Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Puegnago del Garda

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Puegnago del Garda

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Puegnago del Garda
  • Ville in vendita a Puegnago del Garda
  • Case semindipendenti in vendita a Puegnago del Garda
  • Appartamenti in vendita a Puegnago del Garda
  • Terreni edificabili in vendita a Puegnago del Garda
  • Casali in vendita a Puegnago del Garda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

vendita Capannone Industriale Puegnago del Garda PREMIUM

capannone in vendita a Puegnago del Garda
  mer 24 settembre 2025
1.705.000 € | m² 3619
prezzo al m²: 471 €/m² 
Puegnago del Garda

Proposto da:

IMMOBILIARE ZANAGLIO
IMMOBILIARE ZANAGLIO
bagni: 4 C.E. G zona OMI: D1 con balcone

PUEGNAGO SUL GARDA Frazione Raffa - CAPANNONE con destinazione produttiva. L'edificio sorge su un area complessiva di 4.051 mq ed è di edificazione relativamente recente. L'ampio capannone è suddiviso per la quasi totalità su due livelli. L […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

vendita Capannone Industriale Puegnago del Garda

capannone in vendita a Puegnago del Garda
  mer 24 settembre 2025
1.940.000 € | m² 3463
prezzo al m²: 560 €/m² 
Puegnago del Garda

Proposto da:

IMMOBILIARE ZANAGLIO
IMMOBILIARE ZANAGLIO
bagni: 4 C.E. G zona OMI: D1 con balcone

capannone 1.940.000 €
PUEGNAGO SUL GARDA Frazione RAFFA - CAPANNONE COMMERCIALE e AIGIANALE Fronte strada di altissima percorrenza. L'immobile oggetto della vendita è costituito da una parte commerciale destinata ad esposizione ed uffici e da una parte con destinazione produttiva. L'edificio sorge su un'area di 5.390 mq. Al p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

vendita Capannone Industriale Puegnago del Garda

capannone in vendita a Puegnago del Garda
  mer 24 settembre 2025
1.705.000 € | m² 3619
prezzo al m²: 471 €/m² 
Puegnago del Garda

Proposto da:

IMMOBILIARE ZANAGLIO
IMMOBILIARE ZANAGLIO
bagni: 4 C.E. G zona OMI: D1 con balcone

capannone 1.705.000 €
PUEGNAGO SUL GARDA Frazione Raffa - CAPANNONE con destinazione produttiva. L'edificio sorge su un area complessiva di 4.051 mq ed è di edificazione relativamente recente. L'ampio capannone è suddiviso per la quasi totalità su due livelli. La parte non soppalcata ha un altezza di 6,80 mt mentre quella sop […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Raffa, Puegnago del Garda

locale commerciale in vendita a Puegnago del Garda
  lun 30 marzo 2026
145.000 € | m² 150
prezzo al m²: 966 €/m² 
Puegnago del Garda
piano: terra (con ascensore) zona OMI: D1

locale commerciale 145.000 €
RAFFA DI PUEGNAGO - Proponiamo in vendita un ampio magazzino di 150 mq, situato in un buon contesto condominiale, ordinato e ben curato. La struttura si trova al piano interrato di un complesso dotato di ascensore che collega direttamente al piano terra ed è videosorvegliata 24 ore su 24, garantendo così […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Puegnago sul Garda(BS

locale commerciale in vendita a Puegnago del Garda
  mar 1 aprile 2025
prezzo riservato | m² 1375
Puegnago del Garda

Proposto da:

Affiliato Tecnocasa: INDUSTRIALE DEL BENACO S.R.L.
Affiliato Tecnocasa: INDUSTRIALE DEL BENACO S.R.L.
bagni: 6 zona OMI: D1

locale commerciale
Locale commerciale - Capannone in vendita sito in Via Nazionale nel comune di Puegnago Superficie: la superficie totale del lotto è di circa 2.110 mq, composta da: Area esterna di circa 735 mq. Struttura di circa 1.375 m
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 477 m in vendita a Puegnago sul Garda

locale commerciale in vendita a Puegnago del Garda
  gio 14 maggio 2026
1.349.990 € | m² 477
prezzo al m²: 2830 €/m² 
Puegnago del Garda
piano: terra

locale commerciale 1.349.990 €
Capannone in asta a Puegnago del Garda (BS) – Via Mas’Cior 3/5 L'immobile in asta è un complesso edilizio a destinazione mista, prevalentemente produttiva, situato nella frazione di Raffa a Puegnago del Garda (BS), in Via Mas’cior. La posizione è interna, a poche centinaia di metri dalla SP572, garantend […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Puegnago del Garda : 3174 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Puegnago del Garda : 2692 €/m²

vendita Capannone Industriale Puegnago del Garda PREMIUM

capannone in vendita a Puegnago del Garda
  mer 24 settembre 2025
1.705.000 € | m² 3619
prezzo al m²: 471 €/m² 
Puegnago del Garda

Proposto da:

IMMOBILIARE ZANAGLIO
IMMOBILIARE ZANAGLIO
bagni: 4 C.E. G zona OMI: D1 con balcone

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 200 m in vendita a Puegnago sul Garda

locale commerciale in vendita a Puegnago del Garda
  gio 14 maggio 2026
1.551.990 € | m² 200
prezzo al m²: 7759 €/m² 
Puegnago del Garda
piano: terra cantina

locale commerciale 1.551.990 €
Capannone in asta a Puegnago del Garda (BS) – Via Nazionale 2 L'immobile, situato a Puegnago del Garda (BS) in Via Nazionale n. 2, si trova nell'abitato di Raffa e prospetta direttamente sulla SP572, una strada provinciale che collega Salò con Desenzano del Garda. Questo garantisce un'ottima visibilit e […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 200 m in vendita a Puegnago sul Garda

locale commerciale in vendita a Puegnago del Garda
  gio 14 maggio 2026
1.551.990 € | m² 200
prezzo al m²: 7759 €/m² 
Puegnago del Garda

locale commerciale 1.551.990 €
Capannone in asta a Puegnago del Garda (BS) – Via Nazionale 2 L'immobile in asta è un capannone a destinazione produttiva, con una porzione destinata a uffici ed esposizione commerciale, ubicato nell'abitato di Raffa, frazione di Puegnago del Garda (BS). La sua posizione è strategica, prospettando dirett […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914