Locali commerciali o negozi o uffici con cantina e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 14 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCARustico in vendita a Edolo via Plizze PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Santa Maria
ufficio Vico 56.000 €
EDOLO VENDESI COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO !!! EDOLO CENTRALISSIMO, ATTACCATO ALLA PIAZZA E A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO CON INOLTRE DEPOSITO/MAGAZZINO, IMMOBILE GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON COMODI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
NEGOZIO X INVESTIMENTO VIA MONCALVO BANDE NERE
NETTUNO VIA PASSO BOCCHETTA
ufficio Vico 270.000 €
Vendiamo una porzione di quadrifamiliare nuovissima costruzione, su due livelli. Composta da soggiorno, cucina abitabile, un bagno, serra solare di circa 10,50 mq., portico e giardino di mq. 300 al piano terra; due camere, un bagno, due balconi al piano primo. Posto auto. Francesca Spirito Consulente Imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a ORNAGO
negozio Vico 64.000 €
ORNAGO: In tipica cascina lombarda senza spese condominiali soluzione abitativa composta attualmente da un due locali di 70 mq al piano primo oltre ad un locale adiacente a rustico che ristrutturato diverrebbe una seconda camera. In zona centralissima, gode della vicinanza di negozi, supermercato e uffic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
Locale in Vendita ad Augusta (SR) Via Alabo
negozio Vico 65.000 €
Siamo lieti di presentarvi questa eccellente opportunità di investimento nel comune di Augusta, situato nella provincia di Siracusa, in Italia. Il Locale commerciale in vendita si trova in Via Alabo angolo Lungomare Paradiso con una posizione privilegiata di fronte al mare. Situato a due passi da tutti i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1148 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
VAPRIO D'ADDA - NEGOZIO In zona centrale proponiamo in vendita esclusiva , negozio di 3 vani e servizi con vetrina ed ampia cantina. Privo di spese condominiali
negozio Vico 43.000 €
VAPRIO D'ADDA - NEGOZIO In zona centrale proponiamo in vendita esclusiva , negozio di 3 vani e servizi con vetrina ed ampia cantina. Privo di spese condominiali FINITURE ED ACCESSORI: - riscaldamento autonomo - privo di spese condominiali - ampia vetrina - doppio ingresso Per ulteriori informazioni: Tel. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
- prezzo medio trivano a Edolo : 1754 €/m²
Ufficio in vendita a Edolo viale Derna
negozio Vico 80.000 €
EDOLO CENTRO ZONA SERVITISSIMA, VENDESI LOCALE COMMERCIALE DI 100 MQ. CIRCA CON POSSIBILITA’ DI PARCHEGGI PRIVATI DI PROPRIETA’ !!! IMMOBILE IN OTTIME CONDIZIONI “PARI AL NUOVO” EX STUDIO MEDICO, POSIZIONE STRATEGICA VICINO A TUTTI I SERVIZI, PERFETTO SIA COME STUDIO MEDICO – DENDISTICO – VETERINARIO O A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1148 €/m²
Vendita Locale commerciale, in zona VIA DON BOSCO,VIA PIGNATO, VIA S.FILIPPO NERI, VIA PALERMO, VIA R.ELENA, SAN CATALDO
Proposto da:
ufficio Vico 95.000 €
In vendita a San Cataldo, nella rinomata zona di Via Don Bosco, proponiamo un locale commerciale di 144 mq situato al piano terra. Questo spazio versatile, con ingresso indipendente, si presta perfettamente per diverse attività commerciali o come ufficio. L'immobile è composto da un ampio vano, una cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1148 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1823 €/m²
Ufficio in vendita a Como, Viale Varese - Crocifisso
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
Vendita Palazzo, in zona VIA RISORGIMENTO, RAGUSA
locale commerciale Vico 228.000 €
