Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Casali o terreni edificabili in asta giudiziaria e con terrazza, di nuova costruzione in vendita a Gottolengo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gottolengo Solaro
  • Trivani in vendita a Gottolengo Solaro
  • Uffici in vendita a Gottolengo Solaro
  • Appartamenti in vendita a Gottolengo
  • Case indipendenti in vendita a Gottolengo
  • Case semindipendenti in vendita a Gottolengo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Gottolengo(BS PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Gottolengo
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gottolengo
zona OMI: B1

Terreno - TERRENO AGRICOLO EDIFICABILE. Il lotto comprende una parte di Terreno Seminativo Irriguo Terreno e una parte a destinazione edificabile, inserito in un contesto ben integrato nel tessuto urbano, iden
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Gottolengo(BS

terreno edificabile in vendita a Gottolengo
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gottolengo
zona OMI: B1

terreno edificabile
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Gottolengo via Pontoglio, snc

casa indipendente in vendita a Gottolengo
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gottolengo
zona OMI: B1

terreno edificabile
TERRENO AGRICOLO EDIFICABILE. Il lotto comprende una parte di Terreno Seminativo Irriguo Terreno e una parte a destinazione edificabile, inserito in un contesto ben integrato nel tessuto urbano, identificato da mappali ricadenti all'interno della previsione urbanistica del Documento di Piano ATR04 del Co […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Bar / Ristorante in vendita in via Cascina Greane 1 a Gottolengo

casale in vendita a Gottolengo in zona Osteria
  gio 23 ottobre 2025
550.000 € | m² 500
prezzo al m²: 1100 €/m² 
Osteria, Gottolengo
piano: 1 bagni: 3 C.E. G zona OMI: B1

casale Osteria 550.000 €
Gottolengo Bs Dal 1940, Osteria con Ristorante - Pizzeria, Immobile posizionato in zona di visibilità affaccio strada di collegamento provinciale con ottima viabilità. Attività decennale di ristorante, pizzeria, pranzi di lavoro, area esterna adibita apericena e snack all’aperto ed altro, sala slot, lott […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Gottolengo

casa indipendente in vendita a Gottolengo
  gio 7 maggio 2026
140.000 € | m² 534
prezzo al m²: 262 €/m² 
Gottolengo

casale 140.000 €
In una tranquilla località di campagna, a pochi minuti da Gottolengo e Isorella, proponiamo una cascina dal fascino rurale, immersa nel verde e ricca di potenzialità. L’abitazione si sviluppa su tre livelli per un totale di oltre 250 mq residenziali, affiancata da un ampio deposito su due piani di 126 mq […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Gottolengo : 1449 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Gottolengo : 1283 €/m²

Vendita villa singola Via Celso Cami 28 Gottolengo (BS

casa indipendente in vendita a Gottolengo
  mar 11 novembre 2025
280.000 € | m² 275
prezzo al m²: 1018 €/m² 
Gottolengo
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1 cucina abitabile

terreno edificabile 280.000 €
Villa singola con due appartamenti e ampio giardino in zona residenziale In tranquilla zona residenziale di Gottolengo, proponiamo villa singola edificata su un lotto di circa 800 mq, ideale per due nuclei familiari grazie alla presenza di due appartamenti indipendenti. Al piano terra si trova un triloca […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1051 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1167 €/m²

Terreno in vendita a Gottolengo(BS PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Gottolengo
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gottolengo
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Gottolengo

terreno edificabile in vendita a Gottolengo
  dom 22 marzo 2026
prezzo riservato | m² 2000
Gottolengo
bagni: 1 zona OMI: B1

terreno edificabile
Altavista Gruppo Immobiliare propone a Gottolengo, in zona decentrata, tranquilla e comoda alle vie di comunicazione, Area Edificabile a destinazione Artigianale Mista. Il lotto di terreno misura circa 2.000 mq con un potenziale edificatorio del 50% ed è ideale per la realizzazione di un Capannone o eve […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Gottolengo via Cerreto

terreno edificabile in vendita a Gottolengo
  sab 29 marzo 2025
69.000 € | m² 720
prezzo al m²: 95 €/m² 
Gottolengo

Proposto da:

