Case indipendenti o ville con angolo cottura e con giardino, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 39 di 39
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Cortenedolo, Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1419 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1752 €/m²
via Lombardia 5 vani 200mq
casa indipendente Vico 1.350.000 €
via Lombardia 5 vani 200mq Milano Milano Lombardia al settimo ed ultimo piano in palazzina tardi anni 40 di 145 mq oltre mansarda di 70 mq con terrazzo di 25 oltre sottotetto di 135 mq attualmente soffitta eventualmente recuperabili con la legge regionale da inglobare o da frazionare. classe energetica n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
via della Spiga 600mq
casa indipendente Vico 7.500.000 €
via della Spiga 600mq Milano Milano Lombardia nel cuore del quadrilatero soluzione di ampia metratura su tre livelli eventualmente suddivisibile in 5 appartamenti. 80 mq x piano su tre piani con terrazza di trenta memtri alultimo piano oltre terrazza a copertura con piccola piscina. stato con classe ener […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
AMARETTI IMMOBILIARE VENDE APPARTAMENTO A VILLA SAN GIOVANNI RC VIA TRAMONTANA
casa indipendente Vico 22.000 €
APPARTAMENTO in vendita a Villa San Giovanni (RC) via Tramontana. Questo appartamento al piano seminterrato offre una superficie di circa 75 mq. Composto da 3 vani e dotato di doppi servizi, questo immobile si presta a molteplici soluzioni abitative. Il cortile esterno rappresenta un valore aggiunto. Non […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Via Domodossola trilocale 125mq
casa indipendente Vico 950.000 €
Via Domodossola trilocale 125mq Milano Milano Lombardia stupendo attico mansardato al settimo ed ultimo piano in palazzo epoca per 125 mq oltre terrazzi. ampio ingresso su soggiorno con cucina a vista terrazzino su cucina. ampio terrazzo di trenta mq circa su soggiorno. due camere e 2 bagni. armadiature […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
VIA VITTORIO ALFIERI 4 VANI MQ. 103
casa indipendente Vico 69.000 €
VIA VITTORIO ALFIERI 4 VANI MQ. 103 CON RENDITA MENSILE CEP Via Vittorio Alfieri 4 vani mq 103 CON RENDITA MENSILE - IMMOBILE AFFITTATO CON CONTRATTO REGOLARMENTE REGISTRATO. Zona CEP Capuano Giuseppe agente immobiliare 328/2631625 propone in vendita appartamento sito in Foggia e più precisamente in Via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1824 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1565 €/m²
Appartamento in via Lenti
casa indipendente Vico 20.000 €
A Casale Monferrato zona Oltreponte, in via Lenti, proponiamo in vendita appartamento al 3 piano senza ascensore composto da ampio ingresso, cucinino con tinello, camera da letto, bagno con vasca e balcone. Riscaldamento centralizzato con termovalvole. Attualmente affittato, adatto uso investimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Edolo via Comasco, 17
casa indipendente Vico 130.000 €
Edolo in posizione residenziale, proponiamo terreno edificabile di 450 mq. Possibilità di costruire una villa singola
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Palazzina in Via Saletta
casa indipendente Vico 150.000 €
A Casale Monferrato, più precisamente in Via Saletta, proponiamo in vendita terracielo, disposto su tre piani fuori terra. Lo stabile è costituito da tre unità di cui due abitative ed una commerciale. Al primo piano appartamento di mq. 150, con terrazzo composto da: ingresso, salotto, cucina, tre camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casale in zona Vico : 790 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo
casa indipendente 50.000 €
Se sogni di vivere o investire in un luogo con il sapore di un piccolo borgo antico, questa proprietà fa al caso tuo. Il paese, ricco di fascino e tradizione, è perfetto per le vacanze o per chi desidera immergersi in un’atmosfera autentica e tranquilla. La casa, costruita in pietra, è tipica del luogo e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1824 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 1604 €/m²
