Logo Caasa ha trovato 48 annunci per:

Terreni agricoli, di recente costruzione in vendita a Mesagne - pg. 3 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno in vendita a Mesagne(BR

Terreno residenziale in vendita a Mesagne via Brindisi

Terreno in vendita a Mesagne(BR

Terreno in vendita a Mesagne(BR

Agriturismo in Vendita a Mesagne Contrada BacconeSN

Terreno residenziale in vendita a Mesagne via Damiano Chiesa

  mar 25 febbraio 2025
69.000 € | m² 400
prezzo al m²: 172 €/m² 

Terreno agricolo in vendita a Mesagne

Terreno residenziale in vendita a Mesagne via Vecchia Ceglie

terreno agricolo in vendita a Mesagne

Terreno residenziale in vendita a Mesagne

Terreno residenziale in vendita a Mesagne via ticino snc

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 846 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 769 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Mesagne

Non perdere gli altri 30 annunci!