Case indipendenti o ville con angolo cottura e con giardino, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 37 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAcasa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Abitazione in via San Nicola Di Pergoleto allo stato rustico
casa indipendente Vico 40.000 €
A Galatone, in via San Nicola di Pergoleto, si propone in vendita un'interessante soluzione con accesso indipendente posta al primo piano, allo stato rustico, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi secondo il proprio gusto e le proprie esigenze. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
casa indipendente Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
casa indipendente Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
casa indipendente Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
casa indipendente Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Edolo via Comasco, 17 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
AMARETTI IMMOBILIARE VENDE CASA SINGOLA A VILLA S. GIOVANNI RC VIA NAZIONALE
casa indipendente Vico 135.000 €
Casa Indipendente in Vendita a Villa San Giovanni rif. 1280. Scopri questa splendida casa singola, nuova e panoramicissima, con dominante vista sullo stretto, situata a Villa San Giovanni, in via Nazionale. Con una metratura di circa 175 mq, l'immobile si sviluppa su tre elevazioni. Al piano terra, un lu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
VIALE MIRAMARE – LOCALE COMMERCIALE ANGOLARE
villa Vico 298.000 €
In Viale Miramare, a Manfredonia (FG) in zona centro–Monticchio sul lungomare e a pochi passi dal Castello Svevo Angioino e dal corso Proponiamo in vendita locale commerciale angolare al piano terra. L'immobile sviluppa una superficie catastale di 68 mq ed è dotato di 2 vetrine sotto il porticato con aff […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
CARPI ESCLUSIVA, VILLINO D'AGOSTINO VIA ROOSEVELT
casa indipendente Vico 349.000 €
CARPI ESCLUSIVA IN VIA ROOSEVELT, proponiamo in vendita Villino storico in stile liberty costruito nel 1920 e ristrutturato per poter creare una struttura ricettiva, attualmente allo stato grezzo. L'immobile si sviluppa su 4 livelli, offrendo diverse possibilità di utilizzo, sia abitativo che professiona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Via Salerno, Abitazione Indipendente - VENDITA
casa indipendente Vico 52.000 €
Proponiamo la vendita in Via Salerno,12 abitazione indipendente disposta su due livelli abitabili. Il piano terra sviluppato su una superficie di mq 50 circa attualmente risulta composto da un primo vano ricevente aria e luce naturale dalla porta dingresso, da un secondo vano ricevente aria e luce natura […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
CASA INDIPENDENTE CON SERVIZI - FAENZA VIA MEDICA 3
Proposto da:
casa indipendente Vico 120.000 €
FAENZA – VIA MEDICA 3 Si vende tipico casolare con ex-Chiesetta e affreschi di bell’impatto estetico. Ex-fienile architettonicamente molto particolare e tipico e servizi vari. Il tutto su lotto di circa mq. 4450 con alberi secolari. Possibilità di ricavare 3 unità immobiliari abitative
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1824 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1565 €/m²
Viale Strasburgo cantinato poco pilastrato di mq 215 con wc, categoria catastale C2, con scivolo condominiale carrabile