotico (BR
negozio 299.000 €
Proponiamo in vendita, a pochi chilometri da San Pietro Vernotico, locale commerciale di 371 mq circondato da un area esterna di circa 1000 mq. Al piano primo vi è un appartamento di 80 mq ed è composto da: ingresso indipendente, cucina con veranda, salone, camera da letto, camera matrimoniale e bagno. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 627 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 637 €/m²
appartamento in vendita a San Pietro Vernotico
negozio 80.000 €
San Pietro Vernotico, via San Giuseppe 48, pieno centro storico, a pochi passi da Piazza del Popolo e da numerose attività presenti in zona, nelle vicinanze di bar, ristoranti e supermercati. In vendita un appartamento di circa 90 mq posto al primo piano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 682 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 717 €/m²
bivano in vendita a San Pietro Vernotico PREMIUM
San Pietro Vernotico, via Mazzini 64, pieno centro, a due passi da via Brindisi e dal centro storico, zona servita da numerose attività commerciali, bar ristoranti e supermercati, a breve distanza da scuole e servizi vari; in vendita un gra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 603 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Pietro Vernotico : 700 €/m²
negozio in vendita a San Pietro Vernotico
negozio 85.000 €
San Pietro Vernotico, Via Brindisi 108, Pieno Centro, zona commerciale e con molta affluenza, vicino al centro storico e alle numerose attività presenti in zona, in Vendita un locale commerciale di circa 100 mq. L’immobile è in ottimo stato, è composto da un ampio vano con vetrina su strada, bagno e un a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 627 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Pietro Vernotico : 626 €/m²
villa in vendita a San Pietro Vernotico
negozio 380.000 €
San Pietro Vernotico, via Friuli 26, zona residenziale e tranquilla, a due passi da via Brindisi, vicino a supermercati, scuole e ogni tipo di attività commerciale. Vende splendida villa di circa 220 mq posta al piano terra con garage e ampia taverna al piano seminterrato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 689 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 903 €/m²
appartamento in vendita a San Pietro Vernotico
negozio 90.000 €
San Pietro Vernotico Vendesi garage al centro del paese in ottime condizioni di mq. 300 si può utilizzare come garage, anche come deposito di un' attività commerciale, o cambiando la destinazione urbanistica come attività commerciale, edificabile al primo piano è possibile realizzare appartamenti
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a San Pietro Vernotico
negozio 105.000 €
San Pietro Vernotico, via Brindisi 106, Pieno Centro, zona molto frequentata sia di giorno che di sera, servita da numerose attività commerciali, uffici e bar, a pochi passi da Piazza del Popolo, Centro Storico e stazione, luogo ideale per qualsiasi tipo di esercizio commerciale e/o servizi
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a San Pietro Vernotico(BR
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 685 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 645 €/m²
appartamento in vendita a San Pietro Vernotico PREMIUM
San Pietro Vernotico, via Lecce 266, zona servita da numerose attività commerciali, supermercati, bar e ristoranti. In vendita appartamento di circa 150 mq situato al terzo piano di un palazzo dotato di ascensore e parcheggio auto privato. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 682 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 652 €/m²
Terreno in vendita a San Pietro Vernotico
appartamento in vendita a San Pietro Vernotico
negozio 150.000 €
Vendesi Edificio artigianale e commerciale di superficie lotto mq. 5.500. L' immobile comprende un complesso di mq. 200 di copertura, suddivisi tra piano terra e primo, composto da uffici, e appartamenti, il tutto da ristrutturare. Il complesso è ottimo per qualsiasi tipo di attività commerciale
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a San Pietro Vernotico
negozio 90.000 €
San Pietro Vernotico, via Boccaccio 66, a ridosso di via Lecce e a pochi passi da numerose attività commerciali, zona ben servita, vicino a scuole, ristoranti, bar e supermercati
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 682 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 587 €/m²
Immobile in vendita a San Pietro Vernotico(BR
negozio 309.729 €
Attività commerciale - RIF. 368422 - Locale commerciale con ampio parcheggio privato all'interno
LEGGI ANCORA
Terreno industriale in vendita a San Pietro Vernotico via Paolo Ancora, 1
terreno agricolo 49.000 €
SAN PIETRO VERNOTICO - Terreno edificabile Situato in una delle aree più promettenti della provincia di Brindisi, il terreno gode di una posizione privilegiata, a metà strada tra la città e le splendide coste adriatiche. San Pietro Vernotico, infatti, con il suo mix di tranquillità e vicinanza ai princip […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a San Pietro Vernotico PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 682 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 717 €/m²
esavano in vendita a San Pietro Vernotico
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 685 €/m²