Case indipendenti o case semindipendenti o negozi o uffici, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 12 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1596 €/m²
RISTORANTE X CINESI ADATTO A RAVIOLERIA - PANINI CINESI IN VIA VIGEVANO
negozio Vico 220.000 €
RISTORANTE X CINESI ADATTO A RAVIOLERIA - PANINI CINESI IN VIA VIGEVANO PROPONIAMO UN RISTORANTE DI 145 Mq. SULLA VIA VIGEVANO A MILABO ADATTO A BELLA RAVIOLERIA - PANINERIA CINESE ETC..... 3 VETRINE 145 MQ OLTRE DEHORS DA NON PERDEREEEEEE ASOLO 220.000 EUR TRATTABILL INTROVABILE IN VIA VIGEVANO UN LOCAL […]
LEGGI ANCORA
BAR ADATTO A COPPIA DI GIOVANI ZONA VIALE MISURATA PIAZZA TRIPOLI
negozio Vico 65.000 €
BAR 2 VETRINE ZONA PIAZZA TRIPOLI MISURATA LOCALE DI 2 VETRINE SU STRADA, 60 MQ. -NESSUN LAVORO DA FARE- LAVORA MOLTO AL MATTINO ED AL PRANZO CON IMPIEGATI DELLA ZONA. CASSETTO LA MEDIA DI 500 AL GG. X 6 GIORNI DOMENICA CHIUSO. (NON HA SLOTS)- ATTUALMENTE CONDOTTO DA MARITO E MOGLIE. AFFITTO DEI MURI 130 […]
LEGGI ANCORA
CERCASI ATTIVITA' COMMERCIALE CON NEGOZIO DI ALMENO 100 MQ. SULLA VIA W
negozio Vico 50.000 €
CERCASI ATTIVITA' COMMERCIALE CON NEGOZIO DI ALMENO 100 MQ. SULLA VIA WASHINGTON MEGLIO SE VICINO ALLA VIA FOPPA PRONTO A PAGARE . BUONUSCITA SE AVETE UNA ATTIVITA' DA CEDERE - IN VIA WASHINGTON ABBIAMO CLIENTE PRONTO. TEL. AGENZIA IMMOBILIARE ITALIA 333 7173498 UMBERTO
LEGGI ANCORA
STABILE Via Madonna Della Neve, 70 vani 1900mq
negozio Vico 1.850.000 €
STABILE Via Madonna Della Neve, 70 vani 1900mq Bergamo Bergamo Lombardia bergamo vendesi complesso immobiliare di mq. 1.800 coperti su cinque piani fuori terra in buone condizioni. la propriet composta da appartamenti ad uso residenziale di varie metrature. zona ben servita con ottimi collegamenti posizi […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO IN VENDITA IN VIA VIGEVANO DA METTERE A REDDITO
negozio Vico 560.000 €
NEGOZIO SULLA MOVIMENTATA VIA VIGEVANO FORSE UNICA ANCORA PIENA DI PERSONE CHE DALLA STAZIONE DI PORTA GENOVA VANNO E TORNANO DAI NAVIGLI - ZONA DELLA VERA MOVIDA MILANESE ABBIAMO UN NEGOZIO DI 50 MQ. COMMERCIALI DA PRENDERE AL VOLO COME INVESTIMENTO SICURO E REDDITIZIO UNA VETRINA SU STRADA CON DOPPIA E […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Edolo PREMIUM
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: AGENZIA PER L'IMPRESA SRLNEGOZIO SULLA TRAFFICATISSIMA VIA VIGEVANO - ZONA DELLA MOVIDA MILANESE LOCALE C
negozio Vico 550.000 €
NEGOZIO SULLA TRAFFICATISSIMA VIA VIGEVANO - ZONA DELLA MOVIDA MILANESE LOCALE CON DOPPIA ESPOSIZIONE - DI 55 MQ. COMMERCIALI ADATTO AD INVESTIMENTO VENDESI - RICHIESTA 550.000 EURO PER MAGG. INFO , FOTO , APPUNTAMENTO NON IMPEGNATIVO CONTATTARE: AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE Tel. 333-7173498 UMBERTO Ps. Im […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 125.000 €
A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI BEL TRILOCALE COME NUOVO E BEN ARREDATO CON BOX INCLUSO NEL PREZZO; VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA .TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINA, DUE CAMERE, BAGNO, BALCONE, LOCALE LAVANDERIA E COMODO BOX AUTO INCLUS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendita Appartamento via Macchi 21, Varese
casa indipendente Vico 89.000 €
Moderno bilocale con posto auto e cantina: la tua casa a Bobbiate, Varese In zona Bobbiate, una delle più richieste di Varese, proponiamo un bilocale al piano terra in condominio del 2010: una soluzione accogliente e pronta da abitare, ideale per chi cerca comfort senza rinunciare alla praticità. Lingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Attività commerciale in vendita in via fratelli bandiera 10 a Mantova
