Appartamenti o casali o locali di sgombero o loft in vendita a Lonato del Garda in zona Bettola
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Lonato del Garda(BS PREMIUM
In piccolo contesto disponiamo di 4 locali con giardino e ingresso indipendente e/o terrazzo di circa 60 mq, soggiorno e la cucina, le 3 camere da letto, doppi bagni, cantina e garage. Finiture molto buone e zona in forte espansione. conseg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2669 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2972 €/m²
trivano in vendita a Lonato del Garda
Proposto da:
appartamento 295.000 €
Un Paradiso nel Verde! Scopri questo incantevole appartamento trilocale situato in un bellissimo residence, a pochi passi da tutti i servizi e ai piedi delle colline moreniche. Immerso nel verde e a pochi passi dall'inizio del percorso ciclabile della Valtenesi, questo immobile è il rifugio ideale per c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2669 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2485 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato
appartamento 89.000 €
Rif: B003 - Bilocale ristrutturato arredato con box e cantina – occasione imperdibile In vendita bilocale completamente ristrutturato, pronto da abitare e venduto arredato, ideale per chi cerca comfort, praticità e zero lavori da fare. L’appartamento si compone di ingresso, zona giorno con cucina a vista […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3644 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 4058 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato
appartamento 340.000 €
Rif: GPC300 - In posizione strategica e comoda ai principali servizi, proponiamo interessante soluzione immobiliare di 136 mq, ideale per investimento. L’immobile si distingue per la generosa metratura e per gli ambienti luminosi e ben distribuiti, offrendo molteplici possibilità di personalizzazione e v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2669 €/m²
- prezzo medio appartamento a Lonato del Garda : 2766 €/m²
villaschiera in vendita a Lonato del Garda
appartamento Sedena 400.000 €
A Sedena di Lonato del Garda, in posizione strategica a pochi minuti dalle rinomate spiagge del Lago di Garda, proponiamo in vendita una raffinata casa a schiera centrale di recente costruzione inserita all?interno di un elegante residence completamente recintato. Il contesto offre ampi spazi comuni cura […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3331 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 4027 €/m²
Capannone industriale in vendita a Lonato del Garda via XXIV maggio, 13, Sedena
locale di sgombero Sedena 700.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Sedena, a Lonato del Garda, proponiamo in vendita a reddito un capannone commerciale di circa 1100 metri quadri interni con 500 metri quadri esterni, dotato di area uffici di circa 60 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Ubicazione: il capannone si trova in Via XXIV Magg […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Lonato del Garda via bettola, 11 PREMIUM
Benvenuto nel tuo nuovo quadrilocale in zona Bettola di Lonato del Garda. Qui troverai la tua dimensione di pace!! L'appartamento situato al primo piano si compone di soggiorno con cucina a vista, tre camere da letto (di cui due matrimonial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 2220 €/m²
Quadrilocale in vendita a Lonato del Garda via Santuario, 1
Proposto da:
appartamento 248.000 €
Situato in una bellissima zona verde e al contempo comodissima ai principali servizi che offre il centro di Lonato del Garda, questo splendido appartamento è la scelta ideale per chi cerca comfort e tranquillità. All'interno di una palazzina ristrutturata nel 2020, l'appartamento al piano rialzato si est […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2669 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2972 €/m²
Vendita Appartamento Lonato del Garda
appartamento Bettola 245.000 €
Elegante appartamento trilocale inserito in un residence con piscina di recente costruzione. E' situato nel comune di Lonato del Garda in località Bettola. Ideale per chi desidera vivere nella tranquillità ed essere comodo alle principali vie di comunicazione. La proprietà si distingue per gli ambienti l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2481 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato del Garda(BS
Proposto da:
appartamento Bettola 150.000 €
Antica Cascina Ristrutturata: Un'oasi di Tranquillità Vicino al Lago. Scopri questo splendido appartamento trilocale situato in un'antica cascina ristrutturata, che conserva il fascino delle caratter
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Bettola : 2247 €/m²
