Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Padenghe sul Garda

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Padenghe sul Garda

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Padenghe sul Garda
  • Appartamenti in vendita a Padenghe sul Garda
  • Ville in vendita a Padenghe sul Garda
  • Case semindipendenti in vendita a Padenghe sul Garda
  • Trivani in vendita a Padenghe sul Garda
  • Quadrivani in vendita a Padenghe sul Garda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone in Vendita a Padenghe sul Garda

capannone in vendita a Padenghe sul Garda
  mer 21 gennaio 2026
310.000 € | m² 3100
prezzo al m²: 100 €/m² 
Padenghe sul Garda

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE ABITARE IL GARDA SAS DI BALDASSARE CLAUDIO E C.
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

capannone 310.000 €
Terreno edificabile di circa 3.100 mq. già lottizzato con possibilità di realizzare circa 1.550 mq. di superficie coperta di capannone con altezza massima di 7,50 mt. Restiamo a disposizione per ulteriori informazioni.CLASSE ENERGETICA
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Padenghe sul Garda(BS

locale commerciale in vendita a Padenghe sul Garda
  mar 17 febbraio 2026
750.000 € | m² 741
prezzo al m²: 1012 €/m² 
Padenghe sul Garda
bagni: 2 zona OMI: B2

locale commerciale 750.000 €
Locale commerciale - Scopri questa straordinaria opportunità di investimento nel cuore di Padenghe sul Garda! Proponiamo in vendita un capannone versatile e ben posizionato, ideale per attività commerciali o come soluzio
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Padenghe sul Garda

capannone in vendita a Padenghe sul Garda
  mar 17 febbraio 2026
750.000 € | m² 582
prezzo al m²: 1288 €/m² 
Padenghe sul Garda
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone 750.000 €
Scopri questa straordinaria opportunità di investimento nel cuore di Padenghe sul Garda! Proponiamo in vendita un capannone versatile e ben posizionato, ideale per attività commerciali o come soluzione logistica
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Padenghe sul Garda

locale commerciale in vendita a Padenghe sul Garda
  mar 14 aprile 2026
68.000 € | m² 95
prezzo al m²: 715 €/m² 
Padenghe sul Garda
bagni: 1 zona OMI: D1

locale commerciale 68.000 €
In posizione strategica, nelle immediate vicinanze del centro storico di Padenghe sul Garda, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 95 mq, completo di autorimessa di 23 mq. Gli immobili vengono venduti congiuntamente e non sono separabili, rappresentando una soluzione funzionale e versatile p […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Padenghe sul Garda

capannone in vendita a Padenghe sul Garda
  sab 30 novembre 2024
300.000 € | m² 3100
prezzo al m²: 96 €/m² 
Padenghe sul Garda
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: B2

capannone 300.000 €
Benvenuti nel cuore dell'industria a Padenghe sul Garda, dove si trova questo straordinario terreno edificabile industriale di 3100 mq. Perfetto per chi desideri realizzare la propria attività in un contesto dinamico e strategico. La posizione privilegiata offre facile accesso alle principali vie di comu […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Padenghe sul Garda via Giovanni Metelli

capannone in vendita a Padenghe sul Garda
  ven 23 gennaio 2026
215.000 € | m² 5650
prezzo al m²: 38 €/m² 
Padenghe sul Garda
zona OMI: D1

capannone 215.000 €
Padenghe sul Garda, in posizione incantevole, soleggiata e immersa nel verde, circondata da vigneti e oliveti, proponiamo in vendita terreno agricolo di circa 5.650 mq, comodamente accessibile alle principali vie di comunicazione. La proprietà è completamente recintata e dotata di ampio cancello carraio, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Padenghe sul Garda via Ramazzini

appartamento in vendita a Padenghe sul Garda
  gio 23 aprile 2026