Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Terreni edificabili o uffici in asta giudiziaria e con giardino, di recente costruzione in vendita a Rezzato in zona San Giacomo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Rezzato San Giacomo
  • Case semindipendenti in vendita a Rezzato San Giacomo
  • Appartamenti in vendita a Rezzato San Giacomo
  • Appartamenti in vendita a Rezzato
  • Case indipendenti in vendita a Rezzato
  • Case semindipendenti in vendita a Rezzato
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Rezzato PREMIUM

appartamento in vendita a Rezzato
  mer 13 maggio 2026
118.000 € | m² 55
prezzo al m²: 2145 €/m² 
Rezzato

Proposto da:

Agenti Immobiliari Riuniti
Agenti Immobiliari Riuniti
piano: 1 bagni: 1 C.E. F zona OMI: B1 cantina

REZZATO AFFARE, ottimo anche per investimento, appartamento bilocale di ampia metratura completamente rimodernato nell’anno 2022 e arredato a nuovo. Ingrsso, ampio soggiorno con cucina open, disimpegno, grande camera matrimoniale, ampio bag […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2285 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2270 €/m²

Capannone industriale ZIBIDO SAN GIACOMO €.260000 MQ.300

ufficio in vendita a Rezzato in zona San Giacomo
  mer 9 aprile 2025
260.000 € | m² 300
prezzo al m²: 866 €/m² 
San Giacomo, Rezzato
bagni: 1

ufficio San Giacomo 260.000 €
ZIBIDO SAN GIACOMO (MI) - In zona industriale, ottimi collegamenti con le principali vie di comunicazione della zona. Capannone mq. 300 ca. alto mt. 6,50 sotto-trave, comprensivo di ufficio e servizi. Cortile privato e recintato di 200 mq. circa Buone condizioni generali di manutenzione. MAGGIORI INFORMA […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Rezzato : 1610 €/m²

Terreno industriale ZIBIDO SAN GIACOMO €.1200000 MQ.5000

terreno edificabile in vendita a Rezzato in zona San Giacomo
  gio 10 luglio 2025
1.200.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 240 €/m² 
San Giacomo, Rezzato

terreno edificabile San Giacomo 1.200.000 €
ZIBIDO SAN GIACOMO (MI) - Affaccio diretto su SP 139. Lotto di terreno edificabile mq. 5.000 ca. con varie destinazioni d'uso ammesse: Industriale/artigianale - Logistica - Ricettivo - Somministrazione - Commerciale di vicinato. APE ESENTE La posizione sulla mappa è indicativa. I dati inseriti nel presen […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Rezzato via Giulio Einaudi, 5

terreno edificabile in vendita a Rezzato
  dom 8 marzo 2026
750.000 € | m² 5433
prezzo al m²: 138 €/m² 
Rezzato

Proposto da:

BENIMMOBILI SRL
BENIMMOBILI SRL
C.E. G zona OMI: R1

terreno edificabile 750.000 €
OPERAZIONE IMMOBILIARE Rezzato (BS) - , proponiamo in vendita edificio rurale di circa 2000 mq, contornato da terreni agricoli in ambito a forte grado di trasformazione per futuri programmi di infrastrutture. L'intero lotto ha una superficie fondiaria di 49.000 mq, la cui destinazione d'uso prevalente so […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Rezzato via San Giacomo, Snc

ufficio in vendita a Rezzato in zona San Giacomo
  mar 12 maggio 2026
998.438 € | m² 961
prezzo al m²: 1038 €/m² 
San Giacomo, Rezzato
C.E. G zona OMI: D1

terreno edificabile San Giacomo 998.438 €
Unico lotto composto da più immobili in zona agricola. Tre abitazioni: due quadrilocali e un trilocale. Presente un deposito separato. Completano la proprietà i porticati comuni. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 15/07/2026 Offerta minima: 998.438 € Proce […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Rezzato : 1610 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914