Case indipendenti o case semindipendenti o ville o villette a schiera con angolo cottura e con garage e con giardino e con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 5 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Villa in Via Sandro Botticelli
casa indipendente Vico 470.000 €
Monza Via Botticelli 34 Villa singola In una delle zone residenziali più apprezzate di Monza, nel tranquillo e servito quartiere Triante, IntermediaRE Srl propone in vendita questa interessante villa singola di circa 250 mq, disposta su due livelli e circondata da un giardino privato su tre lati, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Palazzo in vendita a Brescia, Castello - Via Musei
villa Vico
Nel centro storico di Brescia, questo prestigioso palazzo storico con idilliaca corte interna è in vendita. Sottoposto negli anni passati ad un'accurata opera di ristrutturazione volta a preservarne l'immenso fascino dell'epoca, il palazzo è una residenza di famiglia ricca di storia e lusso che si svilup […]
LEGGI ANCORA
VILLA in VENDITA a GORGONZOLA
casa indipendente Vico 592.000 €
GORGONZOLA - MOLINO VECCHIO: Villa a schiera di testa suddivisa in 2 appartamenti indipendenti. Appartamento n. 1 Piano terra con taverna: trilocale composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, doppi servizi, taverna, patio giardino privato. Appartamento n. 2 Piano primo e sottotetto: quadrilocale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendita Box VIA CARCANO 14/A, Varese
casa semindipendente Vico 79.000 €
VARESE CENTRO | AMPIO BOX / DEPOSITO DI 77 MQ In zona centrale, in Via Carcano 14/A, proponiamo in vendita ampio box / deposito di 77 mq, in ottime condizioni. Limmobile, situato al piano terra allinterno di un piccolo contesto senza spese condominiali, dispone di: altezza interna di 3,45 metri ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2205 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Edolo : 2016 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
casa indipendente Vico 450.000 €
Lappartamento Azalea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa ampia e confortevole, pensata per chi cerca spazio e qualità in un contesto elegante e riservato. Gli ambienti sono ben distribuiti e comprendono due camere da letto, due bagni, una lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 110.000 €
In posizione residenziale proponiamo in vendita casetta indipendente libera su tre lati, disposta su tre livelli, composta al piano terra da cucina, soggiorno, ingresso, disimpegno, una camera, bagno e corte privata, scala in legno che sale al primo piano (mansarda) composto da due camere, disimpegno, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1592 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1473 €/m²
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq
casa indipendente Vico 210.000 €
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq Brescia Brescia Lombardia in condominio anni 70 proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al piano primo con ascensore ingresso soggiorno con balcone tre camere di cui una con balcone un bagno cantina e garage. ben tenuto con pavimenti delle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MEDIGLIA
casa indipendente Vico 270.000 €
3 LOCALI CON DOPPI SERVIZI E TERRAZZO A Bettolino, una frazione tranquilla e ben servita del comune di Mediglia, proponiamo in vendita un appartamento posto al sesto piano, servito da ascensore, di una palazzina del 1998 con facciata in mattoni a vista. L'abitazione è composta da un soggiorno luminoso, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Via Carlo Marx 5 vani 140mq
casa indipendente Vico 280.000 €
Via Carlo Marx 5 vani 140mq Milano Milano Lombardia ad.s.siro via carlo marx stabile moderno con giardino condominiale 3 piano mq. 140ca. composto da ingresso cucina abitabile con balcone verandato ampio soggiorno con balcone 4 camere 2 bagni centralizzato. doppia esposizione classe energetica non dichia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendita Casa indipendente Via Pietro Micca 15, Varese
casa indipendente Vico 253.000 €
Nella rinomata zona verde e residenziale di Casbeno, a pochi passi da tutti i servizi e comodissima alla stazione delle Ferrovie Nord, proponiamo in vendita una casa semi-indipendente unica nel suo genere. La proprietà è composta da due alloggi distinti distribuiti su due livelli: un ampio quadrilocale e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Fonatti, 6 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
CENTRALISIMO TRILOCALE, DOPPI SERVIZI, VIA CIPRO BS
casa indipendente Vico 239.000 €
Se stai cercando un appartamento che unisca eleganza, comodit e luminosit , non cercare oltre! Ti presentiamo un ampio appartamento trilocale situato al terzo piano di un prestigioso palazzo dotato di portineria, nel cuore di Brescia, in via Cipro. Questa straordinaria soluzione è servita da ogni mezzo d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 250.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA SINGOLA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO VENDO AMPIA VILLA SINGOLA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA!!! PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA) IN POS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
VIA SALVATORE QUASIMODO SAGNINO quadrilocale 122mq
casa indipendente Vico 208.000 €
VIA SALVATORE QUASIMODO SAGNINO quadrilocale 122mq Como Como Lombardia como localit sagninoin contesto residenziale proponiamo in vendita un ampio quadrilocale sito al secondo piano di un condominio risalente al 1980 circa dotato di ascensore. luminoso e ben distribuito ed composto da un ampio ingresso u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq
casa indipendente Vico 98.000 €
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq Como Como Lombardia como camerlata -- alle porte della citt. in una zona ben servita da tutti i principali servizi mezzi pubblici e comoda per lingresso autostradale proponiamo un ampio bilocale ideale per giovani coppie o come investimento. composto da un ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 36.000 €
Edolo-Aprica vendesi casetta da ridattare Edolo. Graziosa casetta da ristrutturare disposta su due piani, composta da tre locali con bagno e balcone, solaio e cantine. - - IPE kWh/m2 686.48
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1836 €/m²
Vendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM