Case indipendenti o case semindipendenti o ville con balcone e con termocondizionamento e con terrazza e per vacanza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 38 di 47
MODIFICA QUESTA RICERCAcasa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Via Vestale - Ab. Indipendente - VENDITA
casa indipendente Vico 30.000 €
Proponiamo la vendita in Via Vestale, abitazione indipendente al primo piano di mq 40 circa. L'abitazione risulta composta da ampia zona giorno con cucina ricevente aria e luce naturale attraverso un balcone con affaccio in Via Vestale, da un comodo bagno con finestra e da una camera da letto realizzata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
NISCEMI – VIA VENETO – VENDESI IMMOBILE INDIPENDENTE
casa indipendente Vico 22.000 €
NEI PRESSI DELLA CENTRALISSIMA VIA PONTE OLIVO, CASAL IMMOBILIARE PROPONE LA VENDITA DI UN FABBRICATO INDIPENDENTE DA RISTRUTTURARE DI 35 MQ CIRCA A PIANO COMPOSTA DA PIANO TERRA CON INGRESSO, CUCINA, SALOTTO E BAGNO; PIANO PRIMO CON INGRESSO, CAMERA DA LETTO, RIPOSTIGLIO E BAGNO; PIANO SECONDO CON INGRE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
CORATO(BA) VILLA A RUSTICO VIALE REGIO
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Via Orti monolocale 30mq
casa indipendente Vico 175.000 €
Via Orti monolocale 30mq Milano Milano Lombardia p.ta romana via orti stabile d epoca su cortile interno appartamento al 1 piano mq. 30 composto da ingresso con cucina a vista bagno balcone. ristrutturato ed arredato. riscaldamento autonomo. euro 175000 te classe energetica non dichiarata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Via Agli Avelli - Abitazione Indipendente - VENDITA
casa indipendente Vico 27.000 €
Proponiamo la vendita in Via Agli Avelli, abitazione indipendente di mq 60 circa con annesso terrazzo sovrastante. L'abitazione risulta composta da due grandi ambienti riceventi aria e luce naturale da un balcone con affaccio in Via Agli Avelli e da un bagno con finestra. L'abitazione necessita di una ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Casa indipendente in vendita in via Roma 20, Vigolzone
Proposto da:
casa indipendente Vico 440.000 €
Rif. 339VZ, prima Valle Nure, vendesi storico complesso immobiliare, composto da ex Chiesa con annessi i fabbricati abitativi e ampie aree di terreno su fronte e retro. Posizione molto interessante, facilmente raggiungibile. Il complesso è rappresentato in mappa con perimetro in colore rosso. Trattasi di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Edolo : 1855 €/m²
Casa Semi- indipendente in vendita in Via Umberto I, Spadafora
casa indipendente Vico 95.000 €
Rif. ID:GP8890 La CIA immobiliare propone in vendita una casa semi-indipendente situata nel cuore di Spadafora, in via Umberto I, al prezzo di 95.000 euro. L'immobile, da riammodernare, è disposto su due livelli si accede dalla strada tramite una comoda scala . Al primo piano si trova un disimpegno che c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Casa singola a Modica - Rif. V 99
casa indipendente Vico 85.000 €
CASA IN CENTRO A Modica, a due passi dal Centro Storico, proponiamo in vendita una casa in pietra di circa 200 mq. L'abitazione, totalmente da ristrutturare, è composta da tre camere da letto, un soggiorno, una cucina e un bagno. All'interno dell'immobile si trova una caratteristica scalinata in pietra p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rif. 1394 Palermo, Villa Via Sferracavallo mq 413 circa+spaz
casa indipendente Vico 290.000 €
Rif. 1394 - Immobiliare Conigliaro propone in vendita, Palermo, Via Sferracavallo, villa in residence unifamiliare da ristrutturare su due livelli di mq 413 circa +terrazzo soprastante e spazi esterni di mq 500 circa complessivo di sedime. La villa è così composta: Piano seminterrato luminoso composto da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Magazzino, in zona BABBAURRA, VIALE DELLA RINASCITA, PIAZZALE DEGLI EROI, QUARTIERE MIMIANI, SAN CATALDO
