Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o locali commerciali con termocondizionamento in vendita a Roccafranca in zona Ludriano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Roccafranca
  • Appartamenti in vendita a Roccafranca
  • Case semindipendenti in vendita a Roccafranca
  • Ville in vendita a Roccafranca
  • Bifamiliari in vendita a Roccafranca
  • Loft in vendita a Roccafranca
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi bilocale a Roccafranca PREMIUM

appartamento in vendita a Roccafranca
  mar 10 marzo 2026
85.000 € | m² 63
prezzo al m²: 1349 €/m² 
Roccafranca

Proposto da:

Immobiliare Casanova di Sgaramella Emanuele
Immobiliare Casanova di Sgaramella Emanuele
piano: 1 C.E. D con terrazza con balcone cantina

A Roccafranca, a pochi passi dal centro del paese, proponiamo in vendita bilocale situato al primo piano, caratterizzato da un ampio balcone coperto e vivibile. L’appartamento è composto da un soggiorno con cucina a vista con accesso dirett […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Roccafranca : 1685 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Roccafranca : 1912 €/m²

capannone in vendita a Roccafranca

capannone in vendita a Roccafranca
  lun 11 maggio 2026
80.000 € | m² 550
prezzo al m²: 145 €/m² 
Roccafranca
piano: terra zona OMI: R1

capannone 80.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone agricolo di circa 550 metri quadrati interamente distribuiti al piano terra di una struttura indipendente che beneficia di area esterna esclusiva di ulteriori 1.600 metri quadrati circa
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Roccafranca viale Industria, 13

locale commerciale in vendita a Roccafranca in zona Ludriano
  ven 24 aprile 2026
600.000 € | m² 1140
prezzo al m²: 526 €/m² 
Ludriano, Roccafranca
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale Ludriano 600.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita a un capannone industriale di circa 800 metri quadrati con uffici, soppalco e abitazione; il tutto coronato da ulteriori 800 metri quadrati di area esterna esclusiva. Una porzione dell'immobile è attualmente locata ad un canone annuo di Euro 16.800 e viene […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Roccafranca

appartamento in vendita a Roccafranca
  mar 21 aprile 2026
600.000 € | m² 800
prezzo al m²: 750 €/m² 
Roccafranca
zona OMI: B1

capannone 600.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita a un capannone industriale di circa 800 metri quadrati con uffici, soppalco e abitazione; il tutto coronato da ulteriori 800 metri quadrati di area esterna esclusiva. Una porzione dell'immobile è attualmente locata ad un canone annuo di Euro 16.800 e vie […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1782 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1852 €/m²

capannone in vendita a Roccafranca

appartamento in vendita a Roccafranca
  mer 7 gennaio 2026
610.000 € | m² 700
prezzo al m²: 871 €/m² 
Roccafranca
zona OMI: B1

capannone 610.000 €
Cosa sapere dell'immobile Proponiamo in vendita a reddito un ampio Capannone industriale con una superficie utile complessiva di circa 700 metri quadrati, distribuiti su due livelli. Al piano terra si trovano il capannone di ca 700 metri quadrati e una zona uffici di 100 metri quadrati. Al primo piano è […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1782 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Roccafranca : 1685 €/m²

Capannone industriale in vendita a Roccafranca via lazzaro, Ludriano

appartamento in vendita a Roccafranca in zona Ludriano
  mer 16 luglio 2025
100.000 € | m² 550
prezzo al m²: 181 €/m² 
Ludriano, Roccafranca
piano: terra zona OMI: R1

locale commerciale Ludriano 100.000 €
COSA SAPERE DELL’IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone agricolo di circa 550 metri quadrati interamente distribuiti al piano terra di una struttura indipendente che beneficia di area esterna esclusiva di ulteriori 1.600 metri quadrati circa. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA’ La soluzione proposta in ven […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Ludriano : 1493 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Roccafranca : 1685 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Roccafranca PREMIUM

casa indipendente in vendita a Roccafranca
  gio 30 aprile 2026
435.000 € | m² 241
prezzo al m²: 1804 €/m² 
Roccafranca

Proposto da:

Immobiliare Casanova di Sgaramella Emanuele
Immobiliare Casanova di Sgaramella Emanuele
bagni: 1 C.E. A+ con terrazza

A Roccafranca, in posizione strategica e comoda ai principali servizi, a breve distanza dal centro, proponiamo in vendita una nuova villa bifamiliare completamente indipendente, progettata per offrire comfort, funzionalità e qualità abitati […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Roccafranca : 1912 €/m²
  • prezzo medio villa a Roccafranca : 2079 €/m²

Capannone industriale in vendita a Roccafranca viale Industria, 17

appartamento in vendita a Roccafranca
  mer 19 novembre 2025
500.000 € | m² 750
prezzo al m²: 666 €/m² 
Roccafranca
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 500.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone con una superficie complessiva di circa 750 metri quadrati, situato interamente al piano terra di un edificio sviluppato su un unico livello. La proprietà comprende inoltre due uffici, rispettivamente di 15 mq e 60 mq, un appartamento di 130 mq […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1782 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Roccafranca : 1685 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914