Locale commerciale in via Lanza
casa indipendente Vico 40.000 €
A Casale Monferrato, in via Lanza, proponiamo in vendita locale commerciale in perfette condizioni. L'immobile è disposto su due piani. Al piano terreno, con ingresso tramite la vetrina fronte strada si accede al locale principale di circa 50 Mq. che attualmente è ben strutturato ed illuminato per uso u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Appartamento con terrazzo panoramico – Porto Empedocle, Via Bologna
casa indipendente Vico 39.000 €
In una zona tranquilla e ben servita di Porto Empedocle, proponiamo in vendita un luminoso appartamento al quinto piano con terrazzo esclusivo ( lastrico solare) di proprietà, perfetto per chi desidera uno spazio esterno privato dove godersi il sole e la vista aperta. Limmobile, rifinito con cura e in bu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Montemarciano Via Berlinguer
casa indipendente Vico 490.000 €
In splendida posizione; proponiamo villa singola ampiamente personalizzabile nella metratura e nelle finiture. mq150 con 30mq di garage e 400mq giardino. Consegna 18 mesi. Classe energetica A X info 3348071425 LAgenzia Immobiliare Casa Italia 101 di Giaccaglia Marco & c. Sas, è attiva dal 1999 nel mercat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Quadrilocale in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 209.250 €
Asta appartamento a Edolo (BS) [SY605364] Via Porro, 129, 25048 Edolo BS, Italia Appartamento al piano Primo + sottotetto Piano Primo L’unità immobiliare si sviluppa al primo piano e presenta un impianto planimetrico ampio e funzionale, tipologia pentalocale. L’accesso avviene tramite porta d’ingresso bl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
Casa semindipendente in via Indipendenza a Baronissi
casa indipendente Vico 78.187 €
Casa semindipendente di circa 103 mq su tre livelli sita a Baronissi in II traversa di via Indipendenza così composta: livello pianoterra con soggiorno con angolo cottura, bagno, ripostiglio sottoscala; livello primo piano con disimpegno, camera da letto con cabina armadio, bagno, balcone di circa 10 mq; […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Villa a schiera in via Campi a Monteforte Irpino
casa indipendente Vico 47.925 €
Villa a schiera di circa 231 mq complessivi su tre livelli sita a Monteforte Irpino in via Campi così composta: livello seminterrato con box auto di circa 52 mq; livello pianoterra con salone con camino, cucina semiabitabile, bagno, ripostiglio; livello primo piano con disimpegno, tre camere da letto, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Villa singola in vendita a Cortenedolo, Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1419 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1752 €/m²
Casa semindipendente su tre livelli in via Amabile
casa indipendente Vico 35.422 €
Casa semindipendente di circa 94 mq totali su tre livelli con doppio ingresso sita a Monteforte Irpino in via Luigi Amabile così composta: livello pianoterra con soggiorno, cucina abitabile con camino, ripostiglio; livello primo piano con disimpegno, due camere da letto, bagno; livello secondo piano mans […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Casa semindipendente in via Borgo a Monteforte Irpino
casa indipendente Vico 66.737 €
Casa semindipendente di circa 164 mq commerciali su tre livelli sita a Monteforte Irpino in via Borgo così composta: livello pianoterra con tavernetta-cucina di circa 15 mq; livello primo piano con soggiorno, cucina abitabile con camino, disimpegno, ripostiglio, balcone di circa 1 mq; livello secondo pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Villa indipendente in via Annarumma a Monteforte Irpino
casa indipendente Vico 159.876 €
Villa indipendente su tre livelli di circa 338 mq complessivi con doppio ingresso sita a Monteforte Irpino in via Annarumma così composta: livello seminterrato con box auto di circa 31 mq, ingresso, cantina di circa 11 mq, quattro depositi rispettivamente di circa 40 mq, 14 mq, 22 mq e 7 mq, due disimpeg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!