Negozi o uffici con garage e con posto auto in vendita a Brindisi in zona Centro Città - pg. 12 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCAnegozio in vendita a Brindisi PREMIUM
Bar in vendita a Brindisi via don carlo gnocchi, 6, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 170.000 €
CAPPUCCINI – Via Don Carlo Gnocchi, ATTIVITA’ COMMERCIALE AVVIATA NEL NUCLEO DEL RIONE. Proponiamo la vendita di un’azienda operante nel settore bar/ristorativo operante sul territorio da già molti anni, creato non solo per essere il classico “BAR-PASTICCERIA” in cui fermarsi per prendere il caffè e corr […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Brindisi, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 40.000 €
Primo Immobiliare propone in vendita in Brindisi, sulla centralissima via Cappuccini, un locale commerciale di circa 28 mq. con ingresso e vetrina su strada. Il locale, ammodernato da poco, è stato suddiviso, tramite una struttura amovibile, in zona lavoro, anti bagno e bagno. Zona centrale e di passaggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 1060 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Cappuccini : 1010 €/m²
Box/posto auto in vendita a Brindisi via Germania, 85, Bozzano
negozio Bozzano Via Germania 69.000 €
Bozzano - Via Germania, 85. LOCALE COMMERCIALE CON TERRAZZO FRONTE STRADA. È il punto più servito del rione con tutti i servizi richieste dalle famiglie come scuole, asili, supermarket, bar tutti raggiungibili a piedi, disponibili tutti nel raggio di 50 metri, a ridosso del locale commerciale. Locale com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Bozzano : 1115 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Brindisi : 1046 €/m²
Locale commerciale a Brindisi - Via Giulio Cesare 58-60-62
negozio Commenda Via Giulio Cesare 100.000 €
Da Privato. Privato vende locale ad uso commerciale a Brindisi, in Via Giulio Cesare 58-60-62, Zona Commenda, di 150 mq, composto da 2 locali, 3 entrate, 2 bagni. Frazionabile in 2 locali da 72 e 78 mq vendibili separatamente (prezzo 50000 € cad.). Per info: 3294217256 - Antonio NO AGENZIA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1070 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 981 €/m²
Locale commerciale in vendita in Viale San Giovanni Bosco 81 a Brindisi
negozio Viale San Giovanni Bosco 159.000 €
L'immobile in oggetto si trova nella zona di Santa Chiara a Brindisi ed è un locale commerciale in vendita. La sua superficie totale è di 130 metri quadrati, distribuiti su 3 locali separati da muri. Inoltre, la presenza di stanze separate offre la possibilità di organizzare gli spazi secondo le proprie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1021 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 981 €/m²
Brindisi monolocale 65mq
negozio Centro Città 48.000 €
Brindisi monolocale 65mq Brindisi Brindisi Puglia nel centro di brindisi. composto da un unico ambiente di oltre 60 mq oltre bagno ed ampio soppalco. limmobile si presenta in ottime condizioni ed idoneo anche ad essere utilizzato come studio o ufficio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 1197 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Centro Città : 1278 €/m²
Appartamento in vendita a Brindisi
negozio Commenda Via Appia 88.000 €
Brindisi - Cappuccini - Via Montesanto. Professionecasa Brindisi n. tel. 3519214122 con sede in Via Appia, 137 propone in Vendita immobile facente parte del circuito Replat: accogliente appartamento ad uso abitativo nel comune di Brindisi (BR). Situato al piano rialzato di un piccolo condominio. L'appart […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1320 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 1474 €/m²
Ufficio in vendita a Brindisi largo Angioli 16
ufficio Centro Città Largo Angioli 43.000 €
Centro: nel centro storico, proponiamo in vendita ufficio posto al piano rialzato, composto da due vani e bagno. Info: Rif. MP13767 - Tel. 0831 56 02 32. Tutti i dati e le immagini pubblicati sono forniti a scopo informativo e promozionale e non hanno valore contrattuale. 175 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 1110 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B7 : 1092 €/m²
negozio in vendita a Brindisi in zona Commenda
negozio Commenda 25.000 €
In vendita a Brindisi, nella rinomata zona di Commenda, proponiamo un interessante negozio di 35 mq situato al piano rialzato. Questa soluzione commerciale, ideale per diverse attività, si compone di due vani ben distribuiti, offrendo così ampie possibilità di utilizzo. L'immobile è dotato di un bagno, r […]