MACCABIANI
zona OMI: B1

terreno edificabile 69.000 €
Gottolengo: Via Unità D'Italia Vendiamo lotto edificabile di Mq lotto 730 mq TRATTABILEEE più Iva al 22% in quanto la Vendita viene fatta da una società possibilità di costruire una villa singola di buona metratura Ci sono Progetti per ville singole su due piani o su piano unico. L'agenzia Maccabiani è p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Gottolengo

terreno edificabile in vendita a Gottolengo
  mar 25 novembre 2025
149.000 € | m² 1105
prezzo al m²: 134 €/m² 
Gottolengo
zona OMI: B1

terreno edificabile 149.000 €
FF-094-6 RE/MAX ha il piacere di presentare un'opportunità unica per l'acquisizione di un terreno edificabile di 1105 mq, dei quali 442 mq sono edificabili, situato nella prestigiosa Via Isorella che interseca Via Beato Tovini. Questa preziosa opportunità immobiliare rappresenta l'ideale per coloro ch […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Gottolengo(BS

casa indipendente in vendita a Gottolengo
  ven 13 febbraio 2026
115.000 € | m² 162
prezzo al m²: 709 €/m² 
Gottolengo

Proposto da:

Ditta individuale di Antonioli Monica
Ditta individuale di Antonioli Monica
bagni: 1 zona OMI: B1

casale 115.000 €
L'Agenzia Immobiliare Monica Antonioli propone in vendita villa singola edificata nel 1956, in zona leggermente decentrata. Completamente fuori terra, al piano terra è composta da garage comunicante con la lavanderia, ingresso, soggiorno, cucina, bagno, due camere matrimoniali. Il primo piano è attualmen […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1051 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1167 €/m²

Trilocale in vendita a Gottolengo

appartamento in vendita a Gottolengo
  mar 7 aprile 2026
63.182 € | m² n.d.
Gottolengo
C.E. D zona OMI: B1

terreno edificabile 63.182 €
Via F. Cavallotti, , 25023 Gottolengo BS, Italia, Gottolengo (Brescia) - Lotto A3 di perizia. Appartamento con la relativa autorimessa. Competono le proporzionali quote delle parti comuni. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Gottolengo(BS PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Gottolengo
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gottolengo
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Gottolengo via Tartaglia, 3

casale in vendita a Gottolengo
  ven 1 maggio 2026
29.363 € | m² 307
prezzo al m²: 95 €/m² 
Gottolengo
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

terreno edificabile 29.363 €
Casa su tre piani. Al piano primo cucina, due disimpegni e due camere comunicanti. Al piano terra locale accessorio. Al piano secondo sottotetto con bagno e ampio locale al rustico. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 26/06/2026 Offerta minima: 29.363 € Pro […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 67 m in vendita a Gottolengo

negozio in vendita a Gottolengo
  sab 7 febbraio 2026
39.140 € | m² 67
prezzo al m²: 584 €/m² 
Gottolengo

terreno edificabile 39.140 €
Riferimento: 4524329 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via tartaglia 3, 25023 Gottolengo Brescia Lotto: 1 Inserita in un f […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Gottolengo via f. Cavallotti

appartamento in vendita a Gottolengo
  dom 3 maggio 2026
63.183 € | m² 97
prezzo al m²: 651 €/m² 
Gottolengo
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

terreno edificabile 63.183 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Lotto A3 di perizia. Appartamento con la relativa autorimessa. Competono le proporzionali quote delle parti comuni. - Via F. Cavallotti GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVER […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1171 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Gottolengo : 1637 €/m²

Vendesi appartamento a Gottolengo via f. Cavallotti

appartamento in vendita a Gottolengo
  mar 24 marzo 2026
63.182 € | m² 97
prezzo al m²: 651 €/m² 
Gottolengo
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

terreno edificabile 63.182 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1171 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Gottolengo : 1637 €/m²

Appartamento in vendita a Gottolengo via Tartaglia, 3

appartamento in vendita a Gottolengo
  mar 5 maggio 2026
29.360 € | m² 174
prezzo al m²: 168 €/m² 
Gottolengo
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

casale 29.360 €
Appartamento in asta a Gottolengo (BS) – via Tartaglia 3 (CAP 25023) L'appartamento è ubicato nel Comune di Gottolengo (BS), in via Tartaglia n.3, ed è inserito in un fabbricato storico risalente ai primi anni dell’Ottocento. L'edificio si sviluppa su tre piani fuori terra, con un'attività commerciale al […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1171 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1051 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914