Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Negozi o uffici con cantina e con climatizzazione e con termocondizionamento in vendita a Quinzano d'Oglio

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Quinzano d'Oglio
  • Appartamenti in vendita a Quinzano d'Oglio
  • Ville in vendita a Quinzano d'Oglio
  • Terreni edificabili in vendita a Quinzano d'Oglio
  • Quadrivani in vendita a Quinzano d'Oglio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita negozi uffici capannoni a Quinzano d'Oglio PREMIUM

ufficio in vendita a Quinzano d'Oglio
  gio 14 maggio 2026
62.000 € | m² 62
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Quinzano d'Oglio

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE POLEDRI
STUDIO IMMOBILIARE POLEDRI
bagni: 1 C.E. G cantina

Quinzano d'oglio zona centrale prossima alla piazza - proponiamo in vendita ufficio con n. 1 occhio vetrina - possibilita' di parcheggio lungo la viala superficie commerciale e' di mq. 62 ed e' composto da un locale oltre ad antibagno/ripos […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Quinzano d'Oglio

ufficio in vendita a Quinzano d'Oglio
  gio 14 maggio 2026
62.000 € | m² 62
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Quinzano d'Oglio

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE POLEDRI
STUDIO IMMOBILIARE POLEDRI
bagni: 1 C.E. G cantina

negozio 62.000 €
Quinzano d'oglio zona centrale prossima alla piazza - proponiamo in vendita ufficio con n. 1 occhio vetrina - possibilita' di parcheggio lungo la viala superficie commerciale e' di mq. 62 ed e' composto da un locale oltre ad antibagno/ripostiglio e bagno.il riscaldamento e' di tipo autonomo ed e' climati […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita villa a schiera via europa 5 Quinzano d'Oglio (BS

casa indipendente in vendita a Quinzano d'Oglio
  mar 12 maggio 2026
229.000 € | m² 195
prezzo al m²: 1174 €/m² 
Quinzano d'Oglio
piano: terra bagni: 2 zona OMI: D1 cantina cucina abitabile

ufficio 229.000 €
QUINZANO D OGLIO  VILLA DI TESTA CON 520 MQ DI GIARDINO, FOTOVOLTAICO, ACCUMULO E COLONNINA ELETTRICA In tranquilla zona residenziale del comune di Quinzano d Oglio, proponiamo villa di testa libera su tre lati, caratterizzata da ampi spazi interni, grande giardino esclusivo e importanti interventi di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1306 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1606 €/m²

negozio in vendita a Quinzano d'Oglio

loft in vendita a Quinzano d'Oglio
  lun 11 maggio 2026
125.000 € | m² 130
prezzo al m²: 961 €/m² 
Quinzano d'Oglio
zona OMI: B1

negozio 125.000 €
Proponiamo in vendita un negozio sito in un complesso residenziale/commerciale direttamente fronte starada, precisamente a Quinzano D'Oglio in Via Matteotti. Il negozio si estende su una superficie open space circa 130 mq con annesso deposito al piano interrato di ulteriori 30 mq collegati tra loro da u […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Quinzano d'Oglio : 1261 €/m²

Rustico in vendita a Quinzano d'Oglio via oberdan, 5

casa indipendente in vendita a Quinzano d'Oglio
  mar 12 maggio 2026
79.000 € | m² 450
prezzo al m²: 175 €/m² 
Quinzano d'Oglio
piano: 2 C.E. G zona OMI: B1 cantina

ufficio 79.000 €
QUINZANO D'OGLIO - caratteristico rustico con cortile esclusivo con proposte di ristrutturazione DESCRIZIONE E PARTICOLARITA': Proponiamo in vendita un caratteristico rustico con cortile esclusivo, ideale per chi desidera creare una soluzione abitativa personalizzata. La nostra agenzia mette a disposizio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1121 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Quinzano d'Oglio : 1173 €/m²

Vendesi negozio a Quinzano d'Oglio via Giacomo Matteotti

negozio in vendita a Quinzano d'Oglio
  mer 22 gennaio 2025
125.000 € | m² 130
prezzo al m²: 961 €/m² 
Quinzano d'Oglio
zona OMI: B1

negozio 125.000 €
COSA SAPERE SULL’IMMOBILE Proponiamo in vendita un negozio sito in un complesso residenziale/commerciale, precisamente a Quinzano D’Oglio in Via Matteotti. DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ Il negozio si estende su una superficie open space circa 130 mq divisa da pareti di cartongesso, attualmente arredato con […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Quinzano d'Oglio PREMIUM

ufficio in vendita a Quinzano d'Oglio
  gio 14 maggio 2026
62.000 € | m² 62
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Quinzano d'Oglio

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE POLEDRI
STUDIO IMMOBILIARE POLEDRI
bagni: 1 C.E. G cantina

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Quinzano d'Oglio

ufficio in vendita a Quinzano d'Oglio
  mer 15 aprile 2026
158.000 € | m² 425
prezzo al m²: 371 €/m² 
Quinzano d'Oglio
bagni: 1 zona OMI: D1

ufficio 158.000 €
Proponiamo in vendita magazzino di circa 425 mq situato a Quinzano d'Oglio, a pochi passi dalla zona industriale. L'immobile, rappresenta una soluzione ideale per attività di deposito e stoccaggio, grazie agli ampi spazi interni e alla funzionale suddivisione in tre campate. Nella metratura complessiva s […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Quinzano d'Oglio via Matteotti

negozio in vendita a Quinzano d'Oglio
  gio 13 marzo 2025
580.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 580 €/m² 
Quinzano d'Oglio

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
bagni: 1 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

negozio 580.000 €
Casapoint Pontevico vi propone in vendita a Quinzano D'oglio un fabbricato sul lotto di circa 3.800 mq. L'immobile si sviluppa su più livelli, al piano rialzano fronte strada troviamo un negozio/ locale esposizione con una metratura di circa 380 mq con quattro ampie vetrine, un bagno e ripostiglio; al pi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Quinzano d'Oglio via Luigi Cadorna

locale commerciale in vendita a Quinzano d'Oglio
  mer 15 aprile 2026
158.000 € | m² 465
prezzo al m²: 339 €/m² 
Quinzano d'Oglio
bagni: 1

ufficio 158.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Quinzano d'Oglio(BS

casa indipendente in vendita a Quinzano d'Oglio
  ven 21 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 457
Quinzano d'Oglio

Proposto da:

Asia Agenzia Immobiliare
Asia Agenzia Immobiliare
bagni: 2 zona OMI: B1

negozio
QUINZANO D'OGLIO..PORZIONE DI FABBRICATO CIELO TERRA a pochi passi alla Piazza principale. Vendesi complesso composto da due abitazioni e due locali commerciali adibiti a negozio attualmente a reddit
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Quinzano d'Oglio via Cadorna, 25

casa indipendente in vendita a Quinzano d'Oglio
  mar 14 aprile 2026
86.475 € | m² 257
prezzo al m²: 336 €/m² 
Quinzano d'Oglio
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

ufficio 86.475 €
Villetta bifamiliare su quattro livelli. Piano terra con zona giorno e cucina a vista, portico. Piano primo con due camere, due bagni, disimpegno e balcone. Piano interrato con cantina, locale caldaia e vano scala. Piano sottotetto con soffitta non abitabile. Corte di 215mq. La villetta bifamiliare si sv […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1121 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914