LEGGI ANCORA
Vendesi ufficio a Brindisi via Tor Pisana 98, Commenda
ufficio Centro Città Via Tor Pisana 79.000 €
Commenda: Situato in ottima posizione, vendiamo ufficio posto al terzo piano con ascensore composto da 3 vani con bagno. Infissi nuovi, zanzariere, condizionatori nuovi e caldaia. Si puó vendere anche come abitazione. - 175 kwh/m2a. Info: Rif. DP13795 - Tel. 0831 56 02 32. Tutti i dati e le immagini pubb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1070 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1021 €/m²
Trilocale in vendita a Brindisi via Tirolo, 2, Commenda PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1070 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1021 €/m²
Casa indipendente in Via Imperatore Augusto 96, Brindisi Commenda
negozio Commenda Via Imperatore Augusto 145.000 €
Commenda: proponiamo in vendita intero stabile indipendente. L’immobile è composto da: Piano terra: locale commerciale di circa 20 mq, attualmente locato; Appartamento con cortile e giardino di circa 73 mq. Primo piano: ampio appartamento di circa 110 mq, con area solare di proprietà. Lo stabile si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1196 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1070 €/m²
appartamento in vendita a Brindisi in zona Commenda
ufficio Commenda Viale Commenda 250.000 €
Cappuccini, in palazzina recentemente ristrutturata disponiamo appartamento di ampie metrature disposto al primo piano s/a con INGRESSO INDIPENDENTE. L'appartamento è suddiviso in: ingresso, doppio soggiorno, cucina abitabile, tinello, tre camere da letto, studio e due bagni. Completa la proprietà lastri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1320 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1071 €/m²
Appartamento in vendita a Brindisi, Puglia, Italia per 95.000
negozio Centro Città 95.000 €
Caratteristiche chiave Spazioso appartamento di 110 mq 2 camere da letto / 1 bagno appena rinnovato Pronto per essere spostato, in buone condizioni ovunque Soggiorno luminoso con balcone Terrazza privata sul tetto Nel centro città di San Vito Dei Normanni A pochi passi da negozi e ristoranti Radiatori, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 1152 €/m²
Negozio in vendita a Brindisi, Centro Storico
negozio Centro Città Piazza Cairoli 180.000 €
Vendesi ampio e interessante locale commerciale a Brindisi, situato in una zona ad alta visibilità, su una strada di passaggio e ben servita, con ottimi collegamenti con tutti i principali servizi. L'immobile si sviluppa interamente al piano terra, occupa una superficie di circa 72 mq ed è composto da tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 1382 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Centro Città : 1100 €/m²
locale commerciale in vendita a Brindisi
ufficio Cappuccini 30.000 €
CAPPUCCINI - Via Adamello Il locale commerciale in questione da noi proposto in vendita è situato nelle immediate vicinanze del Piazzale Di Summa ed è dunque semplice raggiungere in pochi minuti i vari servizi utili alle spese quotidiane necessarie alla propria attività. Si tratta di un locale commer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 981 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1095 €/m²
negozio in vendita a Brindisi PREMIUM
Negozio in vendita a Brindisi via Arione 51, Cappuccini
negozio Cappuccini Cappuccini 49.000 €
Cappuccini: Locale commerciale di circa 48 mq. 175 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Brindisi in zona Commenda
negozio Commenda 90.000 €
Commenda, NEGOZIO di 90 mq. con QUATTRO vetrine fronte strada, composto da: TRE locali e bagno. Impianto di aria condizionata. Richiesta: € 90.000. Per informazioni telefonare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1070 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1021 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Brindisi
negozio Commenda Viale Aldo Moro 70.000 €
Commenda: viale aldo moro. In posizione strategica su via di forte passaggio con alta visibilità, proponiamo in vendita un locale commerciale ideale per attività di vario genere. La proprietà si trova in una zona ben servita, con ottima accessibilità e grande affluenza di pubblico, rendendolo perfetto pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 981 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Commenda : 1060 €/m²
Non perdere gli altri 222 annunci!