Negozi con garage e con posto auto in vendita a Ostuni in zona Via Giovanni Bovio - pg. 6 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto unifamiliare in vendita a Ostuni PREMIUM
Rif. DV-12499] Proponiamo in vendita Casa Filomena, una graziosa casa vacanza indipendente situata in Via Pietro Galvani, a pochi minuti dal cuore del centro storico di Ostuni. L'abitazione si sviluppa su più livelli e offre ambienti accogl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2007 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1854 €/m²
Appartamento in vendita a Ostuni
negozio Via Pola 95.000 €
Appartamento di 3 vani ristrutturato Appartamento di tre vani ristrutturato in vendita a Ostuni, nelle vicinanze di Viale Pola, precisamente in via Fogazzaro. Proponiamo appartamento di 3 vani di 80 mq composto da ingresso in disimpegno, cucina, soggiorno, bagno, due ampie camere da letto e ampio balcone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1856 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1838 €/m²
Appartamento in vendita a Ostuni
negozio Via Pola 85.000 €
Appartamento di 3 vani Appartamento di tre vani in vendita a Ostuni, nelle vicinanze di Viale Pola, precisamente in via Giovanni Giolitti. Proponiamo appartamento di 3 vani di 71 mq composto da ingresso in disimpegno, cucina in veranda, sala da pranzo, soggiorno con accesso diretto al balcone, ripostigli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1542 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1729 €/m²
Vendesi ufficio a Ostuni via Monte sarago
negozio 138.000 €
Proponiamo in vendita un luminoso appartamento ad uso ufficio nel cuore di Ostuni (BR). Con una superficie di 55 mq distribuiti su un unico livello, l'immobile offre 3 locali e 1 bagno, ideali per ospitare la tua attività professionale. Dotato di un balcone che regala una piacevole vista sul contesto urb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1794 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1931 €/m²
Casa indipendente in vendita a Ostuni via Gaetano Filangieri
negozio Corso Vittorio Emanuele 249.000 €
Ref. O423 Soluzione indipendente di 4 vani con garage e terrazzo in buono statoin vendita a Ostuni, in zona centrale a pochi passi da Corso Vittorio Emanuele, precisamente in via Filangieri. Proponiamo soluzione indipendente di 4 vani composto da ingresso in disimpegno, cucina abitabile, soggiorno con ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2007 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1830 €/m²
trivano in vendita ad Ostuni
negozio 138.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1794 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1931 €/m²
Trilocale in vendita a Ostuni via Giovanni Giolitti PREMIUM
Ref. O439 Appartamento di tre vani in vendita a Ostuni, nelle vicinanze di Viale Pola, precisamente in via Giovanni Giolitti. Proponiamo appartamento di 3 vani di 71 mq composto da ingresso in disimpegno, cucina in veranda, sala da pranzo, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1542 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1729 €/m²
Negozio in vendita in Via Giuseppe Di Vittorio, snc a Ostuni
negozio Via Giuseppe Di Vittorio 650.000 €
Proponiamo in vendita un ampio locale commerciale situato nel comune di Ostuni (BR), a pochi passi dal centro cittadino. Con una superficie totale di circa 800 mq, questo spazioso immobile si compone di 3 ambienti ben distribuiti e 2 bagni, rappresentando una soluzione ideale per lo svolgimento di divers […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1345 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Ostuni : 1584 €/m²
Casa indipendente in Via G. Pinto 13, Ostuni di 221 m² con 10 locali
negozio Corso Umberto 1.100.000 €
Pregio Immobiliare è lieta di presentare questa rara e prestigiosa opportunità immobiliare nel cuore del centro di Ostuni. Proponiamo in vendita un elegante terracielo, caratterizzato da un alto pregio architettonico e un'ubicazione privilegiata. Questa straordinaria proprietà è dotata di un incantevole […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2007 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2361 €/m²
Casa indipendente in vendita a Ostuni
negozio 420.000 €
Splendida Casa Indipendente ad uso Abitativo situata nel suggestivo comune di Ostuni (BR). Con una superficie di 400 mq, questa proprietà vanta 13 locali e 4 bagni, offrendo ampi spazi e comfort. Tra i suoi ambienti troviamo un ripostiglio, una sala hobby, uno studio e ben 7 camere da letto, ideali per a […]