Intera palazzina, da ristrutturare in vendita a Lonato del Garda - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo / Stabile in vendita a Lonato del Garda(BS PREMIUM
mar 19 maggio 2026
460.000 €
| m² 416
prezzo al m²:
1105 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2483 €/m²
- prezzo medio attico a Lonato del Garda : 2861 €/m²
vendita Porzione di casa Lonato del Garda
lun 10 marzo 2025
325.000 €
| m² 270
prezzo al m²:
1203 €/m²
Proposto da:
bagni: 5
C.E. D
zona OMI: D2
con terrazza
con balcone
cantina
angolo cottura
intera palazzina Brodena 325.000 €
A Brodena, una piccola frazione di Lonato del Garda, in un borgo affascinante di poche unità abitative, porzione di casa cielo terra di generose dimensioni, ingresso completamente indipendente; inclusa nella proprietà piccolo alloggio bilocale con plateatico esterno per godere di cene estive all'aperto. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2158 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 1919 €/m²
Non perdere gli altri 1 annunci!