Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Bifamiliari o terreni agricoli in vendita a San Gervasio Bresciano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore bifamiliari a San Gervasio Bresciano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Gervasio Bresciano
  • Case indipendenti in vendita a San Gervasio Bresciano
  • Case semindipendenti in vendita a San Gervasio Bresciano
  • Ville in vendita a San Gervasio Bresciano
  • Trivani in vendita a San Gervasio Bresciano
  • Villette a schiera in vendita a San Gervasio Bresciano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a San Gervasio Bresciano(BS

terreno edificabile in vendita a San Gervasio Bresciano
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Gervasio Bresciano
zona OMI: B1

terreno agricolo
Terreno - SVILUPPO INDUSTRIALE propone area edificabile (a destinazione d'uso industriale) in vendita. Il lotto ha una superficie totale pari a circa 25.000 mq, una superficie massima copribile pari a circa 12
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a San Gervasio Bresciano

casa indipendente in vendita a San Gervasio Bresciano
  mer 4 marzo 2026
290.000 € | m² 300
prezzo al m²: 966 €/m² 
San Gervasio Bresciano

Proposto da:

IMMEDIA servizi immobiliari
IMMEDIA servizi immobiliari
piano: terra bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: B1

bifamiliare 290.000 €
SAN GERVASIO BRESCIANO BS ...ELEGANTE E RAFFINATA NUOVA VILLA BIFAMILIARE ... COMPLETA DI BI-BOX AUTO, GIARDINO PRIVATO, LAVANDERIA...OGNI SOLUZIONE ABITATIVA DISPONE DI 3 CAMERE DA LETTO E DOPPI SERVIZI...POSSIBILITA' SCELTA DELLE FINITURE E DISTRIBUZIONE DEGLI SPAZI INTERNI
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Gervasio Bresciano : 1323 €/m²

Terreno industriale in vendita a San Gervasio Bresciano viale Europa

terreno edificabile in vendita a San Gervasio Bresciano
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Gervasio Bresciano
zona OMI: B1

terreno agricolo
Vicinanze Manerbio, bassa bresciana, proponiamo la vendita di un LOTTO DI AREA artigianale/ industriale di 125.000 mq. adatto anche per logistica. Il terreno, facilmente raggiungibile da reti autostradali sul tratto A 21, GIA' URBANIZZATO e lottizzato con oneri già pagati, si trova in una posizione strat […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Gervasio Bresciano via Industriale

terreno agricolo in vendita a San Gervasio Bresciano
  gio 2 ottobre 2025
1.500.000 € | m² 23000
prezzo al m²: 65 €/m² 
San Gervasio Bresciano

Proposto da:

STUDIO COLOMBO
STUDIO COLOMBO
zona OMI: B1

terreno agricolo 1.500.000 €
Vendesi terreno industriale mq 23.000 in San Gervasio Bresciano (BS) comodo al casello autostradale A21. Urbanizzato. Libero e pronto subito. Prezzo Euro 1.500.000,00. APE Esente. Codice annuncio 2044 (NT) L'indirizzo dell'immobile e la posizione sulla mappa vogliono essere un ausilio nell'individuazione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Gervasio Bresciano via sp11

terreno agricolo in vendita a San Gervasio Bresciano
  mar 20 maggio 2025
1.500.000 € | m² 23000
prezzo al m²: 65 €/m² 
San Gervasio Bresciano
zona OMI: B1

terreno agricolo 1.500.000 €
Proponiamo in vendita terreno industriale edificabile di circa 23.000 mq, situato in posizione strategica nel comune di San Gervasio, più precisamente in Via Circonvallazione, con accesso diretto da strada asfaltata. Il terreno è così caratterizzato: - DESTINAZIONE D'USO: Industriale - SUPERFICIE: Circa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Gervasio Bresciano via Don Serafino Ronchi

terreno agricolo in vendita a San Gervasio Bresciano
  gio 13 novembre 2025
70.000 € | m² 708
prezzo al m²: 98 €/m² 
San Gervasio Bresciano
zona OMI: B1

terreno agricolo 70.000 €
Nel comune di San Gervasio Bresciano, proponiamo un terreno residenziale di 708 mq, ideale per chi desidera realizzare il proprio progetto abitativo in un contesto tranquillo e ben servito. La vicinanza alle principali vie di comunicazione rende questa proposta particolarmente interessante per chi cerca […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a San Gervasio Bresciano(BS

terreno edificabile in vendita a San Gervasio Bresciano
  ven 11 luglio 2025
prezzo riservato | m² n.d.
San Gervasio Bresciano
zona OMI: B1

terreno agricolo
Terreno - Vicinanze Manerbio, bassa bresciana, proponiamo la vendita di un LOTTO DI AREA artigianale/ industriale di 125.000 mq. adatto anche per logistica. Il terreno, facilmente raggiungibile da reti autostr
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Gervasio Bresciano via Vittorio Emanuele

bifamiliare in vendita a San Gervasio Bresciano
  gio 25 settembre 2025
80.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 80 €/m² 
San Gervasio Bresciano

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
zona OMI: B1

bifamiliare 80.000 €
Casapoint Pontevico vi propone a San Gervasio Bresciano un terreno edificabile di 900 mq in zone residenziale. Ideale per chi vuole realizzare una villa singola o una bifamiliare. Per maggiori informazioni e fissare un appuntamento chiamateci allo 030/9306370 siamo a Pontevico in via XX Settembre n. 12
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Porzione di Casa San Gervasio Bresciano

casa indipendente in vendita a San Gervasio Bresciano
  gio 12 marzo 2026
121.477 € | m² 162
prezzo al m²: 749 €/m² 
San Gervasio Bresciano
bagni: 2 C.E. A zona OMI: B1 con terrazza con balcone cucina abitabile

bifamiliare 121.477 €
NUOVA PROPOSTA Porzione di casa a San Gervasio Bresciano (BS) in viale Europa. L'unità abitativa costituita da piano terra, primo piano ed interrato e da autorimessa al piano interrato, oltre che da area a giardino esclusivo, composta da: soggiorno cucina, due camere e guardaroba, antibagno e bagno al pi […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • annuncio-casa.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a San Gervasio Bresciano : 1320 €/m²

casa in vendita a San Gervasio Bresciano

casa indipendente in vendita a San Gervasio Bresciano
  ven 13 marzo 2026
121.477 € | m² 191
prezzo al m²: 636 €/m² 
San Gervasio Bresciano
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza

bifamiliare 121.477 €
NUOVA PROPOSTA Porzione di casa a San Gervasio Bresciano (BS) in viale Europa. L'unità abitativa costituita da piano terra, primo piano ed interrato e da autorimessa al piano interrato, oltre che da area a giardino esclusivo, composta da: soggiorno cucina, due camere e guardaroba, antibagno e bagno al p […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914