Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Terreni edificabili in asta giudiziaria e con cantina e con garage e con posto auto in vendita a Gardone Val Trompia

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Gardone Val Trompia

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gardone Val Trompia
  • Appartamenti in vendita a Gardone Val Trompia Inzino
  • Case indipendenti in vendita a Gardone Val Trompia Inzino
  • Appartamenti in vendita a Gardone Val Trompia Magno
  • Case indipendenti in vendita a Gardone Val Trompia
  • Quadrivani in vendita a Gardone Val Trompia Inzino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Gardone Val Trompia via Caregno

appartamento in vendita a Gardone Val Trompia in zona Magno
  gio 11 settembre 2025
189.000 € | m² 181
prezzo al m²: 1044 €/m² 
Magno, Gardone Val Trompia
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1 con terrazza con balcone cantina

terreno edificabile Magno 189.000 €
COSA SAPERE SULL’IMMOBILE Le soluzioni che andiamo a proporre sono un appartamento quadrilocale sito al piano terra del contesto condominiale di appartenenza e un rustico di circa 100 metri quadri con terreno edificabile annesso di 950 metri quadri con posto auto coperto esclusivo. L’appartamento è dotat […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Magno : 1080 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona Magno : 1098 €/m²

Rustico in vendita a Gardone Val Trompia via Caregno

appartamento in vendita a Gardone Val Trompia in zona Magno
  lun 20 ottobre 2025
45.000 € | m² 56
prezzo al m²: 803 €/m² 
Magno, Gardone Val Trompia
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1 cantina

terreno edificabile Magno 45.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE La soluzione che andiamo a proporre è un rustico di 100 metri quadri con terreno edificabile di 950 metri quadri e posto auto esclusivo coperto. In ottica di ristrutturazione, si possono ricavare due appartamenti bilocali composti da una zona giorno con cucina a vista, un bagno […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Magno : 1080 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Magno : 1311 €/m²

villa in vendita a Gardone Val Trompia

casa indipendente in vendita a Gardone Val Trompia
  mer 1 aprile 2026
249.000 € | m² 351
prezzo al m²: 709 €/m² 
Gardone Val Trompia
bagni: 4 zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 249.000 €
VILLA SINGOLA CON BOX AUTO E GIARDINO COSA SAPERE SULL'IMMOBILE La soluzione che andiamo a proporre è una villa singola disposta su 4 livelli, edificata su un lotto di circa 550 metri quadri con box auto e ampia cantina di proprietà. Superato l'ingresso pedonale e carraio accediamo all'immobile. Al […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1332 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1348 €/m²

casale in vendita a Gardone Val Trompia in zona Magno

terreno edificabile in vendita a Gardone Val Trompia in zona Magno
  ven 21 novembre 2025
55.000 € | m² 950
prezzo al m²: 57 €/m² 
Magno, Gardone Val Trompia
zona OMI: D1

terreno edificabile Magno 55.000 €
TERRENO EDIFICABILE CON RUSTICO DI 100 METRI QUADRI Il terreno che andiamo a proporre è un lotto di 950 metri quadri. Il lotto ha una forma rettangolare, gode di ottima esposizione solare e ha accesso diretto alla strada. L'indice di edificabilità è di 0,70 mc/mq per una volumetria assegnata di 665 met […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Gardone Val Trompia via Moretto

casa indipendente in vendita a Gardone Val Trompia in zona Inzino
  mer 25 marzo 2026
249.000 € | m² 350
prezzo al m²: 711 €/m² 
Inzino, Gardone Val Trompia
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

terreno edificabile Inzino 249.000 €
COSA SAPERE SULL’IMMOBILE La soluzione che andiamo a proporre è una villa singola disposta su 4 livelli, edificata su un lotto di circa 550 metri quadri con box auto e ampia cantina di proprietà. Superato l’ingresso pedonale e carraio accediamo all’immobile. Al piano terra, tramite porta d’ingresso, acce […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1332 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1348 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Gardone Val Trompia via Giacomo Leopardi

terreno edificabile in vendita a Gardone Val Trompia
  mar 18 novembre 2025
200.000 € | m² 8000
prezzo al m²: 25 €/m² 
Gardone Val Trompia

Proposto da:

Lorena immobiliare
Lorena immobiliare

terreno edificabile 200.000 €
GARDONE V.T. - TERRENO EDIFICABILE 200.000,00€ In pieno centro del paese, proponiamo un ampio terreno edificabile in posizione strategica, comodo a tutti i servizi principali e facilmente accessibile. L’esposizione al sole è ottimale durante tutto l’arco della giornata, rendendo l’area particolarmente lu […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Gardone Val Trompia via Madonnina, 40

terreno edificabile in vendita a Gardone Val Trompia
  mar 24 marzo 2026
37.420 € | m² 102
prezzo al m²: 366 €/m² 
Gardone Val Trompia
zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 37.420 €
Riferimento: 4548175 Via Madonnina 40, 25063 Gardone Val Trompia Brescia Lotto: 2 Lotto costituito da: una autorimessa disposta su un unico piano, dotata di due accessi carrai e suddivisa internamente in locali destinati al ricovero di autovetture e a ripostiglio/lavanderia. Data di vendita: 21/05/2026 1 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gardone Val Trompia via Madonnina, 42

locale commerciale in vendita a Gardone Val Trompia
  mar 24 marzo 2026
199.070 € | m² 620
prezzo al m²: 321 €/m² 
Gardone Val Trompia
C.E. G zona OMI: D1

terreno edificabile 199.070 €
Riferimento: 4548174 Via MADONNINA 42, 25063 Gardone Val Trompia Brescia Lotto: 1 Lotto costituito da: corpo con struttura in elementi prefabbricati destinata a officina e magazzino per autoveicoli industriali. Data di vendita: 21/05/2026 12:00 Offerta minima: € 199.070 Studio di Fattibilità Pre-Asta Off […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in vendita a Gardone Val Trompia via Madonnina

terreno edificabile in vendita a Gardone Val Trompia
  mar 7 aprile 2026
37.425 € | m² 1029
prezzo al m²: 36 €/m² 
Gardone Val Trompia
zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 37.425 €
Via Madonnina, Gardone Val Trompia (Brescia) - Lotto costituito da: una autorimessa disposta su un unico piano, dotata di due accessi carrai e suddivisa internamente in locali destinati al ricovero di autovetture e a ripostiglio/lavanderia. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu re […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Gardone Val Trompia via Giacomo Matteotti

appartamento in vendita a Gardone Val Trompia
  ven 6 marzo 2026
49.990 € | m² 82
prezzo al m²: 609 €/m² 
Gardone Val Trompia
piano: 2 C.E. G zona OMI: B1 cantina

terreno edificabile 49.990 €
Riferimento: 4540031 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Matteotti, Gardone Val Trompia Brescia Lotto: LOTTO UNICO Appar […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1139 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Gardone Val Trompia : 1117 €/m²

Vendesi magazzino a Gardone Val Trompia via madonnina

appartamento in vendita a Gardone Val Trompia
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gardone Val Trompia
zona OMI: B1

terreno edificabile
Via MADONNINA, Gardone Val Trompia (Brescia) - Lotto costituito da: corpo con struttura in elementi prefabbricati destinata a officina e magazzino per autoveicoli industriali. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza ch […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato