Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Locali di sgombero in asta giudiziaria e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Provaglio d'Iseo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Provaglio d'Iseo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Provaglio d'Iseo Provezze
  • Case indipendenti in vendita a Provaglio d'Iseo
  • Appartamenti in vendita a Provaglio d'Iseo
  • Attici in vendita a Provaglio d'Iseo Provezze
  • Case semindipendenti in vendita a Provaglio d'Iseo
  • Ville in vendita a Provaglio d'Iseo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Provaglio, Provaglio d'Iseo

casa indipendente in vendita a Provaglio d'Iseo
  lun 27 aprile 2026
800.000 € | m² 505
prezzo al m²: 1584 €/m² 
Provaglio d'Iseo
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone caminetto cantina

locale di sgombero 800.000 €
Nel cuore del centro storico di Provaglio d’Iseo, in via San Martino, proponiamo una cascina d’epoca dal fascino autentico, sapientemente organizzata in due unità abitative indipendenti e circondata da spazi esterni di rara generosità, perfetti per chi cerca il meglio del vivere in paese senza rinunciare […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1803 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1618 €/m²

Magazzino in vendita a Provaglio d'Iseo via Armando Diaz, 24, Provezze

locale commerciale in vendita a Provaglio d'Iseo in zona Provezze
  mer 8 ottobre 2025
70.000 € | m² 63
prezzo al m²: 1111 €/m² 
Provezze, Provaglio d'Iseo

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE MANUEL GNESI
AGENZIA IMMOBILIARE MANUEL GNESI
piano: terra zona OMI: D1

locale di sgombero Provezze 70.000 €
PROVAGLIO D'ISEO: Nella frazione di Provezze, vendesi al piano terra all'interno di piccola corte una rimessa di mq 63 Finestrato e con corrente no acqua no spese condominiali
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Provaglio d'Iseo

appartamento in vendita a Provaglio d'Iseo
  lun 15 settembre 2025
130.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1529 €/m² 
Provaglio d'Iseo
bagni: 2 zona OMI: B1 caminetto

locale di sgombero 130.000 €
PROVAGLIO D'ISEO: Cosa sapere sull'immobile: Ristrutturato fine anni 80 - in contesto di corte comune - distribuito su 2 livelli - piani collegati da scala esterna (la disposizione dell'appartamento concede la possibilit di ricreare una scala interna) - riscaldamento autonomo - box/magazzino privato - no […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2030 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1803 €/m²

Vendita Laboratorio Via T. Edison Provaglio d'Iseo (BS

locale di sgombero in vendita a Provaglio d'Iseo
  mer 13 maggio 2026
115.000 € | m² 500
prezzo al m²: 230 €/m² 
Provaglio d'Iseo
piano: terra C.E. A zona OMI: R2

locale di sgombero 115.000 €
NUOVA PROPOSTA Laboratorio-magazzino situato a Provaglio d'Iseo (BS), in via T. Edison, posto al piano terra all'interno del condominio Poffe. L'immobile è composto da spazi adibiti a laboratorio e deposito, con locali accessori destinati a spogliatoio, servizi igienici e uffici. Completa la proprietà un […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Provaglio d'Iseo via t. Edison, 45

locale commerciale in vendita a Provaglio d'Iseo
  mer 6 maggio 2026
115.000 € | m² 450
prezzo al m²: 255 €/m² 
Provaglio d'Iseo
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

locale di sgombero 115.000 €
Laboratorio-magazzino di 450mq al piano terra con uffici, spogliatoi e servizi di 35mq in edificio adiacente. Altezza interna 4,30m. Corte esclusiva asfaltata di 20mq. Parte del condominio Poffe in zona artigianale-produttiva. Il laboratorio-magazzino si trova al piano terra (seminterrato rispetto a via […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914