Vendesi quadrilocale a Lonato del Garda via Bettola
Proposto da:
appartamento Bettola 160.000 €
Appartamento Quadrilocale in Antica Cascina Ristrutturata. L'appartamento attualmente è locato, pertanto è possibile acquistarlo con il contratto di locazione in essere. A pochi chilometri dal lago e dai primi servizi, proponiamo in vendita un magnifico appartamento quadrilocale situato al primo piano di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 2220 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato
appartamento 125.000 €
Rif: GPC004 - A Lonato del Garda, in contesto tranquillo e ben collegato, proponiamo in vendita un interessante appartamento situato al primo piano, ideale sia come prima casa che come investimento. L’immobile si sviluppa su una superficie ben distribuita ed è composto da due locali ampi e luminosi, che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2481 €/m²
Casa indipendente in vendita a Lonato del Garda via s. Eurosia, 2, Sedena PREMIUM
Nel tranquillo comune di Lonato del Garda, nella località di Sedena, è disponibile per la vendita una casa indipendente di 200 mq, costruita nel 1980. Questa proprietà offre un pentalocale spazioso e luminoso, ideale per chi cerca ampi spaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 3331 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato
appartamento 125.000 €
Rif: GPC005 - A Lonato del Garda, in contesto tranquillo e ben collegato, proponiamo in vendita un interessante appartamento situato al piano terra, ideale sia come prima casa che come investimento. L’immobile si sviluppa su una superficie ben distribuita ed è composto da due locali ampi e luminosi, che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2481 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato
appartamento 170.000 €
Rif: GPC006 - A Lonato del Garda, in contesto tranquillo e ben collegato, proponiamo in vendita un interessante appartamento situato al secondo piano, ideale sia come prima casa che come investimento. L’immobile si sviluppa su una superficie ben distribuita ed è composto da tre locali ampi e luminosi, ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2481 €/m²
Attico in vendita a Lonato
appartamento 179.000 €
Nella bella e rinomata Lonato del Garda, proponiamo in vendita un esclusivo attico/mansarda di 135m², libero al rogito e con spese condominiali di soli 40 euro al mese. L'immobile, di recente costruzione (anno 2011), si trova all'ultimo piano di un elegante edificio e gode di una vista panoramica mozzafi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2481 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato
appartamento 244.000 €
Rif: ML2503 - Tempocasa Lonato del Garda propone in vendita un elegante trilocale situato all'interno di un esclusivo residence con piscina, a Lonato del Garda. La posizione è ideale, tranquilla e ben collegata, a pochi minuti dal lago e dai principali servizi. Punti di forza: Residence con piscina e amp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2608 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2481 €/m²
Appartamento in FENIL NUOVO MOLINI, Lonato del Garda Lonato di 68 m
appartamento 162.000 €
Home Agency Desenzano propone in vendita un ampio e luminoso bilocale, situato al primo piano di una tranquilla palazzina di recente costruzione formata da sole sei unità abitative. L'appartamento si compone di zona giorno, con accesso ad una terrazza abitabile ideale per pranzi all'aperto, un cucinotto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2669 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3041 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato del Garda(BS PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2669 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2972 €/m²
appartamento in vendita a Lonato del Garda
appartamento 245.000 €
Soluzioni di pregio tri e quadrilocali con doppio bagno, garage singolo o doppio, cantina terrazzo e/o giardino, a pochi km dal lago, possibilità di piscina esclusiva,. Possibilità di scegliere le finiture, La via e i render sono puramente indicativi. Consegna giugno 2026 245.000,00 escluso box Chiama […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2669 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2972 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato
appartamento 99.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3644 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 4058 €/m²
Appartamento in vendita a Lonato del Garda(BS
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 3644 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 4058 €/m²
Non perdere gli altri 36 annunci!