Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Marcheno

• Appartamenti in vendita a Marcheno
  • Case indipendenti in vendita a Marcheno
  • Case semindipendenti in vendita a Marcheno
  • Trivani in vendita a Marcheno
  • Quadrivani in vendita a Marcheno
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Marcheno(BS PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Marcheno
  mar 19 maggio 2026
200.000 € | m² 4600
prezzo al m²: 43 €/m² 
Marcheno
zona OMI: B1

Terreno - Proponiamo in vendita interessante terreno edificabile residenziale in posizione privilegiata, tranquilla e particolarmente soleggiata. Il lotto sviluppa una superficie complessiva di circa mq 4.600
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Marcheno(BS

terreno edificabile in vendita a Marcheno
  mar 19 maggio 2026
200.000 € | m² 4600
prezzo al m²: 43 €/m² 
Marcheno
zona OMI: B1

terreno edificabile 200.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Marcheno in zona Parte

terreno edificabile in vendita a Marcheno in zona Parte
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Parte, Marcheno
zona OMI: B1

terreno edificabile Parte
TERRENO EDIFICABILE IN ESCLUSIVA ZONA RESIDENZIALE Il terreno che andiamo a proporre è un lotto di circa 15000 metri quadri. Il lotto è in parte pianeggiante ed in parte in pendenza; gode di ottima esposizione solare e ha accesso diretto alla strada. L'indice di edificabilità è di 1 mc/mq. 6000 metri […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico / Casale in vendita a Marcheno(BS

casa indipendente in vendita a Marcheno
  sab 17 gennaio 2026
99.000 € | m² 120
prezzo al m²: 825 €/m² 
Marcheno
piano: terra zona OMI: B1

terreno edificabile 99.000 €
L’immobile è situato in una zona riservata, a breve distanza dalle principali vie di comunicazione e dai servizi essenziali, tra cui botteghe, bar e fermate degli autobus. Si tratta di un rustico indipendente, attualmente adibito a fienile, con ampie superfici interne ed esterne. L’unità abitativa compre […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1077 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1031 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Marcheno

terreno edificabile in vendita a Marcheno
  mer 2 aprile 2025
prezzo riservato | m² 1240
Marcheno

terreno edificabile
Nella frazione di Caregno, Comune di Marcheno, Dimore di Mara offre in vendita un terreno edificabile di 1240.00 mq, composti da mq 950 edificabili e mq 290.00 agricoli. L'ottima conformazione pianeggiante offre la possibilità di edificare senza difficoltà, grazie anche alla posizione adiacente alla stra […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato