Logo Caasa ha trovato 254 annunci per:

Ruderi o terreni edificabili in vendita a Ostuni - pg. 11 di 15

MODIFICA QUESTA RICERCA

Villa singola in vendita a Ostuni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 2765 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R3 : 3072 €/m²

Villa in vendita a Ostuni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 2765 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R3 : 3072 €/m²

Rustico in vendita a Ostuni

rudere in vendita ad Ostuni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2417 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI R3 : 2174 €/m²

rudere in vendita ad Ostuni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2417 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI R3 : 1988 €/m²

Villa singola in vendita a Ostuni

rudere in vendita ad Ostuni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 2254 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R2 : 3433 €/m²

Rustico in vendita a Ostuni

terreno edificabile in vendita ad Ostuni

Rustico / Casale in vendita a Ostuni(BR

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 2765 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R3 : 2519 €/m²

appartamento in vendita ad Ostuni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 2765 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2417 €/m²

Casale in vendita a Ostuni

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 2765 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R3 : 2519 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Ostuni

  sab 10 gennaio 2026
2.000.000 € | m² 6300
prezzo al m²: 317 €/m² 

villa in vendita ad Ostuni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2417 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 2765 €/m²

Vendita case e ville indipendenti a Ostuni

Rustico in vendita a Ostuni

rudere in vendita ad Ostuni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 2417 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI R3 : 2050 €/m²

Rustico in Vendita a Ostuni

Non perdere gli altri 236 annunci!