Rif. 297- Intero Stabile Indipendente a Ragusa: Prestigiosa Opportunità di Investimento in Via Risorgimento Proponiamo in vendita un affascinante intero stabile d’epoca di circa 400 mq, situato in una posizione strategica e angolare in Via Risorgimento a Ragusa. L'immobile, libero su tre lati e caratteri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
Rustico in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Attivit / Licenza di 200 m con 4 locali in vendita a Milano
negozio Vico 180.000 €
VENDESI IN VIALE SABOTINO, MOLTO VISIBILE, CON FORTE PASSAGGIO, RISTORANTE DI 200 MQ, TRE VETRINE, TRE CANNE FUMARIE, 100 COPERTI. ATTUALMENTE CON L'ATTUALE GESTIONE INCASSO MEDIO GIORNALIERO €. 1.500,00 - AFFITTO €. 4.500,00 MENSILI - RICHIESTA €. 180.000,00 - COMPRESO POSTO AUTO. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Edolo : 1559 €/m²
BAR- RISTORANTE -PIZZERIA ZONA VIA VIGEVANO DARSENA NAVIGLI
negozio Vico 229.995 €
BAR RISTORANTE ZONA VIA COLOMBTO-VIGEVANO -DARSENA -NAVIGLI LOCALE DI 130 MQ. 56 POSTI A SEDERE DENTRO OLTRE POSTI DEHORS VERA OCCASIONE PER RITIRO AFFARI. AMPIA ED ATTREZZATA CUCINA - CANNA FUMARIA E MOTORE CAPPA APPENA REVISIONATI - BAGNI A NORMA - NESSUN LAVORO DA FAREEEEEE AFFITTO AL MESE 5000 X 12 A […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Edolo
ufficio Vico 250.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA SINGOLA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO VENDO AMPIA VILLA SINGOLA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA!!! PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA) IN POS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
02CV5021 - Locale Commerciale - Via Roma
locale commerciale Vico
Pomezia, affittasi Locale commerciale per Ristorazione, di 550 mq, presso prestigioso centro commerciale. Opportunità unica
LEGGI ANCORA
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq
ufficio Vico 640.000 €
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq Brescia Brescia Lombardia in palazzo del xvii secolo vendiamo al piano nobile luminoso appartamento ben distribuito circa 150 mq con importanti soffitti lignei originali della prima met del xviii secolo. inoltre al piano terra ampio salone possibilit ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Rustico in vendita a Edolo via Plizze PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Porzione di Palazzina-Via Tibullo, S. Vito d Normanni
Proposto da:
locale commerciale Vico 179.000 €
Porzione di palazzina disposta su tre livelli, sita a San Vito dei Normanni in via Tibullo Albio. Disposto a piano seminterrato da locale garage con accesso carrabile da piano strada, della consistenza catastale di circa mq. 53; al piano rialzato da locale commerciale con bagno della consistenza di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1148 €/m²
Vendita Laboratorio Via Armando Diaz 2, Varese
ufficio Vico 39.000 €
Nella graziosa via Armando Diaz, laterale della centralissima Via Speroni, situata a pochi passi dalla zona pedonale di Varese, ma nel contempo vicinissima alle principali arterie di collegamento (Viale Aguggiari, Viale Valganna e Viale Belforte) proponiamo in vendita in gradevole palazzina degli anni 60 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
- prezzo medio ufficio a Edolo : 1518 €/m²
RISTORANTE IN ZONA VIA SAVONA TORTONA 100 MQ. 170000 EUROOOO
negozio Vico 170.000 €
RISTORANTE IN ZONA - VIA SAVONA - VIA TORTONA - PORTA GENOVA CEDESI ATTIVITA' IL LOCALE SI PRESTA PER QUALSIASI TIPOLOGIA RISTORATIVA. DAL RISTORANTE CLASSICO -DI PESCE - CARNE- PIZZERIA - ETC.. RICHIESTA 170000 EURO SOLO PERSONE INTERESSATE TELEF. AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE REC. 333-7173498 UMBERTO AGEN […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 276 annunci!