Proposto da:
casa semindipendente Vico 130.000 €
In vendita a San Cataldo, nella tranquilla zona di Belvedere, proponiamo un ampio magazzino situato in Via Eschilo 45. Questo immobile di 185 mq al piano terra, ha tutti i requisiti per cambiare la destinazione d'uso in Commerciale, quindi offre un'ottima opportunità per chi cerca uno spazio versatile da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
Rapallo - Via Baisi PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Monolocale in Via Morelli
casa indipendente Vico 33.000 €
A Casale Monferrato in Via Morelli, proponiamo in vendita monolocale al piano terra composto da ingresso su disimpegno, ambiente open space, bagno e cantina. Infissi in legno con doppio vetro, riscaldamento autonomo e basse spese condominiali. L'immobile si presta a differenti utilizzi come studio, punto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
STABILE TERRA/CIELO - SOLAROLO VIA MAZZINI 12-14 / VIA DON MARTINO FOSCHI 13
Proposto da:
casa indipendente Vico 270.000 €
In pieno centro, si vende storico signorile stabile terra/cielo, molto riservato, con sviluppo ai piani terra, 1° e 2° con ampia corte esclusiva di quasi mq. 200 accessibile dalla Via Don Martino Boschi, oltre fabbricato deposito/garage con sviluppo su due piani fuori terra, accessibile dalla Via Don Mar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Edolo : 1855 €/m²
NISCEMI – VIA CALATAFIMI – VENDESI FABBRICATO INDIPENDENTE
casa indipendente Vico 38.000 €
NEI PRESSI DEL CENTRALISSIMO VIALE MARIO GORI E DEL CORSO GRAMSCI, CASAL IMMOBILIARE PROPONE LA VENDITA DI UN IMMOBILE INDIPENDENTE DI 35 MQ CIRCA A PIANO, COMPOSTO DA PIANO TERRA CON INGRESSO, CUCINA E BAGNO; PIANO PRIMO CON INGRESSO, RIPOSTIGLIO E CAMERA DA LETTO; PIANO SECONDO CON INGRESSO, BAGNO, LAV […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendesi Appartamento Via Romagna Ispica
casa indipendente Vico 89.000 €
Appartamento luminoso e accogliente con camino e balconi – Pronto da vivere di 120 mq Al secondo piano di una palazzina tranquilla e ben tenuta, proponiamo in vendita un appartamento spazioso e funzionale, ideale per chi cerca ambienti comodi e ben distribuiti. L’ingresso ampio accoglie con eleganza e co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendesi villa singola a Monza via Della Gera, Viale Libert
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
VENDITA - Bologna- Via Saragozza ad.ze Arco del Meloncello
casa indipendente Vico 215.000 €
Via Saragozza ad.ze Arco del Meloncello: per soli amanti della vecchia Bologna, appartamento mansardato al quarto ed ultimo piano di una palazzina in puro stile bolognese, senza ascensore, affacci sul Meloncello, lo Stadio dall'Ara e Villa Spada, composto da ingresso su disimpegno, piccola cucina, salott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Laboratorio, in zona VIA PLEBISCITO, CATANIA
casa semindipendente Vico 49.000 €
In vendita a Catania, in Via Mulino a Vento 122, proponiamo laboratorio artigianale categoria catastale C/3 di 72 mq circa, posto al piano terra con ingresso indipendente direttamente su strada: una soluzione ideale per chi cerca uno spazio operativo autonomo, facilmente accessibile e con ottimo potenzia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente a Edolo : 2037 €/m²
Vendita Appartamento, in zona PIAZZA DEGLI EROI, VIALE DELLA RINASCITA, VIA BABAURRA, SAN CATALDO
Proposto da:
casa indipendente Vico 62.000 €
In vendita a San Cataldo, proponiamo un accogliente appartamento situato in Via Babaurra 74. Questo immobile, di 105 mq, si trova al secondo piano di un edificio dotato di ascensore, garantendo così un accesso comodo e pratico. La casa è composta da tre vani ben distribuiti, tra cui un soggiorno e due sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!