Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili o uffici in vendita a Orzinuovi in zona Coniolo

• Appartamenti in vendita a Orzinuovi
  • Case indipendenti in vendita a Orzinuovi
  • Case semindipendenti in vendita a Orzinuovi
  • Appartamenti in vendita a Orzinuovi Ovanengo
  • Ville in vendita a Orzinuovi
  • Trivani in vendita a Orzinuovi
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

trivano in vendita ad Orzinuovi PREMIUM

appartamento in vendita ad Orzinuovi
  sab 7 febbraio 2026
175.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1250 €/m² 
Orzinuovi

Proposto da:

Zeta Case Servizi Immobiliari
Zeta Case Servizi Immobiliari
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza

Orzinuovi (BS) – Centro Storico Elegante trilocale con ingresso indipendente e terrazza – senza spese condominiali Nel cuore del centro storico di Orzinuovi, l'agenzia immobiliare ZETA CASE propone in vendita un ampio e luminoso appartame […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1896 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1938 €/m²

TERRENO EDIFICABILE RESIDENZIALE ORZINUOVI

terreno edificabile in vendita ad Orzinuovi
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Orzinuovi
zona OMI: R1

terreno edificabile
Da Privato. Nel COMUNE DI ORZINUOVI a pochi minuti dal centro in OTTIMA POSIZIONE fronte strada principale, vendesi AREA FABBRICABILE destinazione RESIDENZIALE di Mq. 9.141 totali. Lotto composto da 2 porzioni suddivise da una strada come fotografia ( Mq. 2.505 + Mq. 6.636 ), da urbanizzare P. E. 7 con t […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

TERRENO EDIFICABILE RESIDENZIALE ORZINUOVI

terreno edificabile in vendita ad Orzinuovi
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Orzinuovi
zona OMI: R1

terreno edificabile
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita ad Orzinuovi in zona Coniolo

terreno edificabile in vendita ad Orzinuovi in zona Coniolo
  lun 23 febbraio 2026
115.000 € | m² 1188
prezzo al m²: 96 €/m² 
Coniolo, Orzinuovi
zona OMI: R1

terreno edificabile Coniolo 115.000 €
terreno edificabile di mq 1188 già urbanizzato. posizione in area residenziale nella fraz. di Coniolo (Comune Orzinuovi - BS
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Orzinuovi via ghandi, Coniolo

ufficio in vendita ad Orzinuovi in zona Coniolo
  mer 11 giugno 2025
79.000 € | m² 900
prezzo al m²: 87 €/m² 
Coniolo, Orzinuovi

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
zona OMI: R1

terreno edificabile Coniolo 79.000 €
ORZINUOVI (BS), frazione. CERCATE CASA, MA NON TROVATE LA SOLUZIONE ADATTA? Contattaci per scoprire il pacchetto "CASA SU MISURA". Ti offriamo il terreno e i tecnici per progettarla e renderla REALE. Proponiamo un lotto di area residenziale della superficie di 900 mq, già urbanizzato e pronto per costrui […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Coniolo, Orzinuovi

casa indipendente in vendita ad Orzinuovi in zona Coniolo
  mar 28 ottobre 2025
148.070 € | m² 120
prezzo al m²: 1233 €/m² 
Coniolo, Orzinuovi
C.E. G zona OMI: R1

terreno edificabile Coniolo 148.070 €
RIFERIMENTO;4471386 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Frazione Coniolo, Via Pietro Bembo n. 55-57, 25034 Orzinuovi Brescia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1450 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Orzinuovi : 1655 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Orzinuovi via ghandi, Coniolo PREMIUM

ufficio in vendita ad Orzinuovi in zona Coniolo
  mer 11 giugno 2025
79.000 € | m² 900
prezzo al m²: 87 €/m² 
Coniolo, Orzinuovi

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
zona OMI: R1

ORZINUOVI (BS), frazione. CERCATE CASA, MA NON TROVATE LA SOLUZIONE ADATTA? Contattaci per scoprire il pacchetto "CASA SU MISURA". Ti offriamo il terreno e i tecnici per progettarla e renderla REALE. Proponiamo un lotto di area residenziale […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Coniolo, Orzinuovi

casa indipendente in vendita ad Orzinuovi in zona Coniolo
  mar 28 ottobre 2025
303.840 € | m² 345
prezzo al m²: 880 €/m² 
Coniolo, Orzinuovi
C.E. G zona OMI: R1

terreno edificabile Coniolo 303.840 €
RIFERIMENTO;4471394 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Frazione Coniolo, Via Pietro Bembo n. 59, 25034 Orzinuovi Brescia lo […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1450 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Orzinuovi : 1655 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914