Case indipendenti o ville o villette a schiera con cucina abitabile e con giardino in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 3 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCACasale in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1419 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1824 €/m²
VILLA in VENDITA a GUSSAGO
casa indipendente Vico 569.000 €
Nel cuore di Gussago, località Pomaro, all'interno del prestigioso residence "La Santissima" proponiamo in vendita villa libera su due lati con giardino privato su due fronti. A piano terra portico d'ingresso, grande soggiorno con camino, studio, cucina abitabile, bagno giorno; al piano primo tre camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Casa indipendente Via Cavour Noto
casa indipendente Vico 95.000 €
Opportunità Unica nel Cuore di Noto: Indipendente con Potenziale dInvestimento Situata a pochi passi dalla rinomata Via Cavour, nel pieno centro storico della "Capitale del Barocco", proponiamo in vendita una casa indipendente al piano terra di circa 70 m². Limmobile rappresenta la sintesi perfetta tra l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Casa singola, in zona ZONA VIA P. COLLETTA, ALTAMURA
casa indipendente Vico 155.000 €
A pochi passi dalla Scuola Secondaria di Primo Grado “Eugenio Pacelli”, proponiamo in vendita una casa indipendente ristrutturata internamente nel 2010 e abitata pochissimo, quindi in ottime condizioni generali e subito disponibile. Composizione e metrature: Piano terra: circa 50 mq adibiti a garage, ide […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Vendita Villa Via Renato Simoni 6, Varese
casa indipendente Vico 645.000 €
Villa signorile in vendita a Varese - Quartiere Bobbiate In una delle zone più residenziali e ricercate di Varese, nel quartiere residenziale di Bobbiate, proponiamo in vendita una prestigiosa villa singola con giardino privato, situata in una delle zone più esclusive e tranquille della città. La villa, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
VILLA in VENDITA a BRESCIA ZONA PORTA VENEZIA
Proposto da:
casa indipendente Vico 1.750.000 €
Nella posizione più prestigiosa della Città, immersa nel verde, adiacente a piazzale Arnaldo, vendesi straordinario esempio di villa Liberty . - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo via Nicolina
casa indipendente Vico 255.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA E PAMORAMICA VENDESI VILLA DI TESTA CON GIARDINO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN POSIZIONE TRANQUILLA, MOLTO PANORAMICA, CON BELLA VISTA ED ESPOSTA AL SOLE, COMODA A T […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 210.000 €
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOSTA SU TRE LIVELLI, COSTITUITA DA: – PIANO TERRA – AMPIO E LUMINOSO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²