negozio Vico 80.000 €
Mantova: proponiamo in ottima posizione tabaccheria di 40 mq .con servizi di lotto, gratta & vinci, bollette ecc. con possibilità di creare angolo caffetteria/piccolo bar. Locazione Euro 650 mensili, basse spese di gestione. Si cede ad Euro 80.000 molto trattabili. AziendaSi Mirko 3278283359
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a Como, Viale Varese - Crocifisso
casa indipendente Vico 319.000 €
OPEN HOUSE - SABATO 16 MAGGIO 2026 - dalle ore 10. SOLO SU PRENOTAZIONE!! Nel cuore pulsante di Como, a soli 200 metri dalle storiche Mura, dove la comodità del centro incontra la riservatezza di un ultimo piano, proponiamo in vendita un esclusivo attico mansardato di 102 mq. Situato in una palazzina sig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Ufficio in vendita a Edolo via Porro, 51 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
Vendita Attico Viale Borri 176, Varese
casa indipendente Vico 300.000 €
Lattico Orchidea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa esclusiva, ampia e luminosa, pensata per chi desidera vivere in un contesto elegante e riservato. Il cuore dellimmobile è rappresentato da un ampio open space living, particolarmente luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Villa in Via Sandro Botticelli
casa indipendente Vico 470.000 €
Monza Via Botticelli 34 Villa singola In una delle zone residenziali più apprezzate di Monza, nel tranquillo e servito quartiere Triante, IntermediaRE Srl propone in vendita questa interessante villa singola di circa 250 mq, disposta su due livelli e circondata da un giardino privato su tre lati, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
NEGOZIO VIA VIGEVANO VENDESI MURI 50 MQ. CALP
Appartamento o ufficio/negozio a edolo
negozio Vico 56.000 €
Da Privato. Privato vendo appartamento o ufficio/negozio in via cesare battisti n25 o anche entrata dalla piazza n8 di 88 mq completamente ristrutturato mai abitato + posto auto in via cesare battisti n43,affare dell'anno! Per info Tell:3395923061
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Trilocale Residenza Via Mare (2A
casa indipendente Vico 149.000 €
Trilocale Residenza Via Mare (2A) Proponiamo in vendita un Trilocale situato al piano rialzato di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1596 €/m²
Bilocale -Resedenze Via Mare (1C
casa indipendente Vico 125.000 €
Bilocale -Resedenze Via Mare (1C) Proponiamo in vendita bilocale situato al piano terra di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, una camera da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una ampia ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Bilocale - Residenze di Via Mare (1B
casa indipendente Vico 119.000 €
BADESI (SS) (Code BAD-Mare1B) Proponiamo in vendita bilocale situato al piano terra di una palazzina da costruire nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, una camera da letto e un bagno spazioso, il tutto contornato da una ampia veranda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Appartamento in Via Marghera
negozio Vico 265.000 €
In via Marghera, 22, in stabile d'epoca signorile del 1890 ristrutturato nelle parti comuni, appartamento di 47 mq sito al piano terra con ingresso diretto nella zona cucina/pranzo con altezza interna fino al soffitto di mt. 4,20. Nella parte alta del piano terra al di sopra dell'ingresso è presente un r […]