Locali commerciali o negozi o uffici con cantina e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 8 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCANEGOZIO VIA OSLAVIA 4
negozio Vico 280.000 €
Vendita Negozio ", NEGOZIO VIA OSLAVIA 4", LECCO S. Giovanni - Adattabile a diverse realt professionali, l'immobile che proponiamo si presta all'uso come negozio o come ufficio. La soluzione è ad oggi occupata da inquilino e fornisce una consolidata redditivit annua. Lo spazio consiste in 193mq c […]
LEGGI ANCORA
Vendita Locale commerciale, in zona VIA A. DI SAN GIULIANO, CATANIA
locale commerciale Vico 115.000 €
In vendita a Catania, nel prestigioso contesto di Via A. di San Giuliano, proponiamo una Bottega di 120 mq situata al piano terra. Questo immobile, caratterizzato da un ingresso indipendente, si presenta in buone condizioni ed è composto da due ampi vani e due bagni, rendendolo ideale per diverse attivit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Vendita Appartamento Via Borghi 18, Varese
ufficio Vico 395.000 €
Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in una delle zone più prestigiose di Varese, Masnago. Attualmente adibito ad uso ufficio ma agevolmente destinabile ad abitazione vista la presenza dei box di proprietà. L'immobile, di recente costruzione (2012), si trova al primo piano di un edifici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
NEGOZIO ABBIGLIAMENTO DONNA- PIAZZA 5 GIORNATE NEGOZIO DI 120 Mq. CON PIU
negozio Vico 149.999 €
NEGOZIO ABBIGLIAMENTO DONNA- PIAZZA 5 GIORNATE NEGOZIO DI 120 Mq. CON PIU' VETRINE - IN ZONA 5 GIORNATE MILANO HA UNA BUONA CLIENTELA ESIGENTE E RAFFINATA CON BUON CASSETTO GG. AFFITTO DEI MURI 4000 AL MESE RICHIESTA DI CESSIONE 150.000 EURO ", ", ", TRATTABIL ", ", ", ALTRE MAGG. […]
LEGGI ANCORA
Metro 1 Turro - viale Monza 165
negozio Vico 100.000 €
Da Privato. Appartamento ristrutturato da poco e arredato, sito al quarto piano con ascensore, a pochi metri dal Naviglio e dal parco della Martesana, in stabile signorile con servizio di portineria tutto il giorno e cortile interno. Contesto residenziale. Appartamento composto da ingresso, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
NEGOZIO VIA OSLAVIA 2
negozio Vico 295.000 €
Vendita Negozio ", NEGOZIO VIA OSLAVIA 2", LECCO S. Giovanni - Gi occupata da inquilino con redditivit annua consolidata, questa proposta è rivolta a clienti investitori. La visibilit della soluzione commerciale è garantita da un lato interamente occupato da vetrine, che ne consentono l'esposizio […]
LEGGI ANCORA
Locale Commerciale e Garage–Via Tibullo Albio, S.Vito
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Edolo : 1207 €/m²
Vendita Ufficio Via Sebenico, Varese
ufficio Vico 295.000 €
OTTIMA OPPORTUNITÀ DI INVESTIMENTO A REDDITO IN ZONA OSPEDALE DI CIRCOLO A VARESE Si tratta di un ufficio di 358 mq. commerciali su 2 piani in Via Sebenico 12, appena dietro lospedale di Circolo, con anche un box di 20 mq. E affittato a una SPA multinazionale dal 2023 con un contratto 6+6, prima scadenza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
- prezzo medio ufficio a Edolo : 1504 €/m²
Vendita Locale Commerciale Via Giuseppe Giusti, Varese
negozio Vico 295.000 €
VARESE: negozio / locale commerciale di c.a. 400 mq disposto su unico livello composto da: doppio ingresso (uno pedonale e uno carraio), open space con una altezza di c.a. 3 mt., disimpegno, bangi di servizio, ripostiglio e centrale termica. N° 4 autorimesse singole. Possibilità di rent to buy
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2059 €/m²
ABBIGLIAMENTO DONNA " IN " CON CAPI DI LUSSO ED IN AMBIENTE FREQUENTATO DA
negozio Vico 180.000 €
ABBIGLIAMENTO DONNA ", IN ", CON CAPI DI LUSSO ED IN AMBIENTE FREQUENTATO DA GENTE DI BUON LIVELLO ED ESIGENTE- ZONA 5 GIORNATE BUO FATTURATO - NEGOZIO CON 2 AMPIE VETRINE SU UNA SUPERFICIE DI 120 MQ. OLTRE GRANDE CANTINA- ARREDATO FINEMENTE. - AFFITTO DEI MURI 4.000 AL MESEEEEEE AL MESE, CEDESI […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Edolo via Porro, 51 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
ABBIGLIAMENTO DONNA NEGOZIO IN PORTA VITTORIA
NEGOZIO 50 MQ. VIA VIGEVANO VENDESI MURI - ZONA PORTA GENOVA - NAVIGLI RI
Vendita Negozio, in zona CENTRALE, CORSO SICILIA, C.SO VITT. EMANUELE, VIALE ITALIA, SANT'ALBERTO MAGNO, SAN CATALDO
Proposto da:
negozio Vico 63.000 €
In vendita a San Cataldo, nel cuore della zona centrale, proponiamo un interessante locale commerciale di 68 mq situato in una posizione strategica nella zona di Sant'Alberto Magno, precisamente in Via Meli. Questo locale commerciale, al piano terra, è composto da un locale commerciale fronte strada con […]
LEGGI ANCORA
CISTERNA DI LATINA VIA DEI MONTI LEPINI
ufficio Vico 600.000 €
Vendesi splendida e prestigiosa villa unifamiliare indipendente di ampia metratura (300 mq.) situata in zona tranquilla e residenziale, ideale per chi desidera spazio, comfort e totale privacy. La proprietà si sviluppa su un lotto di 1.000 mq piantumato con alberi maestosi, e offre ambienti ampi, luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Ufficio in vendita a Edolo via Porro, 51
ufficio Vico 605.000 €
Edolo via Porro, 51 A Edolo, in zona centrale, nei pressi della piazza principale, locali ex agenzia bancaria, ubicata al piano terra di un più ampio edificio multipiano a destinazione mista, risalente agli anni '70. Il fabbricato presenta struttura portante di tipo tradizionale in cemento armato e later […]