Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili in vendita a Pompiano

• Appartamenti in vendita a Pompiano
  • Case indipendenti in vendita a Pompiano
  • Case semindipendenti in vendita a Pompiano
  • Trivani in vendita a Pompiano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone in Vendita a Pompiano

capannone in vendita a Pompiano
  mar 20 maggio 2025
390.000 € | m² 910
prezzo al m²: 428 €/m² 
Pompiano

Proposto da:

Agenzia Imm.re Travagliato S.r.l.
Agenzia Imm.re Travagliato S.r.l.
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1

capannone 390.000 €
Proponiamo capannone di recente realizzazione con superficie commerciale di 910 mq, in area industriale ben servita e comoda per ogni tipo di mezzo.Il capannone è libero su tre lati, con altezza sotto trave di 6 m. E ' dotato di accesso carraio indipendente, con cancello scorrevole e cortile privato, id […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Pompiano

locale commerciale in vendita a Pompiano
  mer 4 marzo 2026
230.000 € | m² 3650
prezzo al m²: 63 €/m² 
Pompiano

Proposto da:

Asia Agenzia Immobiliare
Asia Agenzia Immobiliare
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

capannone 230.000 €
VENDESI COMPLESSO COMPOSTO DA DUE CAPANNONI ARTIGIANALI di 1500,00 mq ciascuno, zona ufficio di circa 150mq al piano terra con annessi servizi e spogliatoi, oltre due abitazioni e garage nella corte. Area esclusiva circostante di 4000mq. - 240,00kwh/mqa. Per informazioni e visite contattare Asia Agenzia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Pompiano

terreno edificabile in vendita a Pompiano
  ven 27 febbraio 2026
860.000 € | m² 3596
prezzo al m²: 239 €/m² 
Pompiano

Proposto da:

BENIMMOBILI SRL
BENIMMOBILI SRL
zona OMI: B1

terreno edificabile 860.000 €
Pompiano (BS) – Nella zona sud della provincia di Brescia, proponiamo in vendita complesso artigianale/industriale di generose dimensioni. La proprietà sorge in fregio alla SP 235 su un lotto di 6.536 mq ed è composta da due ampi capannoni comunicanti, palazzina uffici e area esterna esclusiva completame […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Pompiano

ufficio in vendita a Pompiano
  dom 9 novembre 2025
prezzo riservato | m² 500
Pompiano
bagni: 1

capannone
Vendiamo, Capannone Commerciale di mq 450 circa totali, composto da magazzino di mq 250, bellissima zona showroom di mq 100, con grandi vetrine su strada provinciale di forte passaggio. Ufficio accoglienza al piano terra e uffici privati con soppalco al piano primo. Competa l'immobile spazioso piazzale p […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Pompiano

capannone in vendita a Pompiano
  mer 1 ottobre 2025
350.000 € | m² 400
prezzo al m²: 875 €/m² 
Pompiano
piano: terra zona OMI: B1

capannone 350.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone commerciale di circa 400 metri quadrati con deposito e area esterna esclusiva di ulteriori 200 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La soluzione proposta in vendita dispone di una superficie calpestabile di circa 400 metri quadrati i […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Pompiano(BS

capannone in vendita a Pompiano
  ven 12 settembre 2025
prezzo riservato | m² 4194
Pompiano
zona OMI: B1

capannone
Locale commerciale - In vendita a Pompiano (BS) capannone industriale di ampia metratura con area esterna e impianto fotovoltaico A Pompiano proponiamo in vendita capannone industriale di complessivi 3.910 mq (3.818 mq d
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Pompiano

appartamento in vendita a Pompiano
  mar 15 luglio 2025
450.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1500 €/m² 
Pompiano
zona OMI: B1

capannone 450.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo esclusivamente in vendita un capannone di circa 300 metri quadrati con uffici, abitazione ed area esterna privata. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La soluzione proposta in vendita dispone di una superficie coperta complessiva di circa 550 metri quadrati suddivisi in 3 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1392 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 984 €/m²

appartamento in vendita a Pompiano

casa indipendente in vendita a Pompiano
  mer 1 aprile 2026
390.000 € | m² 513
prezzo al m²: 760 €/m² 
Pompiano
bagni: 3 zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 390.000 €
Intera bifamiliare in vendita a Longhena (Brescia) Proponiamo affascinante fabbricato composto da due appartamenti quadrilocali di circa 140 metri quadrati ognuno, al piano rialzato e al piano primo ed ultimo. Nel piano interrato troviamo ampia cantina, zona lavanderia, centrale termica ed un autorimess […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1392 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Pompiano via per Comezzano

negozio in vendita a Pompiano
  mar 18 novembre 2025
prezzo riservato | m² 1980
Pompiano
zona OMI: B1

terreno edificabile
TERRENO EDIFICABILE RESIDENZIALE CORZANO Situato in zona tranquilla a Pompiano terreno residenziale edificabile di 1980 mq, con indice fondiario 0,50 mq/mq. CONTESTO E UBICAZIONE Pompiano dista30 km da Brescia e 6 km circa da Orzinuovi. Il centro commerciale più grande e più vicino è l’ELNòS a 18 km dal […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Pompiano via Roma, 1

casa indipendente in vendita a Pompiano
  gio 6 novembre 2025
97.000 € | m² 625
prezzo al m²: 155 €/m² 
Pompiano
zona OMI: B1

terreno edificabile 97.000 €
TECNORETE TORBOLE CASAGLIA Nel cuore del comune di Pompiano, proponiamo un terreno residenziale in vendita che si estende su una superficie di 625 mq. Questa proprietà offre un'opportunità unica per chi desidera costruire la propria casa in una zona tranquilla e ben servita. La posizione strategica del t […